Королева согласных – 2006. Обсуждение |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые] |
Исходное сообщение Леди_ДракулаСтасс, Стасс, ты просто стихийное бедствие какое то!! ей Богу!! )
Исходное сообщение zlobinai
покажи сиськи...? Так многие и так уже показали)))
А я вот считаю, и знаю, что я такая не одна, что многие фоты не по теме в итоге)
LI 5.09.15
Исходное сообщение postgrunger
а может королеве наоборот понравится просьба "показать сиськи"? ;)
Исходное сообщение Леди_Дракула
мне тоже многие понравились, но есть и разочарования, честно, просто непонятно иногда как можно увязать букву с фоткой( многие, очень многие были оригинальны и юмористичны, порадовало))) Но самое большое огорчение, у меня была претендентка, у которой мне понравилось описание, но...... вот фота меня огорчила, теперь сидю в растерянности , ЗА КОГО??? хочется что- бы фото и описание как то были немного взаимосвязаны ))
Исходное сообщение Леди_Дракула
мне тоже многие понравились, но есть и разочарования, честно, просто непонятно иногда как можно увязать букву с фоткой( многие, очень многие были оригинальны и юмористичны, порадовало))) Но самое большое огорчение, у меня была претендентка, у которой мне понравилось описание, но...... вот фота меня огорчила, теперь сидю в растерянности , ЗА КОГО??? хочется что- бы фото и описание как то были немного взаимосвязаны ))
Исходное сообщение СтассИсходное сообщение postgrunger
а может королеве наоборот понравится просьба "показать сиськи"? ;)
Ты готов рискнуть головой?
;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые] |