Субботняя прогулка по Москве |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение TominСтасс, не уследили за тобой барышни.. ай яй яй
Поправляйся!
Исходное сообщение Айнаш
Яшару большой привет!! )
Исходное сообщение Gangsty
а по Москве тока позитив и гуляет и его невозможно Не встретить))
Исходное сообщение Tesha
мдяяя...может, в готы записаться...
Исходное сообщение Катер
также хорош был гриль, медовуха, львицы, свадьбы, лошадь строптивая и разговор лился
Исходное сообщение Перелетная_рыба
На фоне грустных размышлений о судьбе отчизны... несколько дециметров чистого позитива)) Спасибо... нет, в самом деле, от души;)
Исходное сообщение Y169Перелетная_рыба, ой, если думать про Отчизну можно сойти с ума
Исходное сообщение выббитуриенткаЛекА
выставку смотрела аж два раза=) из россии там полторы=) там же ещё заброшеный город после чернобыля=) почти россия=)
Исходное сообщение Шифр
А мне подобные города очень даже по душе! Ритм жизни чувтвуется! Движуха одним словом!:super:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |