-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Развлечемся?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неопалимая_Палома   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 19:46 (ссылка)
Гы. Ищу психологическое равновесие и при этом ОЧЕНЬ напряжена и эмоциональна. Сложненько, блин, достичь цели. С такими-то данными :)
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 19:47 (ссылка)
а я непостоянна, но в то же время пособная мобилизоваться
И Жизнестойкая, к тому же
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 19:52 (ссылка)
хм, похоже ))
Ответить С цитатой В цитатник
Joyce_fon_Rotweil   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:09 (ссылка)
Ужас.. Сильная, властная, непостоянно-бессистемная. Ну и что-то про мобилизацию. Футболистка, мы с тобой одной крови!
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Re: Развлечемся? Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:15 (ссылка)
сильный и властный способный мобилизоваться при этом впечатлительный 100%

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka-vedmo4ka   обратиться по имени Re: Развлечемся? Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:21 (ссылка)
У меня и имя, и фамилия, и отчество на букву "А".
прикинь, какОГО? )))

Тяжко....
В колонках играет: Krec feat. Sat - Поровну

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:27 (ссылка)
Alyonka-vedmo4ka, сила и власть в кубе... Пожалуй, пора захватывать власть в государстве :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:28 (ссылка)
Кошенция, да ладно тебе. Про букву "С" все неправда :)
Посмотри на меня ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:29 (ссылка)
bonapart_ps, один из этих факторов погубил Наполеона...
Осторожнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:30 (ссылка)
ПаломаПикасо, а ты по гороскопу случайно не "весы"?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:31 (ссылка)
футболистка, жизнестойкость - это самое главное. Мне бы такую буковку...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:32 (ссылка)
Joyce_fon_Rotweil, сила и власть - это разрушает...
Давай мы тебя переименуем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:32 (ссылка)
Не. Я Дева. :)
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Развлечемся? Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: bonapart_ps, один из этих факторов погубил Наполеона...
Осторожнее :)
я отхожу от образа наполеона...
буду играть другое второе Я - серый кардинал

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:34 (ссылка)
тааакс... я педантична и трудолюбива..
бескомпромисна и ревнива...)
и во мне куча амбиций, дадада))
Ответить С цитатой В цитатник
JustasZT   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:35 (ссылка)
П.А.В.
С моим характером на 100% совпадает, удивлен!

А есть такое для латинских букв?
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka-vedmo4ka   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Развлечемся? Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:35 (ссылка)
неее.... мне нельзя...в государство....
мне люди-то обычные не подчиняются....
не умею силой пользоваться))
В колонках играет: Douhi dzien

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Joyce_fon_Rotweil
Ужас.. Сильная, властная, непостоянно-бессистемная. Ну и что-то про мобилизацию. Футболистка, мы с тобой одной крови!


угу

*ты и я - мы с тобой одной крови *
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
футболистка, жизнестойкость - это самое главное. Мне бы такую буковку...


Стас, ты что, правда в это веришь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Притвора   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:42 (ссылка)
большие запросы и нервозность в их достижении, большая эмоциональность, таинственные волнения, сила и власть - и это все я - какая-то вся большая))))
а замужество ничего не изменило - КОА как была, так и осталась КОА))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tesha   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:51 (ссылка)
частые депрессии, нервозность, подавленность мешают вам в погоне за идеалом, но сила и власть помогут вам в этих бесконечных поисках )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение bonapart_ps
я отхожу от образа наполеона...
буду играть другое второе Я - серый кардинал


А вот это правильно :)
Только помните, что красный кардинал всегда был могущественнее, чем серый...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение ПаломаПикасо
Не. Я Дева. :)


Тогда легче...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Gangsty
тааакс... я педантична и трудолюбива..
бескомпромисна и ревнива...)
и во мне куча амбиций, дадада))


Удивлен...
Ревность и бескомпромисность до добра не доводят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение JustasZT
П.А.В.
С моим характером на 100% совпадает, удивлен!

А есть такое для латинских букв?


Для латинских не видел...
Рад, что совпадает. Я смотрю, у многих совпадает.
Кроме меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение Alyonka-vedmo4ka
неее.... мне нельзя...в государство....
мне люди-то обычные не подчиняются....
не умею силой пользоваться))


Надо учиться.
Если силу не растрачивать, она накопится и потом - бабах! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:27 (ссылка)
Зато я зануда! Вот!
И еще патологически легкоранима. Так шо ни капельки таки не легче :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение футболистка
Стас, ты что, правда в это веришь? :)


Шутишь?
У меня последняя депрессия была в старшей группе. Когда моя любимая девочка ушла на другой конец песочницы. К другому!

У меня не совпадает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение Tesha
частые депрессии, нервозность, подавленность мешают вам в погоне за идеалом, но сила и власть помогут вам в этих бесконечных поисках )))


Нету у меня никаких депрессий...
У меня такое ощущение, что меня переименовали в детстве. И забыли об этом сообщить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Притвора
а замужество ничего не изменило - КОА как была, так и осталась КОА))))


Стабильность - прекрасная штука.
А от судьбы не уйти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку