НатаХХХ обратиться по имени
Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:39 (ссылка)
"Да не согласен я...с обоими..."
В том смысле, что деньги, конечно, не главное. Главное - отношение.
Но, с другой стороны...хм...где это тебе такие девушки попадались?
то есть получается, что они бы пошли с тобой в стог, но (!) только при условии уважения. Ничего не напрягает?
А про пьяные разговоры...около темы "ты меня уважаешь?", они вертятся не так уж и часто...по моим наблюдениям. Обычные темы:
1. Россию разворовали.
2. А у меня х...больше. Нет - у меня! Я сказал у меня. Не веришь? Смотри!
3. Да у меня столько баб было!
4. Какой я несчастный/несчастная.
5. Никто меня не любит, он подлец, она сука и пр...
6. Не фига ты историю не знаешь. После того, как ушли татары, пришли немцы, но у них там все равно ничего не вышло...
7. Ты веришь в Бога? А как ты в него веришь?
8. Я так тебя люблю, уважаю итд
....и еще много-много разного...
только когда до "свинячего..." доходит, все становятся равны...но это уже без темы.