-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Шутовство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Casper_headliner   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:58 (ссылка)
"Да я шут, паяц, и что же?"
(с) Мистер Икс

Но я прекланяюсь перед талантом Шико!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:12 (ссылка)
Casper_headliner, а я как раз сейчас с удовольствием его перечитываю.
И жизнь обретает былые краски ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Норманн   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:16 (ссылка)
о! Шико - это голова!

"Король управляет Францией. Я управляю королем." (с)Шико д'Англерей

У меня есть обе "Графини де Монсоро" (и во французской постановке и в российской). Француский Шико боле обаятелен и лих, наш (его играет Алексей Горбунов) более мудр. Не знаю, кому отдать предпочтение
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:18 (ссылка)
Casper_headliner, почему паяц? циркач .... или ты прикалываешься так?)))))))))))))))
Стасс, а Гимн Шута у КиШа тоже неплох)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Норманн, лучший шут в мире - Олег Даль в "Короле Лире"
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:22 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, ага.
А еще очень хорош шут Уленшпигель. Он герой ведь не потому, что сражался за свободу. А потому, что делал это с улыбкой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
unWell   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:25 (ссылка)
Стасс, вот с улыбкой сражался за свободу это ты правду сказал
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:26 (ссылка)
Что перечитываешь? Королеву Марго?
Шико подкупает своей мудростью и проницательностью, и неподражаемым чувством юмора)))
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:28 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, блин, не разобрал с циркачем, да прикалываюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:43 (ссылка)
unWell, конечно, правду.
Я вырос на легенде про Уленшпигеля, Гаргантюа и Пантагрюэле и шекспировских комедиях...
А что еще нужно для формирования правильного взгляда на жизнь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
unWell   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:44 (ссылка)
Стасс, правильный взгляд на жизнь?.. хмм. ну я думаю что тут ещё должны быть твои личные наблюдения, которые заканчивадись бы правильными выводами.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:44 (ссылка)
Casper_headliner, ага. Королеву Марго. Так забавно получилось - приехала в гости Марго, а я про ее тезку читаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:46 (ссылка)
unWell, конечно. Но ведь все мы наблюдаем за миром и явлениями через определенные призмы. И выводы делаем исходя из точек зрения и образа мысли.
Поэтому формирование этих точек и образов, а также поиск правильной линзы - это самое главное ;)
Ответить С цитатой В цитатник
unWell   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:51 (ссылка)
Стасс, хорошая у тебя призма..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:53 (ссылка)
unWell, могу поделиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
unWell   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:55 (ссылка)
Стасс, давай)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:20 (ссылка)
unWell, договорились ;)

Контейнер с призмами отправится точно по расписанию.
Ответить С цитатой В цитатник
unWell   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:34 (ссылка)
Стасс, только чтобы разноцветные были))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Шафигулина   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:41 (ссылка)
Стасс, да! меньше всего хочется быть глупым умником...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:59 (ссылка)
unWell, всех цветов радуги ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 13:01 (ссылка)
Алла_Шафигулина, эт хорошо. Значит, не станешь такой как... Нет, просто - такой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
unWell   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 13:09 (ссылка)
Стасс, тогда согласен)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Насальская   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:19 (ссылка)
ТОварищи, я понимаю, что вклиниваюсь не в тему в вашу дискуссию, но в духе Шекспира внезапно и страстно признаюсь в любви к Стасс - Стас, люблю тебя и обнимаю, что написать еще - не знаю!
О, времна! О, нравы!!! (а, впрочем, это уже Пушкин, если я не ошибаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Ольга_Насальская, ну и что, что не в тему?!
Любовь - это шыкарно!
Ольга, я тебя обожаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Насальская   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:21 (ссылка)
мне коллеги говорят, что О, времна, о, нравы - это как минимум - Козьма Прутков, а как максимум - Цезарь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Насальская   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:23 (ссылка)
Стасс, из Шекспира я отчетливо помню - А тело пахнет так, как пахнет тело!
Это ли не тонкий юмор?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:25 (ссылка)
Ольга_Насальская, ну если уж Цезарь, то он тогда - О TEMPORA, О MORES!

Так что пусть коллеги не умничают ;)

А из Шекспира мне нравится много разных цитат.
Например эта:
Дуй ветер, дуй - пока не лопнут щеки!
Ревущий гром, расплющи шар земной!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:26 (ссылка)
Ольга_Насальская, кстати, первым про "О времена! О нравы"" сказал Цицерон.
Это научный факт ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Насальская   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:39 (ссылка)
Стасс, ну вообще! а причем тут тогда Пушкин))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Насальская   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:41 (ссылка)
Стасс, и кстати, про раздутые щеки - так это же из разряда "ноздрями землю втяну" (я надесюь, это -то не Пушкин и не цицерон? Газманов же, по-моему)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку