-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Для тех, кто понимает-3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: Для тех, кто понимает-3 Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:11 (ссылка)
в принципе я за :)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka-vedmo4ka   обратиться по имени Re: Для тех, кто понимает-3 Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:13 (ссылка)
а чё? ))) неплохо! только определимся с членами именно ТАЙНОГО сообщества, чтоб не перепутать со всем ЛИРУ ;) а то еще в кафешке наткнемся на шпионов! (да-да, они все еще мне мерещутся! нужно держать ухо, и горло, и нос в остро!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:15 (ссылка)
О, да!!! Гениально!!!
В ресторан! Ведите нас в ресторан!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:15 (ссылка)
Alyonka-vedmo4ka, пуговица оранжевая - если она одна - это только наши. Ага? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:16 (ссылка)
Fobia, за идею готов расцеловать. А потом уже - в ресторан.
Приезжай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:16 (ссылка)
по-моему, тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:16 (ссылка)
minnesinger, да я уже даже начал пришивать пуговичку ;)
Не скажу куда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Для тех, кто понимает-3 Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: minnesinger, да я уже даже начал пришивать пуговичку ;)
Не скажу куда ;)

**ухохоталась, потому что в голове кроме пошлостей ничего уже не осталось**
фотки дошли? **ржет и дрыгает ножками**

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka-vedmo4ka   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Для тех, кто понимает-3 Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Alyonka-vedmo4ka, пуговица оранжевая - если она одна - это только наши. Ага? ;)

*вздохнув* ну ладно... пусть будет так.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Притвора   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:19 (ссылка)
Стасс, оранжевое отлично сморится на темных и светлых мужских брюках... ))
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Для тех, кто понимает-3 Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka:
Исходное сообщение Стасс: Alyonka-vedmo4ka, пуговица оранжевая - если она одна - это только наши. Ага? ;)

*вздохнув* ну ладно... пусть будет так.

хыхыхы... расхожая однако уже фраза :)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka-vedmo4ka   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Для тех, кто понимает-3 Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:20 (ссылка)
ну нужно назначить дату ;) и все с оранжевыми пугавицами будут как штык! гыгы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Для тех, кто понимает-3 Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:20 (ссылка)
Исходное сообщение Притвора: Стасс, оранжевое отлично сморится на темных и светлых мужских брюках... ))

**ржет громко**
точно-точно :))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:20 (ссылка)
Стасс, целуй!
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Для тех, кто понимает-3 Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:21 (ссылка)
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka: ну нужно назначить дату ;) и все с оранжевыми пугавицами будут как штык! гыгы

штыки с пуговицами :))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka-vedmo4ka   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Для тех, кто понимает-3 Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение minnesinger:
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka:
Исходное сообщение Стасс: [b]Alyonka-vedmo4ka, пуговица оранжевая - если она одна - это только наши. Ага? ;)

*вздохнув* ну ладно... пусть будет так.

хыхыхы... расхожая однако уже фраза :)))))))
[/B]
гыгыгыгыгыгыгыгыгы


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Для тех, кто понимает-3 Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka:
Исходное сообщение minnesinger:
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka: [QUOTE]Исходное сообщение Стасс: [B][b]Alyonka-vedmo4ka, пуговица оранжевая - если она одна - это только наши. Ага? ;)

*вздохнув* ну ладно... пусть будет так.

хыхыхы... расхожая однако уже фраза :)))))))
[/B]
гыгыгыгыгыгыгыгыгы

[/B][/QUOTE]
**пошла дружиться**
Стасс... нравится мне тут у тебя народ находить :))))))) все блин такие свои, что своее просто некуда :))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka-vedmo4ka   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Для тех, кто понимает-3 Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение minnesinger:
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka: ну нужно назначить дату ;) и все с оранжевыми пугавицами будут как штык! гыгы

штыки с пуговицами :))))))))))))))))))

ну и на штыки тож можно пуговицы)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:25 (ссылка)
А что, на самом деле здорово!..
*пошла искать пЫгвочку*))))
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Re: Для тех, кто понимает-3 Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:26 (ссылка)
Пора покупать лицензию на Поволжский регион!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Для тех, кто понимает-3 Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka:
Исходное сообщение minnesinger:
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka: ну нужно назначить дату ;) и все с оранжевыми пугавицами будут как штык! гыгы

штыки с пуговицами :))))))))))))))))))

ну и на штыки тож можно пуговицы)))

на штыки сначала брюки :)))) а уже на брюки пуговицы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka-vedmo4ka   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Для тех, кто понимает-3 Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение minnesinger:
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka:
Исходное сообщение minnesinger: [QUOTE]Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka: [B][QUOTE]Исходное сообщение Стасс: [B][b]Alyonka-vedmo4ka, пуговица оранжевая - если она одна - это только наши. Ага? ;)

*вздохнув* ну ладно... пусть будет так.

хыхыхы... расхожая однако уже фраза :)))))))
[/B]
гыгыгыгыгыгыгыгыгы

[/B][/QUOTE]
**пошла дружиться**
Стасс... нравится мне тут у тебя народ находить :))))))) все блин такие свои, что своее просто некуда :))))))))
[/B][/QUOTE]
так то же Стасс! )))))
заварил кашу, а теперь нам всем расхлёбывать приходицца!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение Притвора
Стасс, оранжевое отлично сморится на темных и светлых мужских брюках... ))


Оранжевое смотрится везде ;)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Для тех, кто понимает-3 Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka:
Исходное сообщение minnesinger:
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka: [QUOTE]Исходное сообщение minnesinger: [B][QUOTE]Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka: [B][QUOTE]Исходное сообщение Стасс: [B][b]Alyonka-vedmo4ka, пуговица оранжевая - если она одна - это только наши. Ага? ;)

*вздохнув* ну ладно... пусть будет так.

хыхыхы... расхожая однако уже фраза :)))))))
[/B]
гыгыгыгыгыгыгыгыгы

[/B][/QUOTE]
**пошла дружиться**
Стасс... нравится мне тут у тебя народ находить :))))))) все блин такие свои, что своее просто некуда :))))))))
[/B][/QUOTE]
так то же Стасс! )))))
заварил кашу, а теперь нам всем расхлёбывать приходицца!
[/B][/QUOTE]
дайте пуговицы побольше - расхлебаем :)))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka-vedmo4ka   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Для тех, кто понимает-3 Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение minnesinger:
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka:
Исходное сообщение minnesinger: [QUOTE]Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka: [B]ну нужно назначить дату ;) и все с оранжевыми пугавицами будут как штык! гыгы

штыки с пуговицами :))))))))))))))))))

ну и на штыки тож можно пуговицы)))

на штыки сначала брюки :)))) а уже на брюки пуговицы
[/B][/QUOTE]
только надо с хозяйством по-осторожнеее тогда *поджав губу, с опаской*, если штаны будут в этот момент одеты....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Для тех, кто понимает-3 Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka:
Исходное сообщение minnesinger:
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka: [QUOTE]Исходное сообщение minnesinger: [B][QUOTE]Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka: [B]ну нужно назначить дату ;) и все с оранжевыми пугавицами будут как штык! гыгы

штыки с пуговицами :))))))))))))))))))

ну и на штыки тож можно пуговицы)))

на штыки сначала брюки :)))) а уже на брюки пуговицы
[/B][/QUOTE]
только надо с хозяйством по-осторожнеее тогда *поджав губу, с опаской*, если штаны будут в этот момент одеты....
[/B][/QUOTE]
я про штыки, а ты про что?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение Lucky_Ginger
А что, на самом деле здорово!..
*пошла искать пЫгвочку*))))


О! Наших в городе много ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:31 (ссылка)
Alyonka-vedmo4ka, minnesinger, ой, как смешно! ;)

Пуговку я пришиваю к бейсболке ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka-vedmo4ka   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Для тех, кто понимает-3 Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение Lucky_Ginger
А что, на самом деле здорово!..
*пошла искать пЫгвочку*))))

О! Наших в городе много ;)

сообщество расширяется!
а что?! нам люди нужны))) Вселенная на кону!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Для тех, кто понимает-3 Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Alyonka-vedmo4ka, minnesinger, ой, как смешно! ;)
Пуговку я пришиваю в бейсболке ;)

сидя в бейсболке, пришиваешь к брюкам?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку