| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Белая_Мышь
А что такое "Код да Винчи"?
я не стебусь, правда не знаю
Исходное сообщение yashar
Промошин? Ватикан же наоборот против этого фильма... или это ПиаР?
Исходное сообщение yashar
Ты читал книгу? Я нет. Я офгел эта книга уже есть на Ли.ру в двух версиях. Кстат у меня в дневнике эту тему заводил... люди рассказли про что эта книга..
Исходное сообщение TaiLy
и в роли Ада будет Макдональдс :)
Исходное сообщение СтассТема. А Рай - в Патио?
Нет, Макдональдс - это чистилище. Ад в Ростиксе...
Исходное сообщение Аццкей_СотонаСтасс, оно ваще того стоит? книгу не читал и не буду наверно
Исходное сообщение А_В_Ель
Тема. А Рай - в Патио?
Исходное сообщение Пулеметчица
Читала. "Ангелы и демоны" - лучше.
А, говорят, еще лучше "Маятник Фуко" Эко, но эт я ниасилила.
Исходное сообщение Пулеметчица
И как, скажи на милость, мне голосовать, если в Алма-Ате нет Макдональдсов, в рай и ад я не верю, а второй раз в очередь за билетами не встану, патамушта деньги кончились? :D
Исходное сообщение СтассНу хоть не Дрова.
По моим ощущениям, Рай - это "Му-Му" :)
Исходное сообщение ПулеметчицаНеееееет?!!
И как, скажи на милость, дорогойСтасс, мне голосовать, если в Алма-Ате нет Макдональдсов,
Исходное сообщение Катер
я за макдональдс проголосовала, ну, я так поняла, что макдональдс в данном случае - собирательный образ того, что "праздник должен продолжаться"
Исходное сообщение yashar
Запретный плод сладок и лучше всего клюёт на это библейская культура..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |