-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Клевое утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lurk   обратиться по имени Re: Клевое утро Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:24 (ссылка)
Жизь как зебра)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:26 (ссылка)
Lurk, как зебра-маляр ;)
На ней постоянно видны разноцветные линии...
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:26 (ссылка)
поздравляю))
у меня было примерно также:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:28 (ссылка)
dark_angel_2006, а я и не плакаль ;)

Завтра всегда будет лучше и веселее!
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Клевое утро Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Lurk, как зебра-маляр ;)
На ней постоянно видны разноцветные линии...


Цветные прожилки))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:30 (ссылка)
сейчас посыпятся сердца :))

я вот хотела было, да увы.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:31 (ссылка)
ladanka, я не напрашиваюсь ;)

Наоборот, я за проверенные чувства.
Тут торопиться не нужн ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:32 (ссылка)
ladanka, и почему - увы!
Ура!

:)
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:33 (ссылка)
Стасс, а как было бы красиво если сейчас? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:35 (ссылка)
ladanka, ты хочешь чтобы все догадались, какие у нас отношения?! ;)

Правильно. Пора выйти из тени!

Кстати, можно ведь забрать сердечко (на минутку) и вручить его снова ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:39 (ссылка)
Стасс, ой, а у нас отношения? :))
Если мужчина выпил с девушкой чашечку чая в кафе, он обязан, как честный джентельмен, на ней жениться! :)) Все правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:41 (ссылка)
ladanka, ;)

И ведь так можно радовать друг друга каждый день!
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:02 (ссылка)
Стасс, Очень похоже на провокацию :-) Но красивую. за такую даже не обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
VulpusLady   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:05 (ссылка)
есть подозрение, антиПАТ и симПАТ в одном личике )- магУРА )...на крайний случай Чувиль ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:15 (ссылка)
VulpusLady, не, МАГУРЫ здесь не ходят ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:18 (ссылка)
Песнь_ветра, гы! ;)

Ты сколько лет меня знаешь, Наташка? Разве я похож на LOVE-лова?!
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:49 (ссылка)
Стасс, 5, если не ошибаюсь :-) Ну что ты Стас... Ты выше этого :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:57 (ссылка)
Песнь_ветра, не ошибаешься ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:11 (ссылка)
Стасс, Ну вот, сейчас люди подумают, что я все-все о тебе знаю :-). Не, ребята, Стасс по-прежнему меня удивляет. и это не может не радовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:13 (ссылка)
Песнь_ветра, все-все про себя даже я не знаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Клевое утро Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Песнь_ветра, все-все про себя даже я не знаю ;)


сам себе удивляешься?;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:17 (ссылка)
Стас, а ты-то сам часто симпатии-антипатии посылаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:57 (ссылка)
dark_angel_2006, регулярно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:02 (ссылка)
Пара_к_твари, по разному бывает.
Вот, гляди ;)
 (304x108, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:12 (ссылка)
Стас, да я бы тебе и без "документа" поверила, честное слово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:16 (ссылка)
Ага, а после любви что?))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:20 (ссылка)
Пара_к_твари, просто долго было набирать. Я сегодня ленюсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:20 (ссылка)
TooYoungToLove, а после любви - все. Тормознуться надо будет ;)
И подумать о том, как эту любовь сохранить...
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:27 (ссылка)
Стасс, может быть пора в лиру ввести уже какую-нибудь семейственность? Институт брака, дневники супругов и детей и всё такое... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:31 (ссылка)
TooYoungToLove, тогда меня расстреляют. За многоженство в ЛиРу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку