-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Краткая история блогов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tesha   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:21 (ссылка)
Познавательная историЙка))
"А потом кто-то придумал компьютер и интернет. И стало вообще зашибись!"
Предлагаю за этого КТО-ТО выпить!
*чокнулась кружкой чая о монитор* :)
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:10 (ссылка)
Сам написал? ЗачОтно!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:44 (ссылка)
Язвительная_Жужа, спасибо.
*обиженно*
Я всегда пишу сам! С 6 лет!!!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 22:45 (ссылка)
Tesha, до дна!
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 23:29 (ссылка)
Стасс, и никогда никого не цитируешь? Эгоист! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 02:12 (ссылка)
Местами very хорошо. А местами даже классно.
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 05:00 (ссылка)
Стасс, шикарно!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 08:15 (ссылка)
Язвительная_Жужа, не цитирую. Даже если ворую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 08:16 (ссылка)
Futurolog, funty2, спасибо истории за предоставленные события ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 17:45 (ссылка)
Поразительно, сколько однако же фактов утаивала от меня учительница...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 17:47 (ссылка)
Погибшая_душой, а это как раз тот самый факультативный случай из категории "Чему нас учит жизнь" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:56 (ссылка)
это самый лучший пост за последние несколько месяцев, которые я прочитала в твоем дневнике.
и вообще на ли.ру.

в каждом абзаце - претензия на гениальность.

спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:10 (ссылка)
В пояснительном письме так и говорится: "Вы называли Его Величество тупыми сатрапом и он плакал по ночам" -- ааааааа!!! 12 баллов из 12-ти!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:03 (ссылка)
Катер, ты как всегда слишком добра ко мне :)
Это, кстати, все, что я помню из истории России...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:04 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, о да!
Это из разряда "кто хиппует, тот поймет" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 05:43 (ссылка)
Про декабристов - зачоооооот!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 19:37 (ссылка)
Аффтор?.. ну тагда отжег клево.+3 :D в цитатнег заберу..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку