-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


День психического здоровья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


esivenkova   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 14:48 (ссылка)
Норма она ведь относительна, так что я бы тебя смело назвала нормальным.
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: День психического здоровья Вторник, 10 Октября 2006 г. 14:49 (ссылка)
и не мой тоже....
только я не расстраиваюсь))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжун   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 14:49 (ссылка)
Мужчина, я как психолог с дипломом, хочу сделать заявление!!! Нормальных людей НЕТ!!! Этому нас учили со 2 курса :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 14:50 (ссылка)
я бы тоже назвала бы тебя абсолютно нормальным
мне кажется, ты таким и являешся
психически здоровым
уверена :)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; День психического здоровья Вторник, 10 Октября 2006 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжун: Мужчина, я как психолог с дипломом, хочу сделать заявление!!! Нормальных людей НЕТ!!! Этому нас учили со 2 курса :)


а на первом вам об этом не могли сказать?!)))
или просто хотели оттянуть момент жестокой правды?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:12 (ссылка)
Рыжун, могли бы сразу сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:13 (ссылка)
esivenkova, Elena_Prikhodko, спасибо, конечно. Вы слишком добры ко мне ;)

Я псих! И горжусь этим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:13 (ссылка)
dark_angel_2006, и я не расстраиваюсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; День психического здоровья Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: dark_angel_2006, и я не расстраиваюсь ;)


ну и правильно))
меня давно сумашедшей называют...
это даже интересней, чем быть просто нормальной))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Memory   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:22 (ссылка)
Стасс, нисколько не сомневаюсь в том, что это твой День. В полной мере.
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
esivenkova, Elena_Prikhodko, спасибо, конечно. Вы слишком добры ко мне ;)

Я псих! И горжусь этим ;)


тогда мы все психи, и этим гордимся
и за вас гордимся, и за нас
мы, конечно, зАновЕсков не жгли, и маркер в рот не вставляли, но всяко другое бывало
А с кем не бывало?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:29 (ссылка)
dark_angel_2006, намного интереснее!
А я еще заметил, что у нас с тобой мысли сходятся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:30 (ссылка)
Elena_Prikhodko, психам мира - троекратное ура! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Dina_Memory, спасибо!
*ура, ура, мне подарили день!*
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:35 (ссылка)
все нормальные нормальны одинаково, ненормальные ненормальны каждый по-своему, этим и интереснее
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; День психического здоровья Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: dark_angel_2006, намного интереснее!
А я еще заметил, что у нас с тобой мысли сходятся ;)


знаешь, а вот про мысли...которые сходятся на расстоянии...говорят, что у дураков так)))
тебя дураком не считаю, а вот насчет себя не уверена))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Memory   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Dina_Memory, спасибо!
*ура, ура, мне подарили день!*


Вот, что я говорила?
Так и есть - сумасшедший.
Прими поздравления.
P.S. Я научилась писать "сумасшедший" с "с" в середине.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:37 (ссылка)
Видение, эт точно :)

И овощи тоже будут мясо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:38 (ссылка)
Dina_Memory, да, ты многому научилась за эти годы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Memory   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:38 (ссылка)
Стасс, про овощи и мясо что-то не догоняю...
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Memory   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Dina_Memory, да, ты многому научилась за эти годы ;)


Ты еще столько всего не знаешь...
Ну, чтоб утверждать это.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:06 (ссылка)
Dina_Memory, но я столько всего уже знаю ;)

Анекдот.
Заходит в ресторан Путин, а с ним все министры из правительства. Садятся. Подбегает официант.
- Что будете заказывать, Владимир Владимирович?
- Мясо.
- А овощи?
Путин обвел министров взглядом:
- Овощи тоже будут мясо...

Это уже старый боян ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Memory   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:14 (ссылка)
:) Тогда алавердую тоже бородатым анекдотом про мясо (ничего, что оффтоп?).

М. Джексон в ресторане изучает меню:
- А что такое телятина?
Официант: - Это мясо теленка, детеныша коровы.
И тогда Джексон, лучший друг детей, горько заплакал.

А Джексона я до сих пор...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:38 (ссылка)
Dina_Memory, да? До сих пор? Такая верность делает тебе честь...
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Memory   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Dina_Memory, да? До сих пор? Такая верность делает тебе честь...


Хм, верность? Не знаю такого слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:03 (ссылка)
Dina_Memory, загляни в словарь Даля ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Memory   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:04 (ссылка)
Стасс, Даля? А кто это?
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; День психического здоровья Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Dina_Memory:
Исходное сообщение Стасс
Dina_Memory, да? До сих пор? Такая верность делает тебе честь...

Хм, верность? Не знаю такого слова.


я! я знаю! я!!!))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Memory   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:14 (ссылка)
dark_angel_2006, вау! Иди к нам, расскажешь, что это за зверь.
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; День психического здоровья Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Dina_Memory: dark_angel_2006, вау! Иди к нам, расскажешь, что это за зверь.


лучше ты иди ко мне))
хотя, ты уже была)) наверное все поймешь и так...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку