-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Субботняя прогулка по Москве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gangsty   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 22:57 (ссылка)
а по Москве тока позитив и гуляет и его невозможно Не встретить))
Ответить С цитатой В цитатник
Tesha   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:22 (ссылка)
мдяяя...может, в готы записаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:23 (ссылка)
Вот именно! Пока Вы там гуляете, мы тут боремся
http://www.liveinternet.ru/users/y169
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:24 (ссылка)
Точнее тут. Погуляли славно
http://www.liveinternet.ru/users/y169/post18894283/
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 01:00 (ссылка)
отлично, стас! я посмеялась. совсем забыла про НАХ! это было очень сильно.

также хорош был гриль, медовуха, львицы, свадьбы, лошадь строптивая и разговор лился. не всегда так душевно бывает. хотя нет, с тобой - всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Перелетная_рыба   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 02:20 (ссылка)
На фоне грустных размышлений о судьбе отчизны... несколько дециметров чистого позитива)) Спасибо... нет, в самом деле, от души;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 02:33 (ссылка)
Перелетная_рыба, ой, если думать про Отчизну можно сойти с ума
Ответить С цитатой В цитатник
Перелетная_рыба   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 02:46 (ссылка)
Y169, тут важен разумный компромисс... впрочем, как и во всем;)
Ответить С цитатой В цитатник
выббитуриенткаЛекА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 07:54 (ссылка)
теперь понятно откуда заплатки на асфальте-там просто стояли машины=)выставку смотрела аж два раза=) из россии там полторы=) там же ещё заброшеный город после чернобыля=) почти россия=) номер у наркодиллера клас-"мух" тоже y,jcm что-то да значит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Шифр   обратиться по имени Re: Субботняя прогулка по Москве Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 11:59 (ссылка)
Классно вы прогулялись! Молодцы!!!
Сам эдак расслабляюсь, когда в столицу наведываюсь!
Многие из провинции, из тихих городков вроде моего терпеть не могут мегаполисы. А мне подобные города очень даже по душе! Ритм жизни чувтвуется! Движуха одним словом!:super:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 12:11 (ссылка)
Аха... Стасс-то домой порулил, а мы с Luckystar еще затусили. Болтались у Пушкинского, потом по Тверскому бульвару, с нами был Andrey Clever.Кажется было очень интересно,только я наверное ребятам настрой испортила:капризничала, как маленькая, потому что валилась с ног мордочкой об асфальт! Короче, ноги сегодня гудят нещадно!!! остальное про прогулку здесь Кошка в лукошке
Ответить С цитатой В цитатник
Амариллис   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 12:44 (ссылка)
В Москве много веселого ) Жаль, фотоаппарат под рукой не всегда оказывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 15:16 (ссылка)
Кошка_в_лукошке, ну что ты, ты не капризничала, просто у любой прочности есть предел ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 15:21 (ссылка)
Luckystar, Ты из отряда тожекошкообразных???)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 15:21 (ссылка)
вообще хочется сказать спасибо Стасс, ведь только благодаря ему получаются такие классные и позитивные прогулки по Москве!!! Когда бы я еще так выбралась и снова заглянула в давно мною забытые места, ведь много лет моя жизнь это работа, работа, работа.. Спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 15:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 16:09 (ссылка)
Luckystar, Похоже Стасс сегодня в ауте... после прогулки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 17:26 (ссылка)
Luckystar, Кошка_в_лукошке, я сегодня заболел. Горло и все такое...
Лечусь ускоренными методами, чтоб побыстрее встать на все копыта :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 20:25 (ссылка)
Иногда просто пройтись по улицам,глядя вокруг, намного лучше и приятнее, чем идти с какой-то жутко важной целью :) И че-то свободой такой пахнУло...травой...небом. Не, не той травой :)
И небом все-таки больше...
Спасибо за эхо.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 01:14 (ссылка)
Стасс, не уследили за тобой барышни.. ай яй яй
Поправляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 08:33 (ссылка)
Исходное сообщение Tomin
Стасс, не уследили за тобой барышни.. ай яй яй
Поправляйся!


Они пытались следить, но я мастерски избавился от хвоста... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Айнаш   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:03 (ссылка)
Яшару большой привет!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:14 (ссылка)
Исходное сообщение Айнаш
Яшару большой привет!! )


Непременно передам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:17 (ссылка)
Исходное сообщение Gangsty
а по Москве тока позитив и гуляет и его невозможно Не встретить))


Эт точно.
За это столицу и люблю - здесь концентрация позитива очень высока :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:18 (ссылка)
Исходное сообщение Tesha
мдяяя...может, в готы записаться...


Лучше в кружок кройки и шитья. Это полезнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:21 (ссылка)
Исходное сообщение Катер
также хорош был гриль, медовуха, львицы, свадьбы, лошадь строптивая и разговор лился


Катька, а просто медовуху кроме тебя никто не пил, поэтому и описать ее трудно :)

Все остальное будет в фотках (в фотоальбоме). Сегодня выложу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение Перелетная_рыба
На фоне грустных размышлений о судьбе отчизны... несколько дециметров чистого позитива)) Спасибо... нет, в самом деле, от души;)


И тебе спасибо - за дециметры.
Мой позитив все-таки немного короче скромнее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:24 (ссылка)
Исходное сообщение Y169
Перелетная_рыба, ой, если думать про Отчизну можно сойти с ума


А если не думать об Отчизне, можно стать трусом и подлецом...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение выббитуриенткаЛекА
выставку смотрела аж два раза=) из россии там полторы=) там же ещё заброшеный город после чернобыля=) почти россия=)


Ну почти - не считается.
Все-таки это уже чужая земля...
Как бы мы не трепыхались...

Но выставка очень милая. Да!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение Шифр
А мне подобные города очень даже по душе! Ритм жизни чувтвуется! Движуха одним словом!:super:


Мама, что мы будем делать, когда она двинет собой ;)
Это про Москву песня.
Однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку