-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


У мужиков тоже бывает ПМС!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rost   обратиться по имени Re: У мужиков тоже бывает ПМС! Вторник, 10 Октября 2006 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
После-Матчевый Синдром - страшная штука!


В очередной раз рад, что не футбольный болельщик. Даже пропустил, как наша сборная таки с нашей вничью сыграла.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 09:39 (ссылка)
Rost, ну в этом случае ты дважды не-патриот! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Липа_из_Красноярска   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 09:41 (ссылка)
да ето не пмс,ето по.уизм и горечь утеренной победы
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; У мужиков тоже бывает ПМС! Вторник, 10 Октября 2006 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Rost, ну в этом случае ты дважды не-патриот! :)


Четырежды :)
У меня ещё родители в Германии и бабушка с дедушкой и дядей на Украине, а я болею за финского пилота английской команды :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Джонсон_и_   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 09:47 (ссылка)
В Москве сборной не фартит (в решающих матчах - ничьи). Играть нужно в Перми. Или в Казани. Или в Самаре. В Питере, кстати, футбольная тоже только выигрывала. (чего не скажешь, правда, о хоккейной)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Весна   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 09:49 (ссылка)
Стасс,
Ну конечно, ведь мужчины - такие слабонервные....
Команда проиграла и все, он сидит как валенок, расстроился, ничего ему не хочется, никого он видеть не хочет, на всех рычит.
Толи дело мы - Женьщины!!!!
 (329x450, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:06 (ссылка)
Липа_из_Красноярска, ну у вас тоже по-разному это дело можно называть...
Тут ведь важно другое!
Не трогайте мужиков во время ПМС. И будет вам счастье ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:06 (ссылка)
Rost, кошмар! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:09 (ссылка)
Нам бы ваши проблемы!
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:10 (ссылка)
Знаешь, Стасс, тогда такой ПМС у меня тоже бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:10 (ссылка)
Джонсон_и_Джонсон, играть надо в Черкесске. там на болоте (которое местные называют стадионом) даже Бразильцы продуют нашим с разгромным счетом!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:10 (ссылка)
Красотка_Весна, а потому что у мужиков развлечений меньше. Нас же шоппинг не штырит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:11 (ссылка)
Сделана_в_СССР, ну-ну ;)
Давай поменяемся проблемами, согласен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:12 (ссылка)
футболистка, надеюсь, в четверг мы проснемся без этой дряни ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:18 (ссылка)
Стасс, тут дело футболом только отягощается, а уже давно доказано и опубликовано, что у мужчин тоже есть, так называемые, ПМС и связано это с лунным циклом и становитесь вы вредными, недотрогами, "без настроения" и все вам не так и случается это, примерно с периодичностью раз в 28-30 дней........ если хотите возмите календарик и проверте, каждый раз, когда вы "не в духе" отмечайте этот день в календаре точечкой, через месяца 3-4 увидите периодичность
давайте, мальчики, проверим вас
нам будет очень интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; У мужиков тоже бывает ПМС! Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Сделана_в_СССР: Нам бы ваши проблемы!

Есть такой старый анекдот про чукчу:
GJ морю плывёт лодка. В лодке сидит чукча с женой. Жена гребёт, а чукча задумчиво смотрит вдаль. Потом произносит:
- Хорошо тебе: сиди и греби. А мне приходится думать, как жить дальше!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; У мужиков тоже бывает ПМС! Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Нас же шоппинг не штырит ;)


Не знаю. Мне очень нравится шопинговать...
Побродить так вдумчиво по Metro или Ашану...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; У мужиков тоже бывает ПМС! Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: футболистка, надеюсь, в четверг мы проснемся без этой дряни ;)

А что будет в среду?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:22 (ссылка)
Вот вы смеетесь, а врачи доказали, чтоу мужчин действительно бывает состояние по своим признакам похожее на женский ПМС.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:31 (ссылка)
Стасс, это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; У мужиков тоже бывает ПМС! Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:31 (ссылка)
А можно я матную картинку вставлю?


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Весна   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:32 (ссылка)
Стасс,
ну ничего себе отговорочка!!!!!
а что кроме футбола и пива вас вообще тырит?????
свалили все на нас))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:33 (ссылка)
Rost, отличная картинка. Я на нее и смотрел, когда пост писал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; У мужиков тоже бывает ПМС! Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Весна:
а что кроме футбола и пива вас вообще тырит?????


По мне так лучше коньяк и "Формула-1" :)

Кстати, "Джони Валкер" - спонсор моего любимого МакЛарена.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Весна   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:35 (ссылка)
Rost,
)))
разница только в названиях))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:36 (ссылка)
Красотка_Весна, зачем - отговорочка?!
Это вы хотели равноправия с мужчинами. Хотели ведь? да? Восьмое марта и все такое?
Так вот оно - равноправие. У нас тоже ПМС и ниибет! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; У мужиков тоже бывает ПМС! Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Весна: Rost,
)))
разница только в названиях))))))))

Наркотики, гейшы,
Цунами, сакэ, харакири -
Вот, что нас губит


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Весна   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:39 (ссылка)
Стасс,
ну зашибись равноправие!!!
все что могли, все заботы перекинули на женские плечи, а к своим слабостям добавили ПМС!!!
в наше время даже обеспечение семьи на женьщин свалили))))))
к стати, если посмотреть на существующие семьи вообще, то каждую вторую семью обеспечивает женьщина!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Весна   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:42 (ссылка)
Rost,
зы...
это уже не к нам, а к япошкам)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение Rost
А что будет в среду?


Россия-Эстония ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку