-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Десять признаков осенней депрессии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Десять признаков осенней депрессии Четверг, 14 Сентября 2006 г. 09:57 (ссылка)
у меня только про Нахему :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кадо   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 09:59 (ссылка)
да похоже осенняя мне не светит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Насальская   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:00 (ссылка)
Нюхать с дочками Путина -это сильно))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tigra1983   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:01 (ссылка)
АА счастье то какое у меня дипресии нету))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:02 (ссылка)
Velluto, а у меня уже 5 из 10...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:04 (ссылка)
Кадо, про другие депрессии ничего не знаю. Увы...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:06 (ссылка)
Ольга_Насальская, вот этого не пробовал. Поверю тебе на слово ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:09 (ссылка)
Tigra1983, не радуйся. Это может начаться в любой момент...
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Десять признаков осенней депрессии Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Velluto, а у меня уже 5 из 10...

только не говори что это Карамельки =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tigra1983   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:11 (ссылка)
Даже не мечтай этому не быть не мой стиль жизни так сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Десять признаков осенней депрессии Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Tigra1983: Даже не мечтай этому не быть не мой стиль жизни так сказать.

ну ну =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:16 (ссылка)
Velluto, именно "Каармельки" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tigra1983   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:16 (ссылка)
А помойму я Аннет сегодня покусаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:18 (ссылка)
Tigra1983, ну-ну :)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Десять признаков осенней депрессии Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Tigra1983: А помойму я Аннет сегодня покусаю!

ага =)))
1) Я ток за :)
2) За три года дружбы помню неоднократное твое такое состояние ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Десять признаков осенней депрессии Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Velluto, именно "Каармельки" :)

мать моя....)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:23 (ссылка)
ЖЖошь. Особенно про Эрнста и про нохемо (ты опять ее пиаришь, негодник!)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:31 (ссылка)
Белая_Мышь, ага, ничего не могу с собой поделать.
Я ЛЮБЛЮ НАХЕМУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шифр   обратиться по имени Re: Десять признаков осенней депрессии Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:32 (ссылка)
Неужели это всё у тебя!?!?!?!?
Или просто переживал подобное???
:D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Насальская   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:32 (ссылка)
Стасс Хочешь сказать, что все остальное пробовал?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:33 (ссылка)
Velluto, так отож :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:35 (ссылка)
Шифр, Ольга_Насальская, я ж говорю - уже 5 из 10 :)

Спасите меня от депрессии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:36 (ссылка)
Что же это за Нахема такая страшная?
А осенью...не то чтобы депрессняк, а грустно очень. Я как будто умираю каждую осень вместе с природой... Хотя и красиво в то же время - очень!!!
А главное - начинаю страшно мёрзнуть!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:42 (ссылка)
Виринея_Аир, не обращай внимания.
Это у меня от высокой температуры. Бред :)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Десять признаков осенней депрессии Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:43 (ссылка)
Ты заболел?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Шафигулина   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:43 (ссылка)
А у меня только один признак - когда ничего не хочется. Даже хотеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:46 (ссылка)
Velluto, ага :)
У меня грипп.
Хорошо, что не трипп :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:47 (ссылка)
Алла_Шафигулина, это самое страшное...
Это уже не депрессия. Это уже меланхолия...
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:47 (ссылка)
Стасс, когда успел заболеть? Плохо на шашлЫках сугревался? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Десять признаков осенней депрессии Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:49 (ссылка)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку