-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Гламурные игры (еще)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


напиться_бы   обратиться по имени Re: Гламурные игры (еще) Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:42 (ссылка)
)))) Однажды на нудистком пляже Саратова четыре девушки (фиг её знает -- может, местами и гламурные) играли на одевание... Потому что снимать было нечего ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:46 (ссылка)
Это кому неинтересно как мужчины раздеваются?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:56 (ссылка)
Koshka_M, +1
ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:04 (ссылка)
Luckystar, думаю, теперь пусть Стасс придумает гламурную игру для мужчин )) а мы с тобой пойдем в зрители ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:36 (ссылка)
Koshka_M, Luckystar, вот уж сами, сами...
Не хватало еще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение напиться_бы
)))) Однажды на нудистком пляже Саратова четыре девушки (фиг её знает -- может, местами и гламурные) играли на одевание... Потому что снимать было нечего ))))


А вам там на нудистском пляже не нужен массовик-затейник, ксати - специалист по придумыванию шламурных игр? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:39 (ссылка)
Стасс, в тот день когда ты мне приснился - я к сожаленью не спала.. Но ты же знаешь - я привыкла сама, сама??? :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Гламурные игры (еще) Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение напиться_бы
)))) Однажды на нудистком пляже Саратова четыре девушки (фиг её знает -- может, местами и гламурные) играли на одевание... Потому что снимать было нечего ))))

А вам там на нудистском пляже не нужен массовик-затейник, ксати - специалист по придумыванию шламурных игр? :)

:) В ближайшие выходные подробно обсудим! С мужьями... ;)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение
Luckystar, думаю, теперь пусть Стасс придумает гламурную игру для мужчин )) а мы с тобой пойдем в зрители ))

поддерживаю :)
Стас, ну у нас не такая богатая фантазия, пожалста, ради нас с Koshka_M, придумай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 23:37 (ссылка)
отличная игра! я как блондинка бы сыграла.
мне кажется, "у" зря вписали сразу. в эту игру надо втроем играть.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщение Катер
отличная игра! я как блондинка бы сыграла.
мне кажется, "у" зря вписали сразу. в эту игру надо втроем играть.


Втроем - это интересно...
Блондинка, брюнетка и шатенка
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 14:26 (ссылка)
Я не нашла ни одного хорошего слова...
так дальше, где же тут гламур?
И почему так мало народа?
К тому же нашел когда организовывать, меня ж нет в это время :(

Вот так всегда, чувсвую себя обманутой, хоть и не пила безалкогольного пива............
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 14:27 (ссылка)
...пойду напьюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку