Для меня в жизни ВСЕ важнее блогов. Вот. Я не показательный блоггер, потому что есть другие способы общения и самовыражения. Интернет-зависимость мне не грозит. Мне грозит зависимость от людей.
Но НЕ БРОШУ
1)из чувства противоречия ( когда заставляют). Тогда точно не брошу.
2)Потому что уже есть читатели. И записи. Жалко.
3)Потом,может, я зря брошу? А вдруг это будет нечто супер со временем.
4) А мы соревнуемся с Ольгой Насальской.

Ольга_Насальская. Кто кого перемудрит. Это вечный бой, покой нам только снится. Поэтому обе не бросим. Или бросим, но обе. :)