| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение выббитуриенткаЛекА
да, на работе, в семье, некоторые в учебе.... а какие ещё интересные термины есть!?
Исходное сообщение СтассОбожаю этот анекдот )))))))
Но я же не настоящий сварщик...
Исходное сообщение Стасс:Alyonka-vedmo4ka, учитывая размер зарплаты... Да. Для души ;)
Исходное сообщение СтассKoshka_M, это не анекдот ;)
Это образ жизни...
Исходное сообщение Сделана_в_СССР
Теперь и я буду знать, как назавается то, чем я занимаюсь...
Исходное сообщение Модест_КуканСтасс, существительное производное - ибадаттер, ибадатизация.
Прилагательное - ибадатый;
наречие - ибадато (так же названия японского города);
глагол - ибадать (на пр. ибадать мозги, я вас всех ибадал);
Исходное сообщение СтассИсходное сообщение Модест_КуканСтасс, существительное производное - ибадаттер, ибадатизация.
Прилагательное - ибадатый;
наречие - ибадато (так же названия японского города);
глагол - ибадать (на пр. ибадать мозги, я вас всех ибадал);
Уже можно словарь составлять:
Работа - ибадат
Работодатель - ибадатель
Шабашка - ибадат-плюс
На пол-ставки - ибадат-минус
Безработица - неибадатцо
Исходное сообщение СтассИсходное сообщение Модест_КуканСтасс, существительное производное - ибадаттер, ибадатизация.
Прилагательное - ибадатый;
наречие - ибадато (так же названия японского города);
глагол - ибадать (на пр. ибадать мозги, я вас всех ибадал);
Уже можно словарь составлять:
Работа - ибадат
Работодатель - ибадатель
Шабашка - ибадат-плюс
На пол-ставки - ибадат-минус
Безработица - неибадатцо
Исходное сообщение ksanka
Это все-таки стиль жизни или диагноз?
Исходное сообщение esivenkova
Ибадат, это то, к чему я прибегаю на работе в экстренных случаях. Например таких как: плохое самочувствие с утра, плохое самочувствие с утра в понедельник и отсутствие какого либо самочувствия вообще. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |