-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


День блогера-3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TaiLy   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:57 (ссылка)
Я догадываюсь, кто голосовал первым ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: День блогера-3 Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:59 (ссылка)
Я не знаю пока ради чего:) Если только комп сломается или инета не будет:)

А сколько провожу не знаю... Если на работе, так часов 12, а если дома, то часа три.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:59 (ссылка)
если уеду отдхать,есть просто надоест писать эти посты,если в моей жизни появиться принц на красном лотосе...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:01 (ссылка)
TaiLy, если что - я не голосовал.
Ответить С цитатой В цитатник
Клэр   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:02 (ссылка)
ради близких и любимых)))) однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:02 (ссылка)
я бы ради приятной компании от блога отказалась. Ради работы - не получается)
Раб блога))
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:03 (ссылка)
ну могу сказать, что когда есть время, то я сдесь..
в сентябре времени не будет, практически, обсолютно)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:04 (ссылка)
думаю инет-зависимость мне ужО не грозит. по крайней мере пока:) реал для меня важнее. в блогах сижу только в рабочее время.
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:07 (ссылка)
Что самое главное? Если често, то я не могу представить ситуации, в результате которой придется отказаться от тырнета и Дневника в частности... Разве что не будет доступа. Это не значит, что он для меня важнее всего...
Правда, бывает, что закрутишься в делах и времени нет совсем заглянуть сюда - тогда и получается добровольный отказ... но он же не навсегда, а до лучших времен...
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: День блогера-3 Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:09 (ссылка)
сижу в блоге только на работе (теперь). Часов на 5 потяну. Тупо щелкаю "Получить" на агенте, потому как заняться нечем. Но в тоже время, когда много работы или институт поджимает, понимаешь что времени катастрофически мало - кол-во кликаний на заветную кнопочку не уменьшается...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:09 (ссылка)
Стасс, да тебе и не посидеть, наверное, 25 часов... все-таки семья ;)
А почему не голосовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: День блогера-3 Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:10 (ссылка)
инетересно, это лечится?))
Отдахала от блога во врмя отпуска

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Re: День блогера-3 Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:18 (ссылка)
Однозначно- ДЕТИ!!
Ради них брошу все........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Вейла_   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:19 (ссылка)
да нет такого, хотя когда езжу отдыхать пронет и блог забываю совсем, т.к. пребываю в состоянии дайвинга)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; День блогера-3 Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: инетересно, это лечится?))
Отдахала от блога во врмя отпуска
нет, это не лечится точно:))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:19 (ссылка)
дома в инет вообще не выхожу. в гараже - залажу. ненадолго. инет черед мобилку - долгий и скучный. потому что картинки много весят. отсюда а) дом важнее б) не полезу в инет, если это дорого мне обойдется. а мобильный трафик штука интересная и недешевая.
в) в отпуске забываю об инете, телефонах, телевизорах. только небо, только ветер... а так же море, солнце, горы, горные реки, водопады и горные озера. А он (отпуск) у меня через два дня, включая сегодняшний.
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:27 (ссылка)
Стасс, юморист. Итог голосования очевиден. Мы же все тут офисный планктон))))))))))

Смогу бросить по двум пречинам.
1. Если буду заниматься своим любимым делом.
2. Ради семьи и детей.
и то в обоих случаях нет, нет, да буду заглядывать, так как благодаря своему блогу у меня появилось много новых друзей и знакомых, с которыми по той или иной причине невозможно пересечься в реале!
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; День блогера-3 Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Скучающая_Лиса:
Исходное сообщение Velluto: инетересно, это лечится?))
Отдахала от блога во врмя отпуска
нет, это не лечится точно:))))

ну и фиг с ним )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:40 (ссылка)
Брошу на спор. За много-много денеххх.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:40 (ссылка)
Для меня в жизни ВСЕ важнее блогов. Вот. Я не показательный блоггер, потому что есть другие способы общения и самовыражения. Интернет-зависимость мне не грозит. Мне грозит зависимость от людей.
Но НЕ БРОШУ
1)из чувства противоречия ( когда заставляют). Тогда точно не брошу.
2)Потому что уже есть читатели. И записи. Жалко.
3)Потом,может, я зря брошу? А вдруг это будет нечто супер со временем.
4) А мы соревнуемся с Ольгой Насальской. Ольга_Насальская. Кто кого перемудрит. Это вечный бой, покой нам только снится. Поэтому обе не бросим. Или бросим, но обе. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Медной_горы_козявка   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:46 (ссылка)
Отдала... свой голос. Будет , надеюсь, опубликован в разделе "те кому... уже ЗА " , но еще не пора...
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 11:59 (ссылка)
Это ведь зависит от дня, от того, кто написал что-нибудь интересненькое, идут ли какие-либо дискуссии.
Ответить С цитатой В цитатник
Акулишна   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:01 (ссылка)
Бросать ничего не придется, ибо выработан режим. И для мужей, и для детей есть свой час. А забросить можно только вынуждено. Ну прям как я - пока в отпуске в Москве просиживала. И то, пару раз в инет-кафе бегала - ломало!
Ответить С цитатой В цитатник
бля_буду_Дора   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:24 (ссылка)
я здесь исключительно от нечего делать - в последнее время... а вот года три назад, когда я сюда влезла, было очень даже интересно, и писала гораздо больше, чем сейчас, и флудила со страшной силой...
здесь сижу только на работе, дома - редко - и только когда мысль в черепушку долбится, просится наружу - быть записанной... так что выходит часов по шесть в день...
важнее блогов для меня, собссно, сама жизнь, реальная, с людьми, работой, семьей и так далее
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:26 (ссылка)
TaiLy, просто не успел проголосовать ;)
На самом деле часть моей работы напрямую связана с Интернетом. Потому я не меньше 5 часов там провожу. Но и не больше 10 ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 13:16 (ссылка)
В наше время от инета живым не уйдёшь )
Здесь те, кому это нравится. Здесь нет тех, кому нравится что-то другое.
Ставить выбор перед чем-то и инетом - это кощунственней,чем сравнивать бутер с чёрной икрой и оргазмом ))
В жизни всё должно быть главное со шкалой приорететов, а она у каждого своя и сомневаюсь, что у кого-то она начинается с Лирки )
Ответить С цитатой В цитатник
ПроКуратор   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 13:18 (ссылка)
Стасс,
Скажите, а есть в вашей жизни что-то... важнее блогов?!
Что-то, ради чего вы сможете бросить дневник на долгое время.
Или совсем...

Ради любимого человека. Ради собственной безопасности )). Ради собственного каприза.

А на время - ради секса, отпуска, любимой, неотложной работы и смеха ради ))

Никакой блог-зависимости - реал держит меня большим количеством "ниточек", чем любой сеть. Это с работы так удобно "минутки выкраивать", да ))
Ответить С цитатой В цитатник
Siniy_Sumrak   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 15:40 (ссылка)
Добровольно от лиру не отлучусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Maryana   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:52 (ссылка)
для меня дневник на ли.ру заменяет бумажный носитель.. вот и все.. не будет этого, буду по старинке вписывать события жизни в блокнот.. Я из тех кто любит это делать... Зависимости не чувствую!.. Но, тут есть интересная особенность.. Не будет хватать коментариев. Это да.. Хотя и это пережить легко!
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:12 (ссылка)
Ради любимой работы могу бросить...а пока, оочень сильная зависимость.. просиживаю в день около 8 часов
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку