-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Новость года!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


*skybird   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 13:10 (ссылка)
вау, поздравляю, будем надеяться, что к зиме свяжет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 13:16 (ссылка)
*skybird, даже раньше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 13:55 (ссылка)
а я люблю длинные шарфиги))
шоб 2 раза вокруг шеии и почти до колен))
только он у меня все тоненики-тоненькие в ширине))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 14:15 (ссылка)
Gangsty, а я люблю как раз широкие. Чтоб не простужаться
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:02 (ссылка)
a ya toje vyaju; pravda tut gde ya jivu vyazanie veshi nosyatsa redko; no vot teper nachala vyazat koftenku iz tonkogo tonkogo xlopka na zimy!! nadeus ponosit; a za sharfik ochenno rada!! molodec ona u tebya, odnim slovom povezlo tak povezlo!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:06 (ссылка)
Elena_Prikhodko, да уж - хорошо жить в пустыне... ;)

А Катька правда молодец.
Мне с ней действительно повезло! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Шифр   обратиться по имени Re: Новость года! Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Меня переполняют эмоции!

Ибо ЭТО наконец случилось!!!



Катька начала вязать шарф.

...
Кстати, о длине...
Женщины всегда оперируют неконкретными величинами.

По их мнению приемлемая длина шарфа "чтоб в две оборота вокруг шеи и до письки".

Но любой мужик знает, что "до письки" - это плюс-минус 30 сантиметров.

В зависимости от того, смотришь ты на Памелу Андерсон или на Валерию Новодворскую...



Ну и самое главное!

Знаете, кому Катя вяжет шарфик?



Мне!



Ух ты...





Ну тады ты точно можешь ей сказать, какой длины ТЕБЕ нужен шарфик (ты же знаешь на кого в нём ты будешь предпочтительно смотреть) :D:haha:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чувиль   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:09 (ссылка)
Стасс,
не скупясь
свяжет Катька
тебе шарф "на Валерию"...
Только сядет - вот беда:
одевать тогда тебе "на Памелу" его!
Ха...

И шарфик жёлтенький ("зелёненький с вкраплениями коричневого", хи-хи)! Браво, Стасс! Не теряй марку "журналиста КП" (ой, завидую!)! Чем мельче мысль - тем легче бегать!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:22 (ссылка)
Шифр, так меня же никто не спрашивает ;)
Они ж между собой шепчутся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:29 (ссылка)
Чувиль, видишь в эпиграфе этого дневника надпись красными буквами? Насчет того, что это место для изливания желчи в адрес газеты "Комсомольская правда" и ее журналистов?

Не видишь?

А знаешь почему?

Потому что ее там нет.

Потому что мой дневник - это не место для изливания желчи в адрес газеты "Комсомольская правда" и ее журналистов.

Get out!

P. S. А зависть - это смерный грех.
Ответить С цитатой В цитатник
Кана   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Стасс, длинный шарф имеет три преимущества, согревает:
1. шею
2. грудь
3. письку
женщины всё ж практичные.)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Кана, вот видишь...
А мы мужики про шею вообще не думаем... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Шифр   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Новость года! Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Шифр, так меня же никто не спрашивает ;)
Они ж между собой шепчутся ;)

Ах вот даже как!!! Интересной жизнью живёшь, Стасс!:lu::romsup::dkiss::ilua:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Шифр   обратиться по имени Ответ в Стасс; Новость года! Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Кана, вот видишь...
А мы мужики про шею вообще не думаем... ;)

Ага.... и про грудь то-же не очень.....:D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:04 (ссылка)
Чувиль, коммент убил.
И дальше буду убивать подобное.

С желчью надо к врачу.
Он поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:23 (ссылка)
Стас, пользуйся игнор-листом. это очень удобно. комменты есть, но ты их не видишь.

спасибо тебе. мне приятно, что тебе приятно.
фотки с ярмарки очень хорошие. и подписи я твои очень люблю. особенно когда про меня много).
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:25 (ссылка)
Катер, про тебя никогда не будет много. Про тебя всегда мало ;)

А игнор-лист это слишком большая честь...
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:34 (ссылка)
s odnoi storoni xorosho jit v pustine a s drugoi jarkovato znaete li... vot seichas na ulitse uje jara spadaet tak chto dnem ne podnimaetsa vishe 50C da sharfikov ne nosim; xotya vot zimoi ili to chto u nas zovetsa zimoi, kogda pogoda stoit kak doma letom mi nosim vsyakie nakidochki, koftochki, pidjachki i daje umudryaemsa nosit kurtochki inogda i sapogi!!! ya sama ranshe ne verila... no znaete kakto organizm privikaet k takim temperaturam i nachinaesh merznut pri +13 do droji v zubax... a sharfik budet krasivuchiii i pod glaza pod karie podxodit budet.. pod litsy vse k litsy.... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:55 (ссылка)
Кстати, что там с варежками? Кто-то уже начал одевать тебя на зиму?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:21 (ссылка)
Elena_Prikhodko, да уж... + 13 несчастливая температура :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:23 (ссылка)
Сделана_в_СССР, варежки я не ношу. Только перчатки. Двойная вязка и все такое...

А ты любишь вязать перчатки?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Сделана_в_СССР, варежки я не ношу. Только перчатки. Двойная вязка и все такое...

А ты любишь вязать перчатки?! :)


Не умею... вязать люблю, но вот с печатками как-то не получается...
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 19:56 (ссылка)
три сестрицы под окном :)
и все рыжие :))
Ответить С цитатой В цитатник
margo_za_steklom   обратиться по имени От всей души... Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 20:33 (ссылка)
А мне в прошлом году, в Геленжике шапку с ушками связали и берет аля Лопес!
А шарф длинный я в машинке загубила, жаааалко!А какя погода на эту неделю в столице намечается?
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 21:04 (ссылка)
Стасс, ))) я довольна. хорошая это мотивация для вязания - чтоб Стас про тебя пост написал))

margo_za_steklom, у нас осень намечается. сейчас жуткий ливень.
шарф загубила в машинке.. я надеюсь не как лиля брик, у которой на колесо он, шарф намотался? или это ты про стирку сказала?

ladanka, Стас, я правда рыжая? Меня уже второй раз так называют. А я ведь блондинка!
...Да, вы правильно сейчас подумали.

Elena_Prikhodko, а ты почему не пользуешься кнопочкой - транслит в расширенном редакторе? она работает вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 02:17 (ссылка)
))) Сильно длинный луччше не надо - опасно:)))) Вспомни любимую женщину Есенина:)))) И не рискуй
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 07:30 (ссылка)
Пусть вяжут усредненный вариант. Тогда у тебя будет температурный индикатор красоты девушки, на которую ты смотришь. Очень практично, не надо заморачиваться на всевозможные "заценивания" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 08:09 (ссылка)
margo_za_steklom, машинки - абсолютное зло... Они лишают нас не только шарфов, но и Кама-сутры. Но я про это уже где-то писал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 08:10 (ссылка)
ladanka, Катька не рыжая. Это просто фотка такая - солнечных лучей много :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку