| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение футболистка
лично мне не нравится, когда девушки курят... Не знаю. Не люблю.
А вообще... Стас - курить - здоровью вредить![]()
Исходное сообщение Красотка_Весна
Мда.....притесняют нашего брата....
Интересно, а наркош в такие рестораны пускают?
Исходное сообщение Koshka_M
ПоддерживаюСтасс в его категорическом против.
P.S. сама я не курю.
Исходное сообщение BJohn
О здоровье некурящих заботятся, видимо.
Исходное сообщение Виринея_Аир
Вон деревья вдоль оживлённых магистралей - засыхают на корню, просто погибают от выхлопов, что уж говорить про людей! Однако же почему-то никого это не беспокоит так же сильно, как курильщики.
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka
а я категорически ЗА!
Исходное сообщение Стасс:Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka
а я категорически ЗА!
За что именно?
Исходное сообщение СтассМодест_Кукан, просто скоро в России начнется такая же борьба за права некурящих. Потом встречная борьба за права курящих...
А вот при товарище Сталине такой проблемы точно бы не возникло.
Как только Минздрав попытался бы его предупредить, что мол, курение "Герцеговины Флор" опасно для здоровья... Минздрав (в полном составе) переехал бы в тайгу ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |