-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Смокинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олиса   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:24 (ссылка)
Летит самолёт, тут в салон заходит мужик с пистолетом и объявляет:
- Дамы и господа, я захватил самолёт. Можете курить.
Ответить С цитатой В цитатник
Модест_Кукан   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:29 (ссылка)
Да, некурящий негр - гомосек, идущий на зелёный свет. Так этим Европейцам и надо, не одим же нам создавать людям трудности для успешного преодоления.
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:30 (ссылка)
лично мне не нравится, когда девушки курят... Не знаю. Не люблю.

А вообще... Стас - курить - здоровью вредить
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Весна   обратиться по имени Красотка_Весна Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:30 (ссылка)
Мда.....притесняют нашего брата....
Интересно, а наркош в такие рестораны пускают?
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:31 (ссылка)
Поддерживаю Стасс в его категорическом против.

P.S. сама я не курю.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:31 (ссылка)
Модест_Кукан, просто скоро в России начнется такая же борьба за права некурящих. Потом встречная борьба за права курящих...

А вот при товарище Сталине такой проблемы точно бы не возникло.
Как только Минздрав попытался бы его предупредить, что мол, курение "Герцеговины Флор" опасно для здоровья... Минздрав (в полном составе) переехал бы в тайгу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:32 (ссылка)
Олиса, супер!
А скоро в самолет еще и пьяных пускать не будут.
Как тогда летать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:33 (ссылка)
О здоровье некурящих заботятся, видимо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:34 (ссылка)
В таком случае, нужно запретить выпускать сигареты, а то как-то логики нет. Табачные компании по-прежнему зарабатывают миллиарды, снабжая людей куревом, в то время как последних теперь гоняют отовсюду как прокажённых. Может, вообще резервации для курильщиков создать? А что, пусть себе живут за 101-м километром в клетке, а то, понимаешь, травят некурящих! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение футболистка
лично мне не нравится, когда девушки курят... Не знаю. Не люблю.

А вообще... Стас - курить - здоровью вредить


А я и не курю ;)

Просто не люблю движения в обществе, направленные по диагонали.
Вот сейчас курильщиков начнут притеснять - будет куча конфликтов на всех уровнях. А зачем?

Я не курю.
Близко к себе курильщиков не подпускаю.
Дымом сигарет с ментолом (и без) не дышу.
так чем они мне мешают?

А выхлопные газы автомобилей еще вреднее. Давайте теперь машины отменим, ага ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Весна
Мда.....притесняют нашего брата....
Интересно, а наркош в такие рестораны пускают?


Наркоши - эт социально-криминальное дно.
А сигареты пока еще совершенно легальное развлечение ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M
Поддерживаю Стасс в его категорическом против.

P.S. сама я не курю.


Я тож не курю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:38 (ссылка)
Стасс, нам подобное не грозит, мы не Европа, мы дикая дремучая Азия:)

Вот такой бардак в Старом Свете, а мы туда пытаемся ломиЦо! Прав Веллер, не фиг нам там делать, они и без нас скоро загнутся!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
О здоровье некурящих заботятся, видимо.


Думаю, что здоровье некурящих - вопрос некурящих. У меня в кабинете никто не курит. Хотят - выходят на улицу. Но я же не запрещаю им курить вообще ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:39 (ссылка)
Стасс, правильно! Уж от машинных выхлопов вообще подохнуть можно - и ничего, множатся каждый день!
Вон деревья вдоль оживлённых магистралей - засыхают на корню, просто погибают от выхлопов, что уж говорить про людей! Однако же почему-то никого это не беспокоит так же сильно, как курильщики.
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka-vedmo4ka   обратиться по имени Re: Смокинг Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:40 (ссылка)
а я категорически ЗА!
В колонках играет: Звери - Не беда

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:41 (ссылка)
Casper_headliner, Веллер, наверное, курит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:42 (ссылка)
Casper_headliner, золотые слова!
Я бросила курить полтора месяца назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Виринея_Аир
Вон деревья вдоль оживлённых магистралей - засыхают на корню, просто погибают от выхлопов, что уж говорить про людей! Однако же почему-то никого это не беспокоит так же сильно, как курильщики.


Просто лоббировать анти-табачные интересы гораздо выгоднее, чем анти-автомобильные ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka
а я категорически ЗА!


За что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:48 (ссылка)
Скажите пожалуйста! Запрещают.
Вот я когда курить начинаю, обязательно интересуюсь не помешаю ли. Если да, то выйду/отойду/отъеду...
А уще (и?)млять права человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Chifa   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:49 (ссылка)
не ну если люди курят в специально отведенных местах, то я не против.
на самом деле они бы лучше Макдональдс запретили, им бы это принесло больше пользы. не было бы макПУЗА, макЖира,а самое главное макПроблем со здоровьем ;) смотрели док. фильм "двойная порция"???
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka-vedmo4ka   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Смокинг Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka
а я категорически ЗА!

За что именно?

как за что?
за отмену!!!
ибо нефиг....))))
В колонках играет: Звери - Дорожка 14

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Модест_Кукан   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Модест_Кукан, просто скоро в России начнется такая же борьба за права некурящих. Потом встречная борьба за права курящих...

А вот при товарище Сталине такой проблемы точно бы не возникло.
Как только Минздрав попытался бы его предупредить, что мол, курение "Герцеговины Флор" опасно для здоровья... Минздрав (в полном составе) переехал бы в тайгу ;)


Наши неподкупные и высокопорядочные законодатели думают, что живут в небольшой благополучной европейской стране, в которой и осталось-то решить всего две маленьких проблемки - курения в общественных местах и регистрации однополых браков. Трогательная забота о народе вызывает светлую слезу умиления.
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka-vedmo4ka   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Смокинг Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:51 (ссылка)
вернее за запрет ! курения!
В колонках играет: Звери - Дорожка 14

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:52 (ссылка)
Стасс, в том-то и дело. Так что все эти кампании якобы за здоровье - очередное лицемерие.
Кстати говоря, сегодня прочитала в дневнике Rusmargo её отчет о посещении Вены. Она жалуется там, что в кафе венских страшно накурено, и дышать вовсе нечем. Так что курит Европка-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:58 (ссылка)
Alyonka-vedmo4ka, ну вот представь, что ты что-то любишь. Например - духами пользуешься. А завтра начинается в обществе компания по порьбе с парфюмерией.
Нет, духи продолжают продавать.
Но тебя не берут на работу, не пускают в ресторан и всячески сторонятся. Потому что, когда ты пахнешь духами, ты убиваешь не только себя, но и всех остальных...
Ты перестанешь пользоваться духами?

Это и есть диагональные сдвиги общества. Не люблю, когда такие процессы провоцируют искусственно.
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:59 (ссылка)
Наши неподкупные и высокопорядочные законодатели думают, что живут в небольшой благополучной европейской стране, в которой и осталось-то решить всего две маленьких проблемки - курения в общественных местах и регистрации однополых браков. Трогательная забота о народе вызывает светлую слезу умиления.[/QUOTE]
Отлично сказано. Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:01 (ссылка)
Chifa, не смотрели :( А где показывали?
и... в кратце если - Макдональдс - это очень-очень вредно?
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka-vedmo4ka   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Смокинг Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:07 (ссылка)
я стала бы курить что-нибудь другое душиться другим запахом ;)))
для меня это не столь важно.
В колонках играет: Звери vs DJIndigo - для тебя

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку