а я думаю, что блондинку звали Люба, ее парень, чтоб она не расстраивалась по поводу машинки, написал на асфальте:"Люба я тебя люблю" и ему ничего не оставалось как жениться на ней, а так как свадьба состоялась спешно, то приехавшие на поезде гости (в их числе была
Moodjo)по пути прикупили нарядные джинсы за 250 рэ, заскочили за пивком в киоск "Пресса" и пешком притопали дружной компанией на 9 этаж, но
Стасс, закрыл свою дверь на замок (Вы все его видели на фото сверху и Стаса тож) и им пришлось после пива общаться со злой и бессердечной теткой...)))