У мужиков тоже бывает ПМС! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:
После-Матчевый Синдром - страшная штука!
Исходное сообщение Стасс:Rost, ну в этом случае ты дважды не-патриот! :)
Исходное сообщение Сделана_в_СССР: Нам бы ваши проблемы!
Исходное сообщение Стасс:
Нас же шоппинг не штырит ;)
Исходное сообщение Стасс:футболистка, надеюсь, в четверг мы проснемся без этой дряни ;)
Исходное сообщение Красотка_Весна:
а что кроме футбола и пива вас вообще тырит?????
Исходное сообщение Красотка_Весна:Rost,
)))
разница только в названиях))))))))
Наркотики, гейшы,
Цунами, сакэ, харакири -
Вот, что нас губит
Исходное сообщение Rost
А что будет в среду?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |