Оле! |
| Рубрики: | Лытдыбр |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:ну в Милане Вечный Капитан:) Так что я уж за них буду:)))Скучающая_Лиса, Милан силен. Но в Италии мне милее "Юве" ;)
Исходное сообщение Стассyesmish, каждое утро иду на работу и вижу, как "Динамо" тренируется. Соседи мои ;)
Исходное сообщение Стасс:Velluto, у-у-у, вражина ;)
Я в Англии болею за "Ливерпуль". И немножко за "МЮ" (по старой памяти) ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |