| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:Fobia, еще не хватало :)
Мы ж культурные люди! :)
На самом деле сразу полез смотреть. Но в этом издании Даля нет такого словечка...
Исходное сообщение Стасс:Lurk, наверняка ханжески настроенные издатели вычеркнули.
А у Даля стопудово было...
Но не все так издато :)
Len-tochka:..Винни Пух(его особенно рекомендую именно во взрослом "состоянии")...я наблюдал, как психологи на полном серьезе разбирали это произведение, с точки зрения психологической науки
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |