-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Диалог с Иреной

Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:54 + в цитатник
Я:
- Мне кажется, что при выборе сетевого имени блогеры в первую очередь должны думать о детях. О том, как отпрысков будут называть в Интернете. Вот, скажем, была бы ты "Монтезумой". И твою Мотильду называли бы "Дочь Монтезумы". Красиво. А ты выдумала себе ник "Сделана_в_СССР". Как теперь девочку величать?

Ирена:
- "Произведена_в_России" ;)
Рубрики:  Друзья

Lvenochek   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:58 (ссылка)
ну да, или "Да здравствует первое мая")))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:02 (ссылка)
Lvenochek, главное, чтоб не "Решения ХХ съезда партии - в жизнь!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:04 (ссылка)
Во напридумывали... :)
Главное, что бы не мэйд ин Чина...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжун   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:05 (ссылка)
А самое главное чтобы потом не появилось: Made in China :)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжун   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Сделана_в_СССР
Во напридумывали... :)
Главное, что бы не мэйд ин Чина...


Я всегда говорила, что у умных людей мысли сходятся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:06 (ссылка)
Рыжун, Я была в этом уверена! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:16 (ссылка)
Рыжун, Сделана_в_СССР, жжоте, девочки :)
Ответить С цитатой В цитатник
НК_Белые_кроссовки   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:28 (ссылка)
Как надо звать моего ребенка, непонятно, а внуки точно Шнурки.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:38 (ссылка)
НК_Белые_кроссовки, Красовки бывают на липучках... Ребенок - липучка :)
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:44 (ссылка)
Как же мне своего назвать? TooYoungTo... ??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:54 (ссылка)
TooYoungToLove, тебе пока рано :)
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 16:07 (ссылка)
Стасс, ну знаете ли... Рано, не рано, о судьбе ребёнка, и в частности о его имени надо уже сейчас подумать. Надо какой-нибудь щадящий вариант. 2Young2Drink? 2Young2Smoke? 2Young2Fuck? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 16:26 (ссылка)
TooYoungToLove, тогда уж лучше классическое - 2Young2Die ^)
Ответить С цитатой В цитатник
Tesha   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:50 (ссылка)
Стасс, твоего отца звали Стас, а дети Стассс,Стасссс,Стассссс и так до Ста
Ответить С цитатой В цитатник
Len-tochka   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 23:06 (ссылка)
А моих внуков тада как? Раз я Len-TOCHKA, то внуки запятые????:-))) Или многоточия:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 08:33 (ссылка)
Tesha, гы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 08:34 (ссылка)
Len-tochka, скорее уж - ТИРЕ. И будет как в азбуке Морзе точка-тире, тире-тире-точка :)
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 08:36 (ссылка)
Стасс, что ты слишком уж фаталистично-пессимистичное придумал %(
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 08:47 (ссылка)
TooYoungToLove, наоборот! Слишком молод, чтоб умирать - значит, будет жить :)
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 09:03 (ссылка)
Стасс, да то, что он жить будет, это и так понятно. Хотелось бы большего =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку