-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Королева согласных - 2006. Жюри

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сатка   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 10:07 (ссылка)
)))) с кем тут переспать чтобы дали побольше баллов? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 10:15 (ссылка)
Сатка, ну кто же днем спит?! Опоздала ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 10:17 (ссылка)
Стасс ты за всех то не отвечай может найдется кто нить? а а а кому тела партизанского ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 10:22 (ссылка)
Пока не стану Мисс Вселенная, больше в такие авантюры не ввязываюсь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 11:32 (ссылка)
Ох, я уже вся извелась )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 11:40 (ссылка)
Сатка , йа-йа, дас ис фантастишен партизанен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Сделана_в_СССР
Пока не стану Мисс Вселенная, больше в такие авантюры не ввязываюсь! :)


;)
У тебя есть все шансы стать Мисс Вселенной.
Поверь. Я же видел ВСЕ фотки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение funty2
Ох, я уже вся извелась )))


Мне вот интересно, все ли досидят тут до полуночи?
Неужели кто-то спокойно пойдет спать?
;)
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 11:45 (ссылка)
Я пойду более-менее спокойно.
Все равно мне победа не светит, и даже в тройку не пробиться.
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 12:38 (ссылка)
я палиться не буду
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 12:41 (ссылка)
офффффтоп...
я номер мобильника не обнаружила, слЯпая совсем видимо ужО стала... поэтому постукалась в аську... мобильника, с которого позвонить у меня сейчас нет, зато есть городской, на которой можно набрать :)))) жду в асе либо в телефончике :)
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 13:00 (ссылка)
А скока, человек в жюри?
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение funty2
Ох, я уже вся извелась )))


Мне вот интересно, все ли досидят тут до полуночи?
Неужели кто-то спокойно пойдет спать?
;)


Лично я спокойно спать пойду! :)
Мне тут ужо ничего не светит, если бы я как дИма Билайн.., то, а ведь, нет, значит вот так...
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 13:18 (ссылка)
А еще мне кажется, что идет оценивание не столько фоток, сколько "у кого Пч больше"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Королева согласных - 2006. Жюри Среда, 02 Августа 2006 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Сделана_в_СССР: А еще мне кажется, что идет оценивание не столько фоток, сколько "у кого Пч больше"... :)

ну по крайней мере так было с конкурсом "мисс-июль" :))))))) вот уж точно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение minnesinger
офффффтоп...
я номер мобильника не обнаружила, слЯпая совсем видимо ужО стала... поэтому постукалась в аську... мобильника, с которого позвонить у меня сейчас нет, зато есть городской, на которой можно набрать :)))) жду в асе либо в телефончике :)


Брось мне в личку свой городской номер. Перезвоню...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Сделана_в_СССР
Лично я спокойно спать пойду! :)
Мне тут ужо ничего не светит, если бы я как дИма Билайн.., то, а ведь, нет, значит вот так...


Очень зря...
Голосование жюри будет выложено практически одновременно с окончанием голосования.
А там шансы у всех равные. И они не зависят от длины списка ПЧ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Королева согласных - 2006. Жюри Среда, 02 Августа 2006 г. 13:29 (ссылка)
ну вот... телефон уже заняли... блин... надеюсь ненадолго

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение esivenkova
А скока, человек в жюри?


Нечетное число.
Точно не скажу, а то вы вычислять начнете ;)
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 13:33 (ссылка)
Стасс, тоже нашел штирлицев. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение esivenkova
Стасс, тоже нашел штирлицев. :)


Скорее радисток Кэт ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 13:49 (ссылка)
странно. сколько раз ни нажимай, всё время "голос защитан". нечестная система.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tomin   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 13:50 (ссылка)
больше интриги=))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение
странно. сколько раз ни нажимай, всё время "голос защитан". нечестная система.


Голос-то не прибавляется...
Хоть сколько нажимай - с одного АйПи считается один голос ;)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Королева согласных - 2006. Жюри Среда, 02 Августа 2006 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним: странно. сколько раз ни нажимай, всё время "голос защитан". нечестная система.

на кол-во процентов при этом посмотри... по идее меняться не должно :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Королева согласных - 2006. Жюри Среда, 02 Августа 2006 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение
странно. сколько раз ни нажимай, всё время "голос защитан". нечестная система.

Голос-то не прибавляется...
Хоть сколько нажимай - с одного АйПи считается один голос ;)

+1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение Сделана_в_СССР
Лично я спокойно спать пойду! :)
Мне тут ужо ничего не светит, если бы я как дИма Билайн.., то, а ведь, нет, значит вот так...


Очень зря...
Голосование жюри будет выложено практически одновременно с окончанием голосования.
А там шансы у всех равные. И они не зависят от длины списка ПЧ ;)


Я, конечно, слежу за ходом сего действия в два своих красивых глаза, но...
Узнать смогу об итогах только завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Сделана_в_СССР
А еще мне кажется, что идет оценивание не столько фоток, сколько "у кого Пч больше"... :)

не лишено оснований....
конечно,если у тебя хорошие отношения с ПЧ и друзьями....и хорошие отношения ещё и количественные,то конечно это очень большой +....
а если только нарисоваться из ниоткуда,тут уж остаётся только на то,чтоб чем то сразу наповал всех сразить...
я лично проголосовал именно так)))за свою знакомую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Сделана_в_СССР
Я, конечно, слежу за ходом сего действия в два своих красивых глаза, но...
Узнать смогу об итогах только завтра...


Так все завтра узнают...
Только кто-то через одну минуту от начала завтра. А кто-то позднее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 14:27 (ссылка)
Буду дежурить у компьютера до веЧера. =) Чудно и волнительно. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку