-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Последний звонок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


буше   обратиться по имени Re: Последний звонок Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:24 (ссылка)
А мне запомнился запах сирени.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:32 (ссылка)
А я подумала...20 лет...как школу заканчила...эх, надо отмечать событие...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:33 (ссылка)
коммерсант в тебе тогда еще спал крепким здоровым децким сном)
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:34 (ссылка)
ndaaa, pererabotala, vidimo :D
dolgo v'ezjala v frazu "xlopala bbIchkom" :D
osmbIslila, nakonets, dolgo rjala. Blin, chto-to s klavoi, ne rabotaet perekliuchatel' na velikii i moguchii, shtob ee
u menia toj segodnia nostalgiia priam, takie vse prepontovannbIe i schastlivbIe vbIpuskniki okolo shkol xodiat :) exx, bednbIe, ne ponimaiut eshe, naskol'ko shastlivaia i bezmiatejnaia pora zakonchilas', i naskol'ko slojnee vsio dal'she...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение буше
А мне запомнился запах сирени.


И цветущих яблонь...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Киса_Воробьянинов
А я подумала...20 лет...как школу заканчила...эх, надо отмечать событие...


Юбилей?
Зыкински! ;)

Давайте качать Кису!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Кошка_по_имени_Гав
коммерсант в тебе тогда еще спал крепким здоровым децким сном)


Да нет, просто денег у одноклассников не было...
В достаточном количестве ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Luckystar
u menia toj segodnia nostalgiia priam, takie vse prepontovannbIe i schastlivbIe vbIpuskniki okolo shkol xodiat :) exx, bednbIe, ne ponimaiut eshe, naskol'ko shastlivaia i bezmiatejnaia pora zakonchilas', i naskol'ko slojnee vsio dal'she...


Да нет, у многих не менее безмятежная пора - институт. Мы там тоже не особо напрягались ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение Кошка_по_имени_Гав
коммерсант в тебе тогда еще спал крепким здоровым децким сном)


Да нет, просто денег у одноклассников не было...
В достаточном количестве ;)

про количество отлично сказано! что мелочиться-то?)))
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Последний звонок Четверг, 25 Мая 2006 г. 18:13 (ссылка)
Ну у нас тут в центре яблонь нет...А сирень цветет...И такой запах от неё...Мммм
* сорри за оффтоп, я тебе ответила в личку

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Да нет, у многих не менее безмятежная пора - институт. Мы там тоже не особо напрягались ;)

mbl toje ne osobo napriagalis', mnogie tak saavsem, prosto rano rabotat' stali, s 18-ti, potomu slojnovato bbIlo sovmeshat' rabotu, uchiobu i bespechnuiu jizn' ;) a po mere prodvijeniia karierbI i zaniatosti, eto zaxvatbIvalo vsio bol'she i bezmiatejnost' vsio chashe svalivala kuda-to v drugie kraia :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 20:27 (ссылка)
если говорить про запахи, то ОНОЗНАЧНО ЗАПАХ АКАЦИИ! На последнем своем звонке я уже знала, что поступила, поэтому груз неопределенности меня не мучал. шатания по городу, катание на качелях "и дома надо быть в 10" (с).
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Последний звонок Четверг, 25 Мая 2006 г. 22:02 (ссылка)
вот тк оглянешься назад, и пожалеешь.. а ну нафиг, зато гордись теперь, с кем сидел ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Djafa   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 22:37 (ссылка)
зато ты наслаждался каждой минуткой этого школьного счастья - сидеть рядом с Ленкой. И знать, что все завидуют. А сделал бы бизнес... и что? что осталось бы в памяти? деньги, которые потратил на пиво и мороженое? никакого морального удовольствия!
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Последний звонок Четверг, 25 Мая 2006 г. 22:56 (ссылка)
а что, сам не списывал? =)) зачем же тебе было сдвать в аренду место - самому надо пользоваться было на 100%

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Прекрасная
если говорить про запахи, то ОНОЗНАЧНО ЗАПАХ АКАЦИИ!


Точно. У нас на юге было много акаций.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение Dfyz007
вот тк оглянешься назад, и пожалеешь.. а ну нафиг, зато гордись теперь, с кем сидел ;)


Точно. Приятные воспоминания дороже любых денег...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение Djafa
зато ты наслаждался каждой минуткой этого школьного счастья - сидеть рядом с Ленкой. И знать, что все завидуют. А сделал бы бизнес... и что? что осталось бы в памяти?


Ну не знаю... Но может быть тогда бы начал делать бизнес, сейчас бы уже "Челси" купил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Charmer
а что, сам не списывал? =)) зачем же тебе было сдвать в аренду место - самому надо пользоваться было на 100%


Да я и сам нормально справлялся. Она же была самая умная к лассе среди девочек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Последний звонок Четверг, 25 Мая 2006 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение Dfyz007
вот тк оглянешься назад, и пожалеешь.. а ну нафиг, зато гордись теперь, с кем сидел ;)

Точно. Приятные воспоминания дороже любых денег...


вообще одно другому не мешает ;)
В колонках играет: Outcast - Outcast - 04 - Track 4

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Последний звонок Четверг, 25 Мая 2006 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение Charmer
а что, сам не списывал? =)) зачем же тебе было сдвать в аренду место - самому надо пользоваться было на 100%

Да я и сам нормально справлялся. Она же была самая умная к лассе среди девочек :)

а-а-аа... а я думала, что самая-самая умная...
а что не влюбился в нее? =))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Charmer
а что не влюбился в нее? =))


Как можно?! Она же была друг, товарищ и сестра :)
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Последний звонок Пятница, 26 Мая 2006 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение Charmer
а что не влюбился в нее? =))

Как можно?! Она же была друг, товарищ и сестра :)

угу... звучит так, как будто ты пионер и даешь клятву мужественно переводить бабушек через дорогу (или это делали тимуровцы?) ;)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку