| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:я отхожу от образа наполеона...bonapart_ps, один из этих факторов погубил Наполеона...
Осторожнее :)
Исходное сообщение Joyce_fon_Rotweil
Ужас.. Сильная, властная, непостоянно-бессистемная. Ну и что-то про мобилизацию.Футболистка, мы с тобой одной крови!
Исходное сообщение Стассфутболистка, жизнестойкость - это самое главное. Мне бы такую буковку...
Исходное сообщение bonapart_ps
я отхожу от образа наполеона...
буду играть другое второе Я - серый кардинал
Исходное сообщение ПаломаПикасо
Не. Я Дева. :)
Исходное сообщение Gangsty
тааакс... я педантична и трудолюбива..
бескомпромисна и ревнива...)
и во мне куча амбиций, дадада))
Исходное сообщение JustasZT
П.А.В.
С моим характером на 100% совпадает, удивлен!
А есть такое для латинских букв?
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka
неее.... мне нельзя...в государство....
мне люди-то обычные не подчиняются....
не умею силой пользоваться))
Исходное сообщение футболистка
Стас, ты что, правда в это веришь? :)
Исходное сообщение Tesha
частые депрессии, нервозность, подавленность мешают вам в погоне за идеалом, но сила и власть помогут вам в этих бесконечных поисках )))
Исходное сообщение Притвора
а замужество ничего не изменило - КОА как была, так и осталась КОА))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые] |