Чтоб не скучать в уик-энд... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение TaiLyСтасс, я бы позвонила... мы бы договорились... жаль, что это в Мск... ;)
Исходное сообщение TaiLyСтасс, мы приедем, мы обязательно приедем ;) Правда, в сроках у нас уже стоит сентябрь :(
Но мы приедем... а то нас банка жестяная ждет... с маслом :)
Исходное сообщение СтассСделана_в_СССР, с неимоверной радостью!
Звони завтра, как проснетесь ;)
Исходное сообщение Сделана_в_СССРИсходное сообщение СтассСделана_в_СССР, с неимоверной радостью!
Звони завтра, как проснетесь ;)
Прямо вот так, в восемь утра? :)
Исходное сообщение Casper_headliner
я опять в пролёте как муха в самолёте бл..., мне фотиг до сих пор не привезли бл... пайду убью себя ап стену)))
Исходное сообщение Casper_headliner
я опять в пролёте как муха в самолёте бл..., мне фотиг до сих пор не привезли бл... пайду убью себя ап стену)))
Исходное сообщение Сделана_в_СССР
А че без фотика не берут? Ибоя свой благополучно потеряла... :(
Исходное сообщение LuckystarСтасс, а во скока, кстати, и ты про субботу или воскресенье?
я после 15 ну совершенно свободна :) тем более для Вас))
Исходное сообщение Алиса_Орлова
фоткать на вых. - мысля.
надо тоже придумать и сообразить, куда пойти.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |