-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Все еще хочется побыть королем римейков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luckystar   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:02 (ссылка)
:D супер!!!!!!! давно так не смеялась :D
Стас, ты гений
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:04 (ссылка)
Ну ты дал ... Я- щтирлиц, еще ладно, спасибо что не Кирпич ... Но "всех спас"? Я тебе что, Брюс Уиллис, что ли?;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:12 (ссылка)
Топалов-Жеглов это гламурненько. А можно мне хоть маленькую рольку, ну пожалуйста......:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:13 (ссылка)
Анатолий_Иванов, у тебя получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Киса_Воробьянинов
Топалов-Жеглов это гламурненько. А можно мне хоть маленькую рольку, ну пожалуйста......:):):)


Я бы с удовольствием, но бюджет фильмов ограничен. А ты лучше сними свой римейк и возьми главную роль ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вейла_   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:17 (ссылка)
Стасс,Да тут бюджета совсем нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:23 (ссылка)
Ща все будут ссать кипятком какой же Стасс креативный, как здорово написал, талант млин пыс пыс пыс
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:25 (ссылка)
Сатка, я ж не ради славы...
Просто хочется побыть режыссером.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Киса_Воробьянинов
Стасс,Да тут бюджета совсем нет:)


Между прочим, семь бутербродов было съедено. И выпита бутылка "Миринды" (которая - отвязный виноград)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:30 (ссылка)
Ты скорее сценаристом отметился!
какой из тебя режиссер если ты не упомянул самую талантливую актрису - меня!
фууу позор короче ф топку!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:31 (ссылка)
Сатка, упомянул. В эротических сценах в Марьиной Роще. Но потом вычеркнул...
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:34 (ссылка)
Осилил изподстола, Стасс респект
" ... дорогу им перебегает черная кошка (которую гениально играет Кошенция)... " - это
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:34 (ссылка)
хоть не врал бы!

люди мало кипятка, мало!
ну ка всей толпой, хором ВАААААУУУУУ
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:37 (ссылка)
отжег=)
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:38 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, будем искать другого сценариста=)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:38 (ссылка)
Сатка, правда-правда. Там текста было на три страницы. Но сюда иногда заглядывают дети до 16-ти. Вот и вырубил...

О! А тебя надо на роль завистливых подружек взять. Причем, всех сразу. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:59 (ссылка)
Да? ну ладно Стасик
Ответить С цитатой В цитатник
crazymama   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:15 (ссылка)
*утирает слёзы... достаёт цыганскую иглу, щёки зашивать...*
Ответить С цитатой В цитатник
Djafa   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:23 (ссылка)
ай, молодца! :) Порадовал, насмеял! :) Я бы сыграла роль мышки, которая перебегает след черной кошки.
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:24 (ссылка)
Стасс, В смысле у меня бюджета нет:) Да и фантазии:)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ,Можно Кустурицу пригласить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:26 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, а я и говорю - можно и малой кровью обойтись.
А приглашать лучше Тарантину ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:27 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, точно, только мне еще подумать надо, соглашаца ли=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:28 (ссылка)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ,Типа Черная кошка, белый ... Шарапов:)
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:29 (ссылка)
Куда ни глянь, у нас на лиру одни гении сидят...
Почему тебя еще не вся страна знает??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Djafa
ай, молодца! :) Порадовал, насмеял! :) Я бы сыграла роль мышки, которая перебегает след черной кошки.


А не боишься? Говорят - примета плохая...
Ответить С цитатой В цитатник
Neri_Karra   обратиться по имени Re: Все еще хочется побыть королем римейков Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:52 (ссылка)
ну да, Стас, мой образ меня саму же и поразил :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 17:58 (ссылка)
Neri_Karra, я старался ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку