-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


И снова ересь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


выббитуриенткаЛекА   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 09:41 (ссылка)
да, на работе, в семье, некоторые в учебе.... а какие ещё интересные термины есть!?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение выббитуриенткаЛекА
да, на работе, в семье, некоторые в учебе.... а какие ещё интересные термины есть!?


Нет, в семье - это все-таки по любви.
А на работе/в учебе - именно так :)

Интересных терминов море. Но я же не настоящий сварщик...
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka-vedmo4ka   обратиться по имени Re: И снова ересь Четверг, 10 Августа 2006 г. 09:56 (ссылка)
зато для души! ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Модест_Кукан   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 09:59 (ссылка)
Полнейший, не побоюсь такого слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:02 (ссылка)
Спасибо за вполне приличное название процесса )))

Исходное сообщение Стасс
Но я же не настоящий сварщик...
Обожаю этот анекдот )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Притвора   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:17 (ссылка)
глубоко-проникновенный ибадат!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:30 (ссылка)
Koshka_M, это не анекдот ;)
Это образ жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:30 (ссылка)
Alyonka-vedmo4ka, учитывая размер зарплаты... Да. Для души ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:31 (ссылка)
Модест_Кукан, Притвора, прилагательные рулят!
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka-vedmo4ka   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; И снова ересь Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Alyonka-vedmo4ka, учитывая размер зарплаты... Да. Для души ;)

деньги - зло! )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Koshka_M, это не анекдот ;)
Это образ жизни...


ненастоящий сварщик как образ жизни - любопытно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:43 (ссылка)
Теперь и я буду знать, как назавается то, чем я занимаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Модест_Кукан   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:44 (ссылка)
Стасс, существительное производное - ибадаттер, ибадатизация.
Прилагательное - ибадатый;
наречие - ибадато (так же названия японского города);
глагол - ибадать (на пр. ибадать мозги, я вас всех ибадал);
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Сделана_в_СССР
Теперь и я буду знать, как назавается то, чем я занимаюсь...


Все леди делают это ;)
Да и не только леди...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Модест_Кукан
Стасс, существительное производное - ибадаттер, ибадатизация.
Прилагательное - ибадатый;
наречие - ибадато (так же названия японского города);
глагол - ибадать (на пр. ибадать мозги, я вас всех ибадал);


Уже можно словарь составлять:
Работа - ибадат
Работодатель - ибадатель
Шабашка - ибадат-плюс
На пол-ставки - ибадат-минус
Безработица - неибадатцо
Ответить С цитатой В цитатник
Модест_Кукан   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение Модест_Кукан
Стасс, существительное производное - ибадаттер, ибадатизация.
Прилагательное - ибадатый;
наречие - ибадато (так же названия японского города);
глагол - ибадать (на пр. ибадать мозги, я вас всех ибадал);


Уже можно словарь составлять:
Работа - ибадат
Работодатель - ибадатель
Шабашка - ибадат-плюс
На пол-ставки - ибадат-минус
Безработица - неибадатцо


неибадатцо - это импотент, а ибадат - процесс, когда начинают ибадать всех подряд.
Ответить С цитатой В цитатник
ksanka   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 11:41 (ссылка)
Это все-таки стиль жизни или диагноз?
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение Модест_Кукан
Стасс, существительное производное - ибадаттер, ибадатизация.
Прилагательное - ибадатый;
наречие - ибадато (так же названия японского города);
глагол - ибадать (на пр. ибадать мозги, я вас всех ибадал);


Уже можно словарь составлять:
Работа - ибадат
Работодатель - ибадатель
Шабашка - ибадат-плюс
На пол-ставки - ибадат-минус
Безработица - неибадатцо


Отпад! У упала... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение ksanka
Это все-таки стиль жизни или диагноз?


Это карма ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Модест_Кукан   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:10 (ссылка)
Стасс, ksanka, ибадат - это симптом. Очень тревожный.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:56 (ссылка)
не карма это... скорее у всех повсеместно состояние души такое.
:D
Ответить С цитатой В цитатник
margo_za_steklom   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:25 (ссылка)
Стасс,А мне НРАААВИТЬСЯ, на работе...что бы было хорошо,нужно любить,то что делаешь и делать это с любовью!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:27 (ссылка)
margo_za_steklom, так я и люблю!
Глубоко и сердечно ;)

И она меня любит. Не менее глубоко...
Ответить С цитатой В цитатник
AL_SHAMSI   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 17:23 (ссылка)
Mash'allah! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 18:03 (ссылка)
:) В отпуск-то скоро? Ибадат ибадатом, а и честь знать надо :) Начальству :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шифр   обратиться по имени Re: И снова ересь Четверг, 10 Августа 2006 г. 23:57 (ссылка)
Ну..... Это у кого-как...
Знаешь, как в анекдоте: "Что можно делать на работе при зарплате в 1500 рублей? Ничего!!! Можно даже немного вредить!!!
А ты говоришь ... ебадат

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:03 (ссылка)
Ибадат, это то, к чему я прибегаю на работе в экстренных случаях. Например таких как: плохое самочувствие с утра, плохое самочувствие с утра в понедельник и отсутствие какого либо самочувствия вообще. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение esivenkova
Ибадат, это то, к чему я прибегаю на работе в экстренных случаях. Например таких как: плохое самочувствие с утра, плохое самочувствие с утра в понедельник и отсутствие какого либо самочувствия вообще. :)


;)
Ибадат - вечен!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку