-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Королева согласных – 2006. Обсуждение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стасс   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:28 (ссылка)
Дорогие мои!
Случайно грохнул тему, где вы так долго ждали фоток...
Если не трудно, все вопросы повторите здесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:32 (ссылка)
Стасс, Стасс, ты просто стихийное бедствие какое то!! ей Богу!! А про - отрубить голову, мне понравилось, я запомню))) срочно нужно присмотреть себе место первой фрейлины при Королеве, буду ей вумные советы про чужие головы давать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:33 (ссылка)
лично мне буква "З" ооочень понравилась;)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Re: Королева согласных – 2006. Обсуждение Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:34 (ссылка)
многие хороши...весело и интересно....
Сделана_в_СССР ,вицлипуцли, Леди Дракула, Alvina , TaiLy ,
zlobinai абалденно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
postgrunger   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:37 (ссылка)
а может королеве наоборот понравится просьба "показать сиськи"? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:38 (ссылка)
LuckystarКаМоЧкА вне конкуренции! Супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:39 (ссылка)
многие супер, мне понравилась букавка З, еще снимки Виолы, Леди Дракулы, Вицлипуцли и многих-многих :)
действительно, все веселы и радостны :) Это главное
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:42 (ссылка)
Сделана_в_СССР, спасибо :) режиссер, помрежа и креативщик были на высоте ;) Аведон и Аллард адыхают :)
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Королева согласных – 2006. Обсуждение Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:45 (ссылка)
покажи сиськи...? Так многие и так уже показали)))
А я вот считаю, и знаю, что я такая не одна, что многие фоты не по теме в итоге)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Королева согласных – 2006. Обсуждение Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:45 (ссылка)
!!!!!! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:45 (ссылка)
Обсуждаем сами себя... :(
Где восторженные зрители этой вакханалии???
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Леди_Дракула
Стасс, Стасс, ты просто стихийное бедствие какое то!! ей Богу!! )


Тут не меня надо нахваливать, а конкурсанток ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение zlobinai
покажи сиськи...? Так многие и так уже показали)))
А я вот считаю, и знаю, что я такая не одна, что многие фоты не по теме в итоге)

LI 5.09.15


У Меня по теме только одна... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:47 (ссылка)
мне тоже многие понравились, но есть и разочарования, честно, просто непонятно иногда как можно увязать букву с фоткой( многие, очень многие были оригинальны и юмористичны, порадовало))) Но самое большое огорчение, у меня была претендентка, у которой мне понравилось описание, но...... вот фота меня огорчила, теперь сидю в растерянности , ЗА КОГО??? хочется что- бы фото и описание как то были немного взаимосвязаны ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение postgrunger
а может королеве наоборот понравится просьба "показать сиськи"? ;)


Ты готов рискнуть головой?
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение Леди_Дракула
мне тоже многие понравились, но есть и разочарования, честно, просто непонятно иногда как можно увязать букву с фоткой( многие, очень многие были оригинальны и юмористичны, порадовало))) Но самое большое огорчение, у меня была претендентка, у которой мне понравилось описание, но...... вот фота меня огорчила, теперь сидю в растерянности , ЗА КОГО??? хочется что- бы фото и описание как то были немного взаимосвязаны ))


Кто? Требую назвать имя...
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Королева согласных – 2006. Обсуждение Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:50 (ссылка)
Леди_Дракула, назови заветное имя?))) Не всех, если честно, успела прочесть) Чья писанина понравилась?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Леди_Дракула
мне тоже многие понравились, но есть и разочарования, честно, просто непонятно иногда как можно увязать букву с фоткой( многие, очень многие были оригинальны и юмористичны, порадовало))) Но самое большое огорчение, у меня была претендентка, у которой мне понравилось описание, но...... вот фота меня огорчила, теперь сидю в растерянности , ЗА КОГО??? хочется что- бы фото и описание как то были немного взаимосвязаны ))


В этом и фишка.
Некоторые фотки вроде бы и не похожи на буквы. Но когда почитаешь текст, а потом посмотришь фото - все становится понятно...
По такому принципу фотки и выставлял ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:51 (ссылка)
zlobinai, Инн, согласна с тобой полностью, многие не образ буквы представляли, а себя любимую в более выгодном свете, я считаю что условия конкурса выполнили не все(
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:53 (ссылка)
Стасс, Стасс, так все дело в том, что я ТОЖЕ читала описания, и не во всем с тобой согласна, далеко не все! а вообще наверное правильно будет текст под фотками тиснуть, что бы не носиться из поста в пост...
Ответить С цитатой В цитатник
evgeny_1979   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:53 (ссылка)
из тех фоток что по теме, а не просто так, понра:
Сделана_в_СССР
Alvina
Ктобытонебыл (хотя это конечто не спортивно - такими фотками участвовать!)
_Вейла_ (на лавочке которая)
Очаровательная_Виола (с бенгальским огнем хотя подозреваю что это ФОТОШОПЪ)

Luckystar это конечно же приз зрительских симпатий! однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
postgrunger   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение postgrunger
а может королеве наоборот понравится просьба "показать сиськи"? ;)


Ты готов рискнуть головой?
;)

ради сисек - нет!
Ответить С цитатой В цитатник
evgeny_1979   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:56 (ссылка)
postgrunger, блин а ради чего тогда вообще имеет смысл рисковать, как не ради СИСЕК???
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:57 (ссылка)
evgeny_1979, НЕ ФОТОШОПъ!!! :) просто выдержка в фотике цифровом - я раньше о таком тоже не знала, но моя соседка -она же мой личный фотограф домашний;))) про фото много чего знает - вот и поведала мне такой фокус без всяких подделок
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:57 (ссылка)
Сделана_в_СССР, ты не разочаровала) не нервничай! очень понравилась Инна со своей П!!! Камочка, много еще кто, девушка с фикусами это вообще супер, а кто не понравился говорить не стану, зачем, это лишь мое мнение и не более
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Королева согласных – 2006. Обсуждение Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:59 (ссылка)
с Леди Дракула согласна полностью, а то будут судить только фото. Вряд ли кто на текст побежит особо смотреть. Да и неудобно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
postgrunger   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 19:00 (ссылка)
evgeny_1979, был бы я помоложе и понеженатее еще бы подумал... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 19:00 (ссылка)
zlobinai, Инн, не скажу, потому как ожидала большей оригинальности в фотках от нее, именно оригинальности, потому как описание именно оригинально ))
Ответить С цитатой В цитатник
evgeny_1979   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 19:02 (ссылка)
postgrunger, мои соболезнования :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку