-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Грибы со страховкой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:52 (ссылка)
видимо бабуля четко работает. "Оттуда возврата нет!")_)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Грибы со страховкой Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:55 (ссылка)
Гениально:)
В колонках играет: Backstreet Boys - As Long As You Love Me

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Грибы со страховкой Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:55 (ссылка)
конечно никто не жаловался...;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:58 (ссылка)
Вот именно поэтому никогда не беру у бабулек грибы, как бы соблазнительно и "съедобно" они не выглядели :)
 (700x525, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:58 (ссылка)
И самое веселое - грибочки-то у нее покупают ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вейла_   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вейла_   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:02 (ссылка)
я, кстати, оч люблю грибы, особенно маринованные мамочкой! вкусняшка... да и собираем мы их сами...
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Re: Грибы со страховкой Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:02 (ссылка)
мне кажется, тетка не врет...действительно никто не возвращался)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:13 (ссылка)
Гениально!
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерНадежд   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:16 (ссылка)
:D
Что то мне грибочков захотелось..)
Ответить С цитатой В цитатник
fon_Gnom   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:27 (ссылка)
бабуля жжет
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:44 (ссылка)
Мама моя дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:46 (ссылка)
тада к ней за грибами нада ходить не одному, а шоб на шухере кто стоял))
а есть одному и шо если сдохнеш, то тот, кто на шухере был пойдёт и деньги у неё заберёт ))
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:50 (ссылка)
Gangsty

Только надо считалочку придумать, чтобы решить кто же на шухере останется, а кто есть пойдет :) Иначе - конец дружбе
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:53 (ссылка)
Ага. И похороны за счет уцелевшего :)
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:02 (ссылка)
ПаломаПикасо

или за счет бабули?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Олиса
Gangsty

Только надо считалочку придумать, чтобы решить кто же на шухере останется, а кто есть пойдет :) Иначе - конец дружбе


Тут и сказочке конец, а кто кушал - не жилец ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:11 (ссылка)
Не. Бабуля тока за грибочки вернет.
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:19 (ссылка)
Захотелось жареных грибов с картошкой! Дочку что ли в лес послать за грибами?...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:24 (ссылка)
esivenkova, ВетерНадежд, грибочков мне давно хочется. Мухоморов...

Не, не подумайте плохого. Не для себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:26 (ссылка)
Говорят, они безвредными становятся. Если приготовить правильно.
И, главное, не себе, правильно....
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:26 (ссылка)
Стасс

И грибы со СТРАХовкой
и сказочка СТРАШНОватенькая
брррррр

Хотя, все логично

ПС. Вопрос, ты то грибы покупать не стал?
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс

грибочков мне давно хочется. Мухоморов...

Не, не подумайте плохого. Не для себя...


Ммм, *задумалась*, уж не для любимой ли тещи? Или начальства?
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:26 (ссылка)
Стасс, даешь мухоморы вместо фугу!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Олиса
ПС. Вопрос, ты то грибы покупать не стал?


Не, там же были только опята ;)
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:33 (ссылка)
esivenkova, ладно, хоть не за подснежниками )))
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:35 (ссылка)
Стасс

А ты кровожадный, а ты беспощадный...случайно не Бармалей?
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:35 (ссылка)
funty2, ага, добрая я мама. :) Просто, она умеет собирать грибы, а я нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение esivenkova
Ммм, *задумалась*, уж не для любимой ли тещи? Или начальства?


Нет, конечно!
Для викингов.
Скуплю все мухоморы, потом построю машину времени и - к древним скандам. Сменяю грибочки на топоры 9-12 веков. А здесь уже смогу продать их коллекционерам...

Это бизнес, детка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 12:37 (ссылка)
esivenkova, я понимаю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку