Для тех, кто понимает-3 |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:minnesinger, да я уже даже начал пришивать пуговичку ;)
Не скажу куда ;)
Исходное сообщение Стасс:Alyonka-vedmo4ka, пуговица оранжевая - если она одна - это только наши. Ага? ;)
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka:Исходное сообщение Стасс:Alyonka-vedmo4ka, пуговица оранжевая - если она одна - это только наши. Ага? ;)
*вздохнув* ну ладно... пусть будет так.
Исходное сообщение Притвора:Стасс, оранжевое отлично сморится на темных и светлых мужских брюках... ))
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka: ну нужно назначить дату ;) и все с оранжевыми пугавицами будут как штык! гыгы
Исходное сообщение minnesinger:Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka:Исходное сообщение Стасс: [b]Alyonka-vedmo4ka, пуговица оранжевая - если она одна - это только наши. Ага? ;)
*вздохнув* ну ладно... пусть будет так.
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka:Исходное сообщение minnesinger:Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka: [QUOTE]Исходное сообщение Стасс: [B][b]Alyonka-vedmo4ka, пуговица оранжевая - если она одна - это только наши. Ага? ;)
*вздохнув* ну ладно... пусть будет так.
Исходное сообщение minnesinger:Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka: ну нужно назначить дату ;) и все с оранжевыми пугавицами будут как штык! гыгы
штыки с пуговицами :))))))))))))))))))
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka:Исходное сообщение minnesinger:Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka: ну нужно назначить дату ;) и все с оранжевыми пугавицами будут как штык! гыгы
штыки с пуговицами :))))))))))))))))))
ну и на штыки тож можно пуговицы)))
Исходное сообщение minnesinger:Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka:Исходное сообщение minnesinger: [QUOTE]Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka: [B][QUOTE]Исходное сообщение Стасс: [B][b]Alyonka-vedmo4ka, пуговица оранжевая - если она одна - это только наши. Ага? ;)
*вздохнув* ну ладно... пусть будет так.
Исходное сообщение ПритвораСтасс, оранжевое отлично сморится на темных и светлых мужских брюках... ))
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka:Исходное сообщение minnesinger:Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka: [QUOTE]Исходное сообщение minnesinger: [B][QUOTE]Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka: [B][QUOTE]Исходное сообщение Стасс: [B][b]Alyonka-vedmo4ka, пуговица оранжевая - если она одна - это только наши. Ага? ;)
*вздохнув* ну ладно... пусть будет так.
Исходное сообщение minnesinger:Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka:Исходное сообщение minnesinger: [QUOTE]Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka: [B]ну нужно назначить дату ;) и все с оранжевыми пугавицами будут как штык! гыгы
штыки с пуговицами :))))))))))))))))))
ну и на штыки тож можно пуговицы)))
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka:Исходное сообщение minnesinger:Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka: [QUOTE]Исходное сообщение minnesinger: [B][QUOTE]Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka: [B]ну нужно назначить дату ;) и все с оранжевыми пугавицами будут как штык! гыгы
штыки с пуговицами :))))))))))))))))))
ну и на штыки тож можно пуговицы)))
Исходное сообщение Lucky_Ginger
А что, на самом деле здорово!..
*пошла искать пЫгвочку*))))
Исходное сообщение Стасс:Исходное сообщение Lucky_Ginger
А что, на самом деле здорово!..
*пошла искать пЫгвочку*))))
О! Наших в городе много ;)
Исходное сообщение Стасс:Alyonka-vedmo4ka,
minnesinger, ой, как смешно! ;)
Пуговку я пришиваю в бейсболке ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые] |