Лазил у себя в архиве и наткнулся на фото которое, как мне кажется соответствует духу объявленного конкурса.
Сделана она была год назад на стадионе Лужники на матче Спартак-Локомотив.
Назовём её "У дох..я фанатов дох..я эмоций"
Представлюсь. На вашем сайте я зарегестрирован как Шифр, в миру звать меня Андрей
Надеюсь увидеть фото среди конкурсных!
Счастливо.
Вот так вот получилось, Стасс! Последней копируемой информацией стало письмо на конкурс в Коматоз который тыже и прорекламировал .... Мир тесен!
Фотку приложу ещё раз, уж извините, можь кто не видел....
LI 5.09.15