Keep_It_Together обратиться по имени
Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:16 (ссылка)
Виринея_Аир , вот это ты глупость сказала про вокальный данные.тем более не забывай, что такое поп-музыка, это не опера.на чем основываются твои доводы, пишешь, мол, не имхо, ты еще напиши, что ты тут вообще последняя инстанция.
получше многих мы может быть с музыкой глинки и рахманинова , но сейчас наша поп-музыка и рядом не лежала с мадонной- назови мне хоть одного нашего исполнителя ее уровня.
и последнее - если уж мадонна дешевка, то кто же тогда все остальные? ты, например?:D
я тебе просто советую послушать ее музыку получше, и если уж попсы не оч хочешь - слушай Эвиту.
ЗЫ. Я знаю оч много людей , уважающих ее творчество, поэтому не будь голословна.
а так обосрать, как ты только что сделала можно любого.
мне искренне интересно твое мнение, кого же ты считаешь настоящими музыкантами и певцами.