-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Код да Винчи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:28 (ссылка)
эх, нет варианта: пить пиво=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:33 (ссылка)
Ни один вариант не подходит!
В Раю слишком спокойно
Ад дом родной и так надоел уже
макдональдс бутербродная злого клоуна
Очереди унижают мой тонкий вкус, ну какая радость стоять и смотреть на попу впереди стоящего, и вообще очереди с перестройки не люблю!
вообще не пойду это вообще не вариант, пойду и маму с собой прихвачу
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:43 (ссылка)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ,Точно. До, после и можно вместо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:47 (ссылка)
А что такое "Код да Винчи"?
я не стебусь, правда не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_apple   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 18:14 (ссылка)
Проголосовала... Да, я смотреть не пойду. Хотя ролик в кино много раз видела. :)Uh, завораживает.
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:03 (ссылка)
Промошин? Ватикан же наоборот против этого фильма... или это ПиаР?
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:05 (ссылка)
Ты читал книгу? Я нет. Я офгел эта книга уже есть на Ли.ру в двух версиях. Кстат у меня в дневнике эту тему заводил... люди рассказли про что эта книга..
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:26 (ссылка)
Мне уже деваться некуда :) В Рай не возьмут - книжку уже прочитала... может, в Ад? Тогда надо обязательно пойти в кино :) и в роли Ада будет Макдональдс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Белая_Мышь
А что такое "Код да Винчи"?
я не стебусь, правда не знаю


Сестра!
Я тоже не знаю. Ибо не читал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение yashar
Промошин? Ватикан же наоборот против этого фильма... или это ПиаР?


Черный пиар гораздо эффективнее белого :)
А когда еще церковь из киношки делает запретный плод - это ахтунг!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение yashar
Ты читал книгу? Я нет. Я офгел эта книга уже есть на Ли.ру в двух версиях. Кстат у меня в дневнике эту тему заводил... люди рассказли про что эта книга..


Я много читал про загадку Джоконды. Две версии даже проверял из интереса.
Реально, если закрыть правую половину лица - Джоконда похожа на Богородицу, а если левую - на Иисуса.
И еще - улыбку Джоконды можно увидеть, только если смотришь ей на лоб, в самую серединку. Тогда она прям реально любится. А так у нее губы просто поджаты и все.
Но Брауна не прочел. Как-то он прошел мимо...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение TaiLy
и в роли Ада будет Макдональдс :)


Нет, Макдональдс - это чистилище. Ад в Ростиксе...
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:46 (ссылка)
нет варианта "а че такая суматоха вокруг фильма?"
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:16 (ссылка)
Аццкей_Сотона, в киношку вложили столько бабок, что надо обязательно отбивать. Вот и создают ажиотаж.
Ответить С цитатой В цитатник
Natulka   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 00:28 (ссылка)
если, конечно, успею, думаю стать в очередь за билетиком, дабы посмотреть на этот чудо-фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 01:43 (ссылка)
Стасс, оно ваще того стоит? книгу не читал и не буду наверно
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 02:45 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Нет, Макдональдс - это чистилище. Ад в Ростиксе...
Тема. А Рай - в Патио?
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 06:57 (ссылка)
Я смотреть не пойду.
Книгу начала читать - не вставило, а на фильм совсем не тянет.
Не люблю ожеотаж.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 08:25 (ссылка)
Исходное сообщение Аццкей_Сотона
Стасс, оно ваще того стоит? книгу не читал и не буду наверно


Да меня тоже не тянет. Я лучше Пратчетта нового куплю.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 08:26 (ссылка)
Исходное сообщение А_В_Ель
Тема. А Рай - в Патио?


По моим ощущениям, Рай - это "Му-Му" :)
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 09:52 (ссылка)
Исходное сообщение Киса_Воробьянинов
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ,Точно. До, после и можно вместо:)


о,да=)
Ответить С цитатой В цитатник
Пулеметчица   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 11:21 (ссылка)
Читала. "Ангелы и демоны" - лучше.
А, говорят, еще лучше "Маятник Фуко" Эко, но эт я ниасилила.
Фильм сегодня пойду смотреть.
И как, скажи на милость, дорогой Стасс, мне голосовать, если в Алма-Ате нет Макдональдсов, в рай и ад я не верю, а второй раз в очередь за билетами не встану, патамушта деньги кончились? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Пулеметчица
Читала. "Ангелы и демоны" - лучше.
А, говорят, еще лучше "Маятник Фуко" Эко, но эт я ниасилила.


Эко лучше всех потому, что он был одним из первых авторов, которые начали писать такие книги - по расшифровке древних летописей, картин и пр.
А потом уже не так интересно...
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Пулеметчица
И как, скажи на милость, мне голосовать, если в Алма-Ате нет Макдональдсов, в рай и ад я не верю, а второй раз в очередь за билетами не встану, патамушта деньги кончились? :D


К голосованию допускаются только граждане тех стран, где есть Макдональдс ;)
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
По моим ощущениям, Рай - это "Му-Му" :)
Ну хоть не Дрова.
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Пулеметчица
И как, скажи на милость, дорогой Стасс, мне голосовать, если в Алма-Ате нет Макдональдсов,
Неееееет?!!
Господи, как же вы живете, бедные? *и зарыдал от сочувствия*
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:46 (ссылка)
я за макдональдс проголосовала, ну, я так поняла, что макдональдс в данном случае - собирательный образ того, что "праздник должен продолжаться"
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:59 (ссылка)
Аццкей_Сотона, а мне кажется это просто ПиаР у этих рекламщиков что ни новый фильм тот бьёт все рейтингы просмотров.. прогон.... а если судить по сумотохе то это типа анти-догматично католической церкви... кажись...

Стасс, истину глаголишь однако. Запретный плод сладок и лучше всего клюёт на это библейская культура..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение Катер
я за макдональдс проголосовала, ну, я так поняла, что макдональдс в данном случае - собирательный образ того, что "праздник должен продолжаться"


В точку! Праздник маст гоу он. Всегда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение yashar
Запретный плод сладок и лучше всего клюёт на это библейская культура..


Ну так ведь первый грех у каждого из нас хранится на генетическом уровне. А с ДНК особо не поспоришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку