-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Елки-Палки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: Елки-Палки Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:49 (ссылка)
бр... у меня воспоминание от "елок" вполне определенное... ё-моё.... как и от "дров" в принципе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:24 (ссылка)
minnesinger, на Тверской нормальные Ёлки были... Правда.
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Елки-Палки Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: minnesinger, на Тверской нормальные Ёлки были... Правда.

я понимаю.... но у меня все равно.... аж желудок в пятки проваливается

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Елки-Палки Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:51 (ссылка)
надо заглянуть)
В колонках играет: 28 Houseworks Studio 1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:57 (ссылка)
minnesinger, бывает...
Это у тебя все от нервов, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Елки-Палки Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: minnesinger, бывает...
Это у тебя все от нервов, наверное.

в том числе... опечатыюсь еще постоянно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:16 (ссылка)
Да, трогательный человек Зайцев по твоему описанию. Я даже не поленилась - до ЖЖ дошла. Но привет передавать не стала...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:20 (ссылка)
Пара_к_твари, все мы трогательные...
Кроме неприкасаемых ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:23 (ссылка)
Ой, Стас, не все! Есть такие монстры...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:31 (ссылка)
Пара_к_твари, ой, да они везде есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:38 (ссылка)
Конечно! Поэтому милым людям, способным спеть в рифму даже про сбербанк, всегда так радуешься. Особенно, если еще и прической человек Бартеза напоминает... Словом,портрет Зайцева ты ты создал, просто идеальный. Хотелось бы мне, чтобы меня тоже только так живописали. Ну, или почти так (без лысины, ладно?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:48 (ссылка)
Пара_к_твари, я готов тебя живописать. Но это уже повод для знакомства ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:59 (ссылка)
Уговорились!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Пара_к_твари
Уговорились!


;) Ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Зайцефф   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:02 (ссылка)
я с тобой согласен насчёт стихотворения
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:07 (ссылка)
Зайцефф, о!
Ты уже и сюда пришел?

ПРЕВЕД, кросавчег! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Зайцефф   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:39 (ссылка)
долго ли?
превэд в отвэд!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение Зайцефф
долго ли?
превэд в отвэд!


Ну, надеюсь, ты здесь навсегда...
Хоть чаю успеешь напиться ;)

Вот я тебя и привлек к делу.
Знакомься с народом. Тут весело...
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:44 (ссылка)
А откуда пошло такое название мест общепита ... "Елки-Палки"?
Название-то дреееевнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение TaiLy
А откуда пошло такое название мест общепита ... "Елки-Палки"?
Название-то дреееевнее.


Наверное, они хотели назваться "Ё-Моё". Но власти Москвы запретили такую вывеску ;)
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:58 (ссылка)
Стасс, неееет... я про само название ;) Трактиры так называли раньше ;) А почему? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение TaiLy
Стасс, неееет... я про само название ;) Трактиры так называли раньше ;) А почему? ;)


А кто их разберет - древних-то?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 11:16 (ссылка)
Стасс, а нам недавно вот такой вариант рассказали:
При Петре Первом дело было. Приказал он НГ праздновать с 31 дек на 1 янв да еще и с елкой. Но против елки восстала церковь, т.к. елка - дерево усопших (еловыми ветками выстилали путь до кладбища, по которому несли гроб). Церковь яростно противилась помещению елок в домах.
Однако, трактирщики (не городские, а дорожные) решили на этом деле заработать. Под НГ они привлекали проезжих тем, что помещали на крышах эти самые елки, да не одну. Елки стояли, проходило время... с крыш их не убирали, они осыпались и оставались лишь голые скелетики - палки.
Вот поэтому и стали называть трактиры Елки-Палки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 11:31 (ссылка)
TaiLy, забавная версия
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 11:44 (ссылка)
Стасс, ага... кстати, выглядит довольно прилично :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Елки-Палки Среда, 16 Августа 2006 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение TaiLy: А откуда пошло такое название мест общепита ... "Елки-Палки"?
Название-то дреееевнее.


у нас в Нижнем Новгороде тоже было когда-то заведение с таким названием, по моему до сих пор живо, надо будет наведаться, узнать)
В колонках играет: The Drill Vs. Junior Jack - Stupidrill (Kizior's 2006 Bootleg)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 12:19 (ссылка)
Dfyz007, а вдруг они сами не вкурсе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Елки-Палки Среда, 16 Августа 2006 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение TaiLy: Dfyz007, а вдруг они сами не вкурсе :)


да нет, я глянуть на мест ехоть кафешка или нет.
В колонках играет: Би 2 - Дурочка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку