Десять признаков осенней депрессии |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:Velluto, а у меня уже 5 из 10...
Исходное сообщение Tigra1983: Даже не мечтай этому не быть не мой стиль жизни так сказать.
Исходное сообщение Tigra1983: А помойму я Аннет сегодня покусаю!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые] |