-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Сука (жизнь)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lurk   обратиться по имени Re: Сука (жизнь) Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:07 (ссылка)
Да уж.!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Липа_из_Красноярска   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:08 (ссылка)
И не говори.Узнаешь много нового.Главное чтоб тянуло не есть много много а к знаниям:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перелетная_рыба   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:09 (ссылка)
Вот что значит человек духа)) А меня только на еду тянет, когда болею. Вот все люди как люди, аппетит теряют, худеют, ну там бледность интересная. А я только лежу и ем... с прямо противоположными результатами.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:11 (ссылка)
Липа_из_Красноярска, Перелетная_рыба, ну почему же. Жру я много. Перерывы делаю только на сон. Болезнь же гложет, нельзя ей поддаваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Липа_из_Красноярска   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:12 (ссылка)
Да!Это такое дело!Хавчик это полезно!Тогда надо читать и хавать!Питание и желудку и мозгу
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:26 (ссылка)
Если интересно, посмотри значение слова "блядь"
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:28 (ссылка)
Fobia, еще не хватало :)
Мы ж культурные люди! :)

На самом деле сразу полез смотреть. Но в этом издании Даля нет такого словечка...
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Сука (жизнь) Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Fobia, еще не хватало :)
Мы ж культурные люди! :)
На самом деле сразу полез смотреть. Но в этом издании Даля нет такого словечка...


Недочет с его стороны))) Я про Даля)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:33 (ссылка)
Lurk, наверняка ханжески настроенные издатели вычеркнули.
А у Даля стопудово было...
Но не все так издато :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:33 (ссылка)
Стасс, =))), я потом найду для тебя, в одной книге встречала.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:37 (ссылка)
Fobia, счастливые люди - встречают их только в книге...
А у нас по Ленинградке спокойно проехать нельзя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Сука (жизнь) Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Lurk, наверняка ханжески настроенные издатели вычеркнули.
А у Даля стопудово было...
Но не все так издато :)


Требуем преиздать, что все было издато!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Moodjo   обратиться по имени Re: Сука (жизнь) Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:43 (ссылка)
Я, кажется, тоже знала только 2 значения. Может тоже как-нибудь прочитать этот словарь? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:45 (ссылка)
если три дня не есть,а только пить, без всяких лекарств болезнь уходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Len-tochka   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 13:59 (ссылка)
А у меня во время болезни тока детская (и условно детская) литература катит...Помнится, как-то во время болезни осилила то, до чего в детстве руки не дошли - 20 лет спустя, Винни Пух(его особенно рекомендую именно во взрослом "состоянии") и многое другое... Вот и думаю, болезнь, она, зараза такая, бьет именно по мозгу - впадание в детство тому подтверждение. А еще тому подтверждение, что хоцца любви, ласки и...варенья и все это прямо в постелЮ:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перелетная_рыба   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 14:01 (ссылка)
Len-tochka, моя книжная любовь "из детского" - муми-тролли. Безумно уютные сказки, кстати, читать тоже лучше взрослым))
Ответить С цитатой В цитатник
Len-tochka   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 14:08 (ссылка)
Стасс, Перелетная_рыба, предлагаю бросить в дневничке клич: кто что рекомендет прочитать (или перечитать)из детских (или условно детских) книжек?
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:49 (ссылка)
Len-tochka:..Винни Пух(его особенно рекомендую именно во взрослом "состоянии")...
я наблюдал, как психологи на полном серьезе разбирали это произведение, с точки зрения психологической науки

В брякалках брякает: Леонид Сметаников - Живет моя отрадв в высом терему


TLС v.0.7.1
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку