-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Чтоб не скучать в уик-энд...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Песнь_ветра   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:40 (ссылка)
А можно уже сейчас начинать? а стакан поснежников считается? а до.... это сколько????
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:43 (ссылка)
Песнь_ветра, ну эт каждый сам считает...
Просто у меня есть несколько идей для фото. Вот и вам решил предложить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:47 (ссылка)
жалко не остались фотки чувака на А8, которого уазик на воробьевых выстаскивал наверх.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:48 (ссылка)
Tomin, новое найдем! Присоединяйся к блужданиям ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:51 (ссылка)
Стасс, Прямо сюда выкладывать? и только прикольные. вот у меня есть фото огромной муравьиной кучи, где доххх муравьев. и есть фото, как куча народу пытается вытолкать джип-мерседес, увядший в снегу. такие годятся? или надо только смешные?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:56 (ссылка)
Песнь_ветра, ты по ссылочке сходи в КоматоZ. Там есть адрес, куда высылать конкурсные фото. Твои предложения вполне подойдут ;)

Я просто тоже хочу поучаствовать, как простой участник без всяких привелегий. Потому не думаю, что идея печатать фотки тут - это по-честному ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:58 (ссылка)
Стасс, договорились :-)
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:27 (ссылка)
Стасс, я бы позвонила... мы бы договорились... жаль, что это в Мск... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение TaiLy
Стасс, я бы позвонила... мы бы договорились... жаль, что это в Мск... ;)


А ты у себя поброди...
Пощелкай затвором ;)

Вообще, ждем тебя (то есть вас, конечно же!!!) в Москве.
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:40 (ссылка)
Стасс, мы приедем, мы обязательно приедем ;) Правда, в сроках у нас уже стоит сентябрь :(
Но мы приедем... а то нас банка жестяная ждет... с маслом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение TaiLy
Стасс, мы приедем, мы обязательно приедем ;) Правда, в сроках у нас уже стоит сентябрь :(
Но мы приедем... а то нас банка жестяная ждет... с маслом :)


Помню про банку, говорила такое ;)
Сентябрь в Москве ничуть не противнее августа ;)
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:47 (ссылка)
Стасс, правда? ;)
Ну не знааааююю :) Летом была и зимой, а вот осенью и весной еще не доводилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:53 (ссылка)
Нас с Матильдой берете????
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:57 (ссылка)
Сделана_в_СССР, с неимоверной радостью!
Звони завтра, как проснетесь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Сделана_в_СССР, с неимоверной радостью!
Звони завтра, как проснетесь ;)


Прямо вот так, в восемь утра? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Сделана_в_СССР
Исходное сообщение Стасс
Сделана_в_СССР, с неимоверной радостью!
Звони завтра, как проснетесь ;)


Прямо вот так, в восемь утра? :)


Да хоть в семь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:36 (ссылка)
я опять в пролёте как муха в самолёте бл..., мне фотиг до сих пор не привезли бл... пайду убью себя ап стену)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:40 (ссылка)
Стасс, я к бильярду присоединюсь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Casper_headliner
я опять в пролёте как муха в самолёте бл..., мне фотиг до сих пор не привезли бл... пайду убью себя ап стену)))

А че без фотика не берут? Ибоя свой благополучно потеряла... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Casper_headliner
я опять в пролёте как муха в самолёте бл..., мне фотиг до сих пор не привезли бл... пайду убью себя ап стену)))


Не надо ап стену!
Успеешь еще.
Конкурс-то не на один день...
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:50 (ссылка)
Сделана_в_СССР, Стасс, Ок, возьмёте пойду, пивка попью пока вы с фоторужьями будете охотицо за великим множеством))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:55 (ссылка)
идём! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:00 (ссылка)
Стасс, а во скока, кстати, и ты про субботу или воскресенье?
я после 15 ну совершенно свободна :) тем более для Вас))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Орлова   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:33 (ссылка)
фоткать на вых. - мысля.
надо тоже придумать и сообразить, куда пойти.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Tomin
Стасс, я к бильярду присоединюсь;)


Про бильярд сообщу непременно
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Сделана_в_СССР
А че без фотика не берут? Ибоя свой благополучно потеряла... :(


Всех берут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Luckystar
Стасс, а во скока, кстати, и ты про субботу или воскресенье?
я после 15 ну совершенно свободна :) тем более для Вас))


В субботу. Ждем! Звони, как освободишься, скоординирую по местности :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Алиса_Орлова
фоткать на вых. - мысля.
надо тоже придумать и сообразить, куда пойти.


Присоеднияйся.
Будет интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Орлова   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:59 (ссылка)
Стасс, со мной - вряд ли. Пройдусь лучше одна. Дабы не докучать своим обществом ;) Удачной прогулки )
Ответить С цитатой В цитатник
Притвора   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 18:17 (ссылка)
Кто-то сказал Коломенское?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку