День психического здоровья |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Рыжун: Мужчина, я как психолог с дипломом, хочу сделать заявление!!! Нормальных людей НЕТ!!! Этому нас учили со 2 курса :)
Исходное сообщение Стасс:dark_angel_2006, и я не расстраиваюсь ;)
Исходное сообщение Стассesivenkova,
Elena_Prikhodko, спасибо, конечно. Вы слишком добры ко мне ;)
Я псих! И горжусь этим ;)
Исходное сообщение Стасс:dark_angel_2006, намного интереснее!
А я еще заметил, что у нас с тобой мысли сходятся ;)
Исходное сообщение СтассDina_Memory, спасибо!
*ура, ура, мне подарили день!*
Исходное сообщение СтассDina_Memory, да, ты многому научилась за эти годы ;)
Исходное сообщение СтассDina_Memory, да? До сих пор? Такая верность делает тебе честь...
Исходное сообщение Dina_Memory:Исходное сообщение СтассDina_Memory, да? До сих пор? Такая верность делает тебе честь...
Хм, верность? Не знаю такого слова.
Исходное сообщение Dina_Memory:dark_angel_2006, вау! Иди к нам, расскажешь, что это за зверь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |