-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


АХЕ-эффект

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ктобытонебыл   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:03 (ссылка)
Если у него эффект африка... то что тогда надо в набедренной повязке бегать и с "копьем" :) ?!?!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:06 (ссылка)
Ктобытонебыл, по такой погоде, как у нас в набедренной повязке далеко не убежишь. Смоет ее ;)

И останется только копье...
Ответить С цитатой В цитатник
vinder_zonder   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:37 (ссылка)
АХЕ еще и название театра одного крайне гламурненького :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Ктобытонебыл, по такой погоде, как у нас в набедренной повязке далеко не убежишь. Смоет ее ;)

И останется только копье...


С копьем от женщин далеко не убежишь :)

А если серьезно на что надеятся производители этого дезодоранта... запах отвратный же...:) на рекламу только ?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 13:03 (ссылка)
Маяка, им тоже не помешает перевестись на русский. Будут: "Ах! Е!" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 13:34 (ссылка)
а мне вот это сочетание понравилось: 2-а в одной упаковке;)))
долго смеялась когда увидела - и сразу сфоткала (так на память)
п.с.все читать
 (525x700, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:33 (ссылка)
а в других странах этот дезодорант называется иначе))
и почему у нас "эффект топора"??
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:46 (ссылка)
Очаровательная_Виола, а это как раз проявления АХЕ-эффекта ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:48 (ссылка)
Gangsty, потому что это именно эффект топора. Как обухом по голове - тыц! И девушка падает к твоим ногам ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:33 (ссылка)
Стасс, :)) нда уж;)) веселый он - жаль, что я не сообразила кому-нибудь сувенир такой сделать;))))
п.с.СтасЁн вот объясни мне маленькой деффочке - почему самонадевющиеся? - вот до сих пор не могу понять;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:45 (ссылка)
Очаровательная_Виола, это трудно объяснить на расстоянии.
И вообще...
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:04 (ссылка)
Стасс, :))) эммм....
в общем снова я в неведеньи.... воть жуть то какая;)))
тёмная я какая;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:16 (ссылка)
Очаровательная_Виола, кстати я вчера " в седьмом " увидела этот наборчик ... мужу показала... у него размышлений хватило на весь вечер по этому поводу... надо наверное его купить чтобы проверить :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:20 (ссылка)
Ктобытонебыл, зайк, а седьмых много? ;)))) или мы в одном и том же видели?;))))))

проверьте - потом расскажите;) чур
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:37 (ссылка)
Очаровательная_Виола, видимо атаковали этой продукцией седьмые :)
как только поймаю мужа... так сразу.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:24 (ссылка)
Ктобытонебыл, :))) будешь играть в игру "поймай мужа" :))) весело
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку