Королева согласных - 2006. Жюри |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Сделана_в_СССР
Пока не стану Мисс Вселенная, больше в такие авантюры не ввязываюсь! :)
Исходное сообщение funty2
Ох, я уже вся извелась )))
Исходное сообщение СтассИсходное сообщение funty2
Ох, я уже вся извелась )))
Мне вот интересно, все ли досидят тут до полуночи?
Неужели кто-то спокойно пойдет спать?
;)
Исходное сообщение Сделана_в_СССР: А еще мне кажется, что идет оценивание не столько фоток, сколько "у кого Пч больше"... :)
Исходное сообщение minnesinger
офффффтоп...
я номер мобильника не обнаружила, слЯпая совсем видимо ужО стала... поэтому постукалась в аську... мобильника, с которого позвонить у меня сейчас нет, зато есть городской, на которой можно набрать :)))) жду в асе либо в телефончике :)
Исходное сообщение Сделана_в_СССР
Лично я спокойно спать пойду! :)
Мне тут ужо ничего не светит, если бы я как дИма Билайн.., то, а ведь, нет, значит вот так...
Исходное сообщение esivenkova
А скока, человек в жюри?
Исходное сообщение
странно. сколько раз ни нажимай, всё время "голос защитан". нечестная система.
Исходное сообщение Аноним: странно. сколько раз ни нажимай, всё время "голос защитан". нечестная система.
Исходное сообщение Стасс:Исходное сообщение
странно. сколько раз ни нажимай, всё время "голос защитан". нечестная система.
Голос-то не прибавляется...
Хоть сколько нажимай - с одного АйПи считается один голос ;)
Исходное сообщение СтассИсходное сообщение Сделана_в_СССР
Лично я спокойно спать пойду! :)
Мне тут ужо ничего не светит, если бы я как дИма Билайн.., то, а ведь, нет, значит вот так...
Очень зря...
Голосование жюри будет выложено практически одновременно с окончанием голосования.
А там шансы у всех равные. И они не зависят от длины списка ПЧ ;)
Исходное сообщение Сделана_в_СССР
А еще мне кажется, что идет оценивание не столько фоток, сколько "у кого Пч больше"... :)
Исходное сообщение Сделана_в_СССР
Я, конечно, слежу за ходом сего действия в два своих красивых глаза, но...
Узнать смогу об итогах только завтра...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |