-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Аффтар жжот!

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:35 + в цитатник
В одной из газет Ярославской области вышла заказная статья.

 (425x662, 193Kb)
Рубрики:  И о работе


Процитировано 1 раз

aloval   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:40 (ссылка)
Можа на экскурсию сгоняем? Почем вход?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:43 (ссылка)
aloval, боюсь, что мы будем ослеплены сиянием и блеском ;)

Но какой слог!
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:44 (ссылка)
Вот, кому некогда о живых-то думать. Сплошные заботы.
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:45 (ссылка)
А я боюсь умирать...
Кто-нить знает, как называется эта фобия?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:50 (ссылка)
BJohn, ну это же пиаровская статья. То есть за гранию морали ;)

Меня больше не тема потрясла, а как написано. Что ни фраза, то шедевр ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:50 (ссылка)
Сделана_в_СССР, это не фобия. Это жажда жизни ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:02 (ссылка)
abzac
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:02 (ссылка)
Как шикааарно написано. =)))) /хихикает/
Ответить С цитатой В цитатник
Норманн   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Сделана_в_СССР
А я боюсь умирать...
Кто-нить знает, как называется эта фобия?


Может, танатофобия? От греческого tanatos - смерть.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:12 (ссылка)
Fobia, ага. У нас в блогах так не каждый сможет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Шифр   обратиться по имени Re: Аффтар жжот! Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:21 (ссылка)
Вот счастье-то людям привалило! :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:28 (ссылка)
Стасс, далеко не каждый. =)) Мне особенно далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:53 (ссылка)
Fobia, ну-ну, не будь такой самокритичной ;)
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:03 (ссылка)
Пора, пора в наш советский колумбарий...(С)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:09 (ссылка)
Для полного счастья дому скроби не хватает совсем немного(с)..Это типа призыв??? Мы построили морг, айда к нам - нам Вас не хватает????)))
Ответить С цитатой В цитатник
Притвора   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:22 (ссылка)
"полное счастье.. дома скорби", "братская помощь области" особенно впечатляют
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:30 (ссылка)
And_So_On, а мне нравится частушка из "Золотого теленка":

Крематорий открывали,
беспризорника сжигали.
Дверь открыли - он танцует.
Говорит: "Закройте! дует"

Юрский гениально спел ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:31 (ссылка)
Koshka_M, вот так сразу и не поймешь - кого тут пиарят и раскручивают... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:32 (ссылка)
Притвора, а про часы-телефон в стиле ампир? Пестня!
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:35 (ссылка)
Стасс, надо же, не помню... пора перечитывать!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:36 (ссылка)
And_So_On, эт не в книге. Это он в фильме пел - в поезде до Средней Азии. По пути к Корейке ;)
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:49 (ссылка)
Стасс, значит, пора пересматривать:) А у тебя какой киношный Остап самый любимый? У меня, все-таки, Миронов...
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:42 (ссылка)
Стасс, почему нет? Иногда это бывает полезно. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:44 (ссылка)
Есть подозрения, что когда автор публикует подобное он не жжот, а ржот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:46 (ссылка)
Полагаю что даже не Ржот, а угогатывается и катается по полу от материала.
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:48 (ссылка)
Жжот - это какой-то признак Крематория, а Ржот - это как-то отдаёт лошадизмом, поэтому более точно сказать: Автор смеялся до коликов, когда колики прошли, автор плакал вместе с читающими.
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Аффтар жжот! Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:07 (ссылка)
черный юмор?
мега-черный юмор? =))

и еще:
Интересно, а это было опубликовано в разделе "реклама"?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 11:01 (ссылка)
А заголовок какой!
Мне в жисть такого не выродить.
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Сделана_в_СССР, это не фобия. Это жажда жизни ;)


super otvet!!
spasibo
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:33 (ссылка)
Y169, я знаю примерно 50 авторов, которые пишут такие заметки каждый день. Причем на полном серьезе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку