Стасс, ))) я довольна. хорошая это мотивация для вязания - чтоб Стас про тебя пост написал))
margo_za_steklom, у нас осень намечается. сейчас жуткий ливень.
шарф загубила в машинке.. я надеюсь не как лиля брик, у которой на колесо он, шарф намотался? или это ты про стирку сказала?
ladanka, Стас, я правда рыжая? Меня уже второй раз так называют. А я ведь блондинка!
...Да, вы правильно сейчас подумали.
Elena_Prikhodko, а ты почему не пользуешься кнопочкой - транслит в расширенном редакторе? она работает вообще?