Гламурные игры (еще) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение напиться_бы
)))) Однажды на нудистком пляже Саратова четыре девушки (фиг её знает -- может, местами и гламурные) играли на одевание... Потому что снимать было нечего ))))
Исходное сообщение Стасс:Исходное сообщение напиться_бы
)))) Однажды на нудистком пляже Саратова четыре девушки (фиг её знает -- может, местами и гламурные) играли на одевание... Потому что снимать было нечего ))))
А вам там на нудистском пляже не нужен массовик-затейник, ксати - специалист по придумыванию шламурных игр? :)
Исходное сообщение Катер
отличная игра! я как блондинка бы сыграла.
мне кажется, "у" зря вписали сразу. в эту игру надо втроем играть.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |