-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Дорогая редакция!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:09 (ссылка)
Насчет ходорковского=)
сама читаю пачками - смех сквозь слезы)))
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Дорогая редакция! Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:10 (ссылка)
Эх...жаль, что мне не 57 лет...мне Галкин тоже очень нравится)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:22 (ссылка)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, именно сквозь слезы... Они ведь ВСЕРЬЕЗ такое пишут.
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:23 (ссылка)
Стасс, вот - вот=)
Много писем самому М.Б. приходят на дом. адрес - там вообще клиника!
сколько же сумашедших на земле=)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:24 (ссылка)
буше, когда тебе будет 57 знаешь, сколько таких Галкиных будет вокруг?!
Ты главное, миллион долларов заработай.
И отбоя не будет от Галкиных ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:25 (ссылка)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, примерно треть всего населения. Это по статистике РАМН.
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:28 (ссылка)
Стасс, эх.. жаль, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Memory   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:29 (ссылка)
Про теплицу понравилось. Нарочно не придумаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:31 (ссылка)
Dina_Memory, ага. Причем письмо подписано 20 фамилиями. Всерьез людям не нравится теплица...
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Дорогая редакция! Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:36 (ссылка)
Стасс, а без миллиона долларов никак нельзя? А?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:39 (ссылка)
Все просто. Весной и осенью шизофреники активизируются.)) Это давно замеченный факт.)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:44 (ссылка)
буше, без миллиона сложнее...
Галкиных будет меньше. Явно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:45 (ссылка)
Koshka_M, это точно!
*что-то я так активизировался прям - ух!*
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:50 (ссылка)
Стасс, при этом если учесть, что процентов 98 населения Земли шизофреники...Короче говоря...Понеслась!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Дорогая редакция! Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:51 (ссылка)
Вот обидно-то.....
Ну пошла тогда зарабатывать миллион)))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 18:08 (ссылка)
Koshka_M, ага. А оставшиеся два процента сидят в ЛиРу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 18:12 (ссылка)
Стасс, да ты оптимист ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tesha   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:00 (ссылка)
я валяюсь))) пришлите мне пачку таких писем, буду читать долгими зимними вечерами))
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:29 (ссылка)
)))Это надо издавать отдельной книгой - причем письма сканировать)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 09:08 (ссылка)
Koshka_M, всегда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 09:09 (ссылка)
Tesha, долгими зимними вечерами лучше предаваться более подвижным забавам. Шарфик вязать, например. А то ведь можно и замерзнуть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 09:10 (ссылка)
Криста_таинственная, сканировать - это завсегда можно. Тем более, что почерк у сумасшедших просто калиграфический :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 09:41 (ссылка)
я когда в прокуратуре практику проходила писал нам там письма сумасшедший мы зачитывали их всех прокуратурой и плакали плакали от смеха
вот цитирую что он пишет прокурору ВАО
"НЕ учи учегного, съешь говна печеного"

))) кросавчег я считаю )))
Сколько позитива он нам принес
Сатка
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tesha   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:33 (ссылка)
Стасс, ню, тебе шарфик уже вяжутЬ, может, мне лучше крестиком чего понавышивать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ksanka   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:08 (ссылка)
Вам хорошо, до вас только письма доходят. А знаете сколько еще подобных до редакции дозванивается... И приходится их выслушивать...
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 06:45 (ссылка)
А у меня вообще рубрика такая, что весь поток сумасшедших (и письма, и звонки, и ножками лично) - ко мне.
И смех, и грех.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:24 (ссылка)
ksanka, ты намекаешь на звонки руководства из Москвы? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:27 (ссылка)
funty2, вот когда ножками - это самое страшное. По 3 часа сидят, да?

Мне подруга (психиатр) советовала: придет сумасшедший, надо с ним разговаривать спокойным голосом, в глаза не смотреть, и главное - крутить в руках какой-нибудь мелкий предмет. Визитку, маркер, спичечный коробок. Это действует на психов завораживающе. И от них легче отделаться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:28 (ссылка)
Tesha, не надо ставить на себе крестик ;)
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:34 (ссылка)
Мы их выслушиваем, соглашаемся и тихонько спроваживаем.
Тех, кого в лицо знаем - дальше порога не пускаем.
Но вот весь прошлый год ко мне мужик таскался со своими фотографиями... Конечно, некоторые подходили мне для работы, но приходилось его полчаса минимум выслушивать, а он прямо глаза в глаза любил разговаривать, а изо рта как воняло...
Буэээ.
Мы еще с коллегами выручаем иногда друг друга: как увидем, что засиделись с гостем - типа срочно зовем по делу.
Про мелкий предмет спасибо, запомню )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку