-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Теоретический трансвестизм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 08:56 (ссылка)
Если бы у вас чистых носков вообще бы не осталось, вы бы пошли на работу:
1. В грязных носках
2. В женских носках
3. Вообще без них
Привет!)))А есть ещё один вариант..На работу не ходить.. И думаю он будет самым приемлимым)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 08:57 (ссылка)
А ты сам-то в каких пошел?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:06 (ссылка)
Цареффна, привет! Давно тебя не было. Соскучился аж :)

На работу можно не ходить только если ты внук Рокфеллера. Да и то вряд ли. Дедушка не поймет...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:07 (ссылка)
Олиса, читай внимательно - там вначале ключевое условие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:10 (ссылка)
Я бы постарался перед работой чистое купить. А до места покупки:
1
3
(не могу представить себе такую ситуацию - трусов у меня до фига)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:10 (ссылка)
Стасс, Тут ты я думаю не прав.. Можно на один день придумать уважительную причину и заняться стиркой носков ... Или купить новые...
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Олиса, читай внимательно - там вначале ключевое условие :)


Видела я "ключевое условие", просто если б у тебя оставалась последняя пара, тогда было б понятно, к чему сей соц.опрос ты организовал, а так у тебя еще причин для паники не было...если только...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:19 (ссылка)
Скрач, а если опаздываешь на важнейшее совещание у босса. И не успеваешь купить?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:22 (ссылка)
Олиса, никаких если! ;)
Мне просто интересно понять, что мужики думают о таких вещах
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:31 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Олиса, никаких если! ;)
Мне просто интересно понять, что мужики думают о таких вещах


я, конечно, не психолог, Фрейдом не увлекаюсь (хотя представление имею и видимо поэтому...), не возникают такие мысли на ровном месте!

Извените, настроение язвительное, больше не буду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шифр   обратиться по имени Re: Теоретический трансвестизм Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:00 (ссылка)
Даааа, тестик однако.... Я вот подумал, и решил, что самым верным (для меня) будет немного крамольное решение.... Во всех трёх случаях я вааааще никуда не пойду! Притворюсь хворым!!!!:alc:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Олиса
Извените, настроение язвительное, больше не буду :)


Будь, будь...

Фрейд был гомосексуалистом.
Поэтому я ему не верю.

А теоретичность проблемы доказывает еще и то, что я сегодня в мокасинах на босу ногу. Погода позволяет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:17 (ссылка)
Стасс, а чего голову ломать!? Постирал, да феном высушил,и не надо извращаться:) ...... мммм, это я о носках:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:18 (ссылка)
Casper_headliner, отличный способ. Но если времени вообще нет. На то, чтоб сушить, покупать...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:19 (ссылка)
Шифр, притворишься хворым? А тебе на собрании у шефа выступать с докладом. И от этого доклада зависит твое повышение по службе...
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Casper_headliner, отличный способ. Но если времени вообще нет. На то, чтоб сушить, покупать...
:D они сохнут пару минут :)
и вообще, чтоб по утрам не заморачиваться подобного рода проблемами держу про запас пяток новых пар:) правда, правда, здесь я не оригинален :)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:31 (ссылка)
Стасс, да и потом вряд ли на мою ласту сорок пятого раскидного налезут женские носочги:)
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:40 (ссылка)
Стасс, Вот ты все если бы да кабы. :-) так вот, если бы у тебя было совещание, где нужно чего-то там представить перед боссом и при этом ты надеешься на повышение, то думаю, что ты бы заранее, еще с вечера, не только носки приготовил, но еще перебрал кучу тех же маек, трусов, свитеров. а если нет - значит и повышение особо не волнует. :-) кажется по логике вещей получается так. :-) А вообще выбирать из предлагаемых вариантов - это жестоко. надо было еще одну строку добавить "другое". :-) мы ж за видимость демократии и свободы выбора. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Casper_headliner
Стасс, да и потом вряд ли на мою ласту сорок пятого раскидного налезут женские носочги:)


Ага ;)
Ты просто не пробовал...
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:50 (ссылка)
1 - без носков.
именно так щас и хожу - в туфлях и без носков))
2 - пошла б в другом свитере) благо у мя их навалом)))
и половину их них я не ношу, они как олимпийский резерв у меня))
3 - я бы не пошла на работу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Ага ;)
Ты просто не пробовал...

Хых, и не надейся что я сейчас поведусь и начну утверждать что пробывал)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шифр   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Теоретический трансвестизм Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Шифр, притворишься хворым? А тебе на собрании у шефа выступать с докладом. И от этого доклада зависит твое повышение по службе...

Ну начинается... Доп. условия которых небыло изначально .....
Ну если ты так вопрос ставишь, то я пожалуй всё-таки пойду на работу:
1 случай - Выйду без носков но по дороге куплю и переоденусб прям на улице (и не надо мне говорить, что в моём городе невозможно найти носки утром. Можно, и я знаю где)
2 случай - колючий свитер ерунда никаких таких невероятных неудобств он не причинит
3 случай - в женских трусах точно не пойду, но и без трусов не прельщает.... мало-ли что, вдруг штаны разойдутся по шву в самом неприличном месте... чтож пойду в грязных, а чистые куплю там-же где носки и при первом удачном случае переоденусь...
Вот так вот!:gent:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Шифр   обратиться по имени Re: Теоретический трансвестизм Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Сегодня утром заглянул в шкаф.

А там остались последние чистые носки.

Мои.



Зато женских носочков - ворох.

Прозрачных таких, на чулки похожих (только маленьких).

Розовеньких.

Даже зеленых (с развеселыми гусеничками).

Всяких...



И родилась в моей голове теоретическая задача для вас, дорогие читатели.

Тестик из серии "С чего начинается трансвестизм".



Если бы у вас чистых носков вообще бы не осталось, вы бы пошли на работу:

1. В грязных носках

2. В женских носках

3. Вообще без них



Усложним задачу. Представим колючий (до невозможности) свитер, а все ваши майки грязные. Вы бы пошли на работу:

1. В грязной майке

2. В женской майке

3. Вообще без майки



И еще более усложним задачу. Если бы у вас не осталось чистого белья, вы бы пошли на работу:

1. В грязном белье

2. В женских трусиках

3. Вообще без них



Вот такой нехитрый выбор...



Кстати, а ты сам-то какие-бы варианты выбрал, а?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 11:00 (ссылка)
Песнь_ветра, правильно говоришь.
Но это женщины все время готовятся с вечера.
Мужики редко так делают. Даже перед особо важными совещаниями ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Casper_headliner
Хых, и не надейся что я сейчас поведусь и начну утверждать что пробывал)))))))))))))))


Четр, не прошла фишка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 11:02 (ссылка)
Gangsty, вот так - оказывается у нас трусы управляют процессом хождения на работу... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 11:02 (ссылка)
Стас, чтобы не впасть в трансвестизм нужно жениться на правильной тётке. Которая, стирает без разбора - твоё/моё.

Хотя у нас вон с супругом такая вещь как носки вообще общая. (смеётся) Хорошая фраза получилась. Двусмысленная. Её можно понять и так, что у нас одни носки на двоих, и мы за них каждый день дерёмся - кто сегодня будет в этих самых носках. :D
Ясное дело, что имелся в виду один и тот же фасон и почти один размер. В результате мой супруг каждое утро в чистых носках - стиральная машина всё стерпит. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Шифр
Кстати, а ты сам-то какие-бы варианты выбрал, а?


Исключительно первые ;)
Плюс много дезодоранта Axe, чтоб запах убить...

Хотя летом можно и без всего ходить.
На босу ногу, например ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Mahotsukai
Стас, чтобы не впасть в трансвестизм нужно жениться на правильной тётке. Которая, стирает без разбора - твоё/моё.


Вот! Спасибо тебе, Изольда, за то, что ты есть!
Побольше бы таких женщин ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку