-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Оле!

Среда, 06 Сентября 2006 г. 09:48 + в цитатник
Станция метро Курская, 8.30 утра.
Два мужика (толстый и тонкий) читают газеты в вагоне поезда.

Тонкий (возбужденно):
- О! Сегодня по ТВ покажут, как играют хорваты!

Толстый (не отрываясь от газеты):
- Хор ваты? А разве вата умеет петь?!

Какие прогнозы, камрады?


И опрос в тему: за какие клубы болеете?
Рубрики:  Лытдыбр

ПроКуратор   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 09:55 (ссылка)
Самый опасный член нашей сборной - Хиддинк ))
Не потому, что так хочется, а по составу игроков и "домашний фактор" + эмоциональный подъем.. наверное, 2:1 или 3:1 в пользу наших.

+ ЦСКА
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 10:06 (ссылка)
Какой счет не знаю. Но победа будет за нами))

От северных гор и до южных морей Красная Армия всех сильней)))
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 10:07 (ссылка)
думаю ничья, скорее 0-0, может 1-1, тогда наши забьют на последней минуте.

Динамо Москва
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 10:24 (ссылка)
На наших я давно уже не надеюсь...
Болею за Милан.
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 10:30 (ссылка)
2 : 2 Вот увидите!
Ответить С цитатой В цитатник
Tigra1983   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 10:46 (ссылка)
мое мнение о фотболе (прошу не пинать это мое мниеие) АЦЦЦТОЙ (тока чемпионат мира можно смотреть и финалы кубка уефа и лиги чемпионов
Ответить С цитатой В цитатник
Мышуха   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:00 (ссылка)
Зенит. Однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:56 (ссылка)
yesmish, Сделана_в_СССР, я бы тоже поставил на ничью. Хорваты мастера этого дела ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:58 (ссылка)
ПроКуратор, Koshka_M, ЦСКА сейчас - отличная команда. А вот в первых чемпионатах России они були не слишком выразительными.
Газзаев молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
левкин   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:00 (ссылка)
ничья будет.. тож так думаю..
скорее всего 2:2..

Локомотив Москва
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:00 (ссылка)
yesmish, каждое утро иду на работу и вижу, как "Динамо" тренируется. Соседи мои ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:01 (ссылка)
Скучающая_Лиса, Милан силен. Но в Италии мне милее "Юве" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:02 (ссылка)
Tigra1983, злой ты ;)
Вот будут наши играть в финале Лиги Чемпионов, посмотрим, что ты тогда скажешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:02 (ссылка)
Мышуха, кто болеет за "Зенит"
У того всегда стоит Тот богат и знаменит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:05 (ссылка)
левкин, из всех наших команд мне больше других импонирует "Локо". Я помню их супер-игру с "Галатасараем" в Лиге Че.
Жалко, что Семина убрали.
Он команду держал.

Я вообще считаю, что у нас два хороших тренера - Семин и Газзаев.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Оле! Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Скучающая_Лиса, Милан силен. Но в Италии мне милее "Юве" ;)
ну в Милане Вечный Капитан:) Так что я уж за них буду:)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
yesmish, каждое утро иду на работу и вижу, как "Динамо" тренируется. Соседи мои ;)


правда тренируется??? ты их там постыди, а то по результатам тренировки не видны
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:36 (ссылка)
Челси:) *ток не бить*
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:43 (ссылка)
То что хорваты наших взгреют в мыло у меня не вызывает сомнений. А болею я за "Крылья Советов". Самара УРА! =)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:45 (ссылка)
мне кажется - у нас все шансы, потому как накануне из хорватской сборной выгнали довольно значимых для нее игроков...
клубы - ЦСКА, Юве, Барса и, парадокс, Валенсия)))
Ответить С цитатой В цитатник
левкин   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:34 (ссылка)
Стасс, когда был Юрий Палыч, у нас был стабильный состав.. относительно.. сейчас я этой стабильности вижу,особенно в первых турах это виделось.. а насчет тренеров я с тобой полностью согласна..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:47 (ссылка)
Velluto, у-у-у, вражина ;)
Я в Англии болею за "Ливерпуль". И немножко за "МЮ" (по старой памяти) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мышуха   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:47 (ссылка)
Стасс, Если с нами Керж и Арш,
Всех порубим в мелкий фарш...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:47 (ссылка)
TooYoungToLove, не, как правильно говорит probably_maybe у хорватов проблемы с составом. Потому и ничья ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:48 (ссылка)
probably_maybe, почему парадокс? Я в Испании как раз за "Валенсию". Летучие мыши рулят!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:48 (ссылка)
левкин, думаю, будет еще праздник на нашем вокзале ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Оле! Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Velluto, у-у-у, вражина ;)
Я в Англии болею за "Ливерпуль". И немножко за "МЮ" (по старой памяти) ;)

а еще я болею за Динамо-Киев!)) Это тоже по старой памяти :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
левкин   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:54 (ссылка)
Стасс, да конечно будет,а по-другому никак нельзя..)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Оле! Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:57 (ссылка)
парадокс в том, что вроде как Барса и мыши конкуренты))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:18 (ссылка)
probably_maybe, зато они оба люто ненавидят "Реал" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку