Теоретический трансвестизм |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение СтассОлиса, читай внимательно - там вначале ключевое условие :)
Исходное сообщение СтассОлиса, никаких если! ;)
Мне просто интересно понять, что мужики думают о таких вещах
Исходное сообщение Олиса
Извените, настроение язвительное, больше не буду :)
Исходное сообщение Стасс:D они сохнут пару минут :)Casper_headliner, отличный способ. Но если времени вообще нет. На то, чтоб сушить, покупать...
Исходное сообщение Casper_headlinerСтасс, да и потом вряд ли на мою ласту сорок пятого раскидного налезут женские носочги:)
Исходное сообщение Стасс
Ага ;)
Ты просто не пробовал...
Исходное сообщение Стасс:Шифр, притворишься хворым? А тебе на собрании у шефа выступать с докладом. И от этого доклада зависит твое повышение по службе...
Исходное сообщение Стасс: Сегодня утром заглянул в шкаф.
А там остались последние чистые носки.
Мои.
Зато женских носочков - ворох.
Прозрачных таких, на чулки похожих (только маленьких).
Розовеньких.
Даже зеленых (с развеселыми гусеничками).
Всяких...
И родилась в моей голове теоретическая задача для вас, дорогие читатели.
Тестик из серии "С чего начинается трансвестизм".
Если бы у вас чистых носков вообще бы не осталось, вы бы пошли на работу:
1. В грязных носках
2. В женских носках
3. Вообще без них
Усложним задачу. Представим колючий (до невозможности) свитер, а все ваши майки грязные. Вы бы пошли на работу:
1. В грязной майке
2. В женской майке
3. Вообще без майки
И еще более усложним задачу. Если бы у вас не осталось чистого белья, вы бы пошли на работу:
1. В грязном белье
2. В женских трусиках
3. Вообще без них
Вот такой нехитрый выбор...
Исходное сообщение Casper_headliner
Хых, и не надейся что я сейчас поведусь и начну утверждать что пробывал)))))))))))))))
Исходное сообщение Шифр
Кстати, а ты сам-то какие-бы варианты выбрал, а?
Исходное сообщение Mahotsukai
Стас, чтобы не впасть в трансвестизм нужно жениться на правильной тётке. Которая, стирает без разбора - твоё/моё.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |