-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Взгляд на ЛиРу со стороны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ljamur   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 09:22 (ссылка)
Утвердить!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 09:49 (ссылка)
Ну... В общем, да. Ты меня правильно понял )))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
quare   обратиться по имени Re: Взгляд на ЛиРу со стороны Среда, 17 Мая 2006 г. 09:53 (ссылка)
Да уж. Так и есть, однако. :)
В колонках играет: 16 Bit Lolitas - Sedna

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 10:02 (ссылка)
хм! :) весьма поверхностно, если учесть масштабы происходящего. но, как видно, цель и не ставилась описать всё подробно.

да и как бы она сама себя тут повела? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 10:10 (ссылка)
так ведь люди и в РЕАЛЕ ведут себя также по жизни.
Большие дети всегда останутся учениками школы под названием Жизнь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 10:14 (ссылка)
Да уж... Однозначно.
Больше всего не хотелось бы оказаться "девочкой в розовых колготках".
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 10:25 (ссылка)
Hozyain, и не собираюсь "сама себя тут вести". Хватит и одного в семье, подсевшего на ЛиРу. :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Fobia   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 10:41 (ссылка)
Подобная схема, на мой взгляд, перекладывается на любое общество людей, на любую компанию людей. Это взаимоотношения.
Поверхностность эмоций отрицаю. Нельзя судить за всех.
=)) Я ношу розовые колготки, но не могу назвать себя глупенькой девочкой. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:01 (ссылка)
Знаете, а я согласен с диагнозом. Потому и разместил тут этот пост.
В целом - очень точно. Просто школы бывают разные. Есть такие, как в "Доживем до понедельника", а есть как в "Бриолине".
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение Mishelle
так ведь люди и в РЕАЛЕ ведут себя также по жизни.
Большие дети всегда останутся учениками школы под названием Жизнь:)


В реальности мы все-таки иногда взрослеем...
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:02 (ссылка)
А твоя подруга школьная учительница? Закончила филфак?
Почему-то об этом подумала.
На мой взгляд все как в жизни, а не как в школе. Схема лидеров, принцесс и прочих общая для любого сообщества.
Эмоции могут быть разные...
Ответить С цитатой В цитатник
Elephant_Talk   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:02 (ссылка)
согласен :-)
продолжая баянистую тему - а ЖЖ это ВУЗ...
причём лирушные "герои" (элито) - это переростки-второгодники не поступившие в ВУЗ...
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:12 (ссылка)
Наверное, мы в детстве не наигрались, вот и резвимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Fobia
Подобная схема, на мой взгляд, перекладывается на любое общество людей, на любую компанию людей. Это взаимоотношения.


Не совсем так. Главное в школе - все самоутверждаются. Период созревания и все такое...
А после школы многие вопросы решаются без мерянья членами. Почти ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Elephant_Talk
согласен :-)
продолжая баянистую тему - а ЖЖ это ВУЗ...
причём лирушные "герои" (элито) - это переростки-второгодники не поступившие в ВУЗ...


Зачот! Сессия автоматом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Липчинская
А твоя подруга школьная учительница? Закончила филфак?
Почему-то об этом подумала.


Нет. Она экономист. Но умеет очень точно формулировать ощущения.
Зач то и ценю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Взгляд на ЛиРу со стороны Среда, 17 Мая 2006 г. 11:28 (ссылка)
Очень правильное наблюдение)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:35 (ссылка)
Стасс, а мне почему грустновато стало? Взяли нас всех и разложили по полочкам - кому что...Хотя в целом верно...
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение
Hozyain, и не собираюсь "сама себя тут вести". Хватит и одного в семье, подсевшего на ЛиРу. :)


это была анонимная бумажка с задней парты? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 13:04 (ссылка)
Ну, как-то поверхностно и неполно.
Да, один известный конфликт описан. И что? Все о нём знают. Не понятно только, почему он возник и т.д.
Это раз...
Умные люди Valez давно не зовут. Потому что мелочь он может и сделает, а до крупных баг руки у него не доходят.
Это два.
Не описан САМ Cherski. Он по Вашей классификации кто?
Это три.
Я за прозвище не прячусь.
Это четыре.
на Лиру ничего не спрячешь от других.

Спорим на ящик бутылку Hennesi ХО, что Вам слабо будет найти всех моих виртуалов (да даже 60% из них :) ).
Да даже хотя бы сформилировать правдоподобную гипотезу, как я попал в этот пост. Просто кто надо умеет хорошо прятать.
Это пять.

P.S. И где группа продлённого дня? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 13:22 (ссылка)
Rost, ну за глубиной-то никто и не гнался. А насчет неполно - спасибо за комплимент. Стройность накануне лета только приветствуется... Это раз.

А ValeZ все равно директор (нравится это кому-то или нет). Потому что он может одним движением блокировать все дневники. А мы с вами такой силой не владеем... Это два.

Не описаны еще десятка три уважаемых людей. Потому что не о персонажах речь, а об идее... Это три.

Rost - это имя или фамилия? Это четыре.

И главное: я не претендую на знание Великой Истины. Я продвигаю идею, которая мне понравилась.
А идея-то работает... Вот ваша попытка повысить свою таинственность и загадочность (спором на бутылку Хеннесси) - типичное школярство ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Взгляд на ЛиРу со стороны Среда, 17 Мая 2006 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Rost - это имя или фамилия? Это четыре.


Уважаемый Стасс!
Моё полное чисто русское имя "Ростислав". Если вы учились в школе и знаете не по наслышке, не по книгам и кино о том, что пишете, то Вы легко поймёте, что оно состоит из 2-х частей "Рост" и "Слав" (сокращения от "Расти Слава!").
Первую часть имени в написании английскими буквами я взял за свой основной ник на ЛиРу. Русскими - за один из дополнительных.

Исходное сообщение Стасс: Вот ваша попытка повысить свою таинственность и загадочность (спором на бутылку Хеннесси) - типичное школярство ;)


Нет - типичный алкоголизм. Люблю, знаете ли, пить этот славный напиток в окружении одалисок из френд-ленты :)

Исходное сообщение Стасс:
Стройность накануне лета только приветствуется...


А на Маврикии сейчас осень заканчивается :(
В колонках играет: Алиса - Моя война

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 13:49 (ссылка)
Rost, на Маврикии стройность приветствуется в любое время года ;)

Теперь о терминах.
ПРОЗВИЩЕ - кличка, название, даваемое человеку по какой-нибудь характерной его черте (обычно указывающее на какую-л. заметную черту его характера, наружности, деятельности). Также - сокращение от настоящего имени и фамилии.
(Толково-словообразовательный словарь Ефремовой)

Так что, сорри сэр. Вы-таки прячетесь за прозвище. А с ником Ростислав были бы реальным ;)

А гордиться (и даже бравировать) тем, что можете пить и курить как взрослый - это еще одна черта школьного забияки. Что лишний раз подтверждает общую идею ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 13:53 (ссылка)
Rost, Стасс,
ну-ну...(взгляд со стороны)...Похоже на то, что два лидера решили повоевать? Так - сурово, знаете ли! Всегда мужчинам войны не хватает. Кончайте драться :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Липчинская
Rost, Стасс,
ну-ну...(взгляд со стороны)...Похоже на то, что два лидера решили повоевать? Так - сурово, знаете ли! Всегда мужчинам войны не хватает. Кончайте драться :) :)


Да какие могут быть войны... в школе.
Так, подеремся на переменке. Или в "сифу" поиграем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Взгляд на ЛиРу со стороны Среда, 17 Мая 2006 г. 14:06 (ссылка)
Ну, не буду краток :)

Исходное сообщение Стасс:
Rost, на Маврикии стройность приветствуется в любое время года ;)

А это - пофиг: там бабы до свадьбы всё-равно не дают :)

Теперь о терминах.
ПРОЗВИЩЕ - кличка, название, даваемое человеку по какой-нибудь характерной его черте (обычно указывающее на какую-л. заметную черту его характера, наружности, деятельности). Также - сокращение от настоящего имени и фамилии.
(Толково-словообразовательный словарь Ефремовой)

Если идти дальше по вашей логике, то согласно вышеприведённой цитате имена Саша, Костя, Женя и т.д. - это прозвища.
Почему?
Ну как же - это же сокращение от настоящего имени (Александр, Константин, Евгений соответственно).


Так что, сорри сэр. Вы-таки прячетесь за прозвище. А с ником Ростислав были бы реальным ;)

Я не прячусь: мои фото можно легко найти в фотоальбоме, ICQ - в личных данных, маил адрес ("rostislav@ebanat.com") часто упоминается в дневнике. Все, с кем я встречался лично Б -13 имеют мои визитные карточки с пр. координатами.


А гордиться (и даже бравировать) тем, что можете пить и курить как взрослый - это еще одна черта школьного забияки.
Что лишний раз подтверждает общую идею ;)

Хм, ясно...
Слово "одалиски" было проигнорированно :)

одалиска [в европейских романах из восточной жизни (вследствие неправильного понимания турецкого слова): обитательница гарема, наложница (Ушаков)]

Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. Автор Н. Абрамов
В колонках играет: Алиса - Моя война

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Elephant_Talk   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Взгляд на ЛиРу со стороны Среда, 17 Мая 2006 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Rost: ...Спорим на ящик бутылку Hennesi ХО, что Вам слабо будет найти всех моих виртуалов...

чё искать то? ЛЮБОЙ юзер - виртуал по определению!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Взгляд на ЛиРу со стороны Среда, 17 Мая 2006 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Липчинская:
Кончайте драться :) :)


Я по убеждениям пацифист и противник оружия. Сразу убиваю.
Я просто терпеть не могу, когда на куб натягивают презерватив, а потом говорят, что все презервативы - квадратные.
В колонках играет: Алиса - Моя война

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Взгляд на ЛиРу со стороны Среда, 17 Мая 2006 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Elephant_Talk:
чё искать то? ЛЮБОЙ юзер - виртуал по определению!


Я только про своих :)
В колонках играет: Алиса - Моя война

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:22 (ссылка)
Ок! Пофлудим тут немножко...

Исходное сообщение Rost
А это - пофиг: там бабы до свадьбы всё-равно не дают :)


Это в Кинешме не дают, а на Маврикии - запросто ;)

Если идти дальше по вашей логике, то согласно вышеприведённой цитате имена Саша, Костя, Женя и т.д. - это прозвища.
Почему?
Ну как же - это же сокращение от настоящего имени (Александр, Константин, Евгений соответственно).


Эт не моя логика. Эт логика товарища Ефремовой.

Я не прячусь: мои фото можно легко найти в фотоальбоме, ICQ - в личных данных, маил адрес ("rostislav@ebanat.com") часто упоминается в дневнике. Все, с кем я встречался лично Б -13 имеют мои визитные карточки с пр. координатами.


Тронут до слез...
Но реально для меня вы скрываетесь за прозвищем (оно же - ник).


Хм, ясно...
Слово "одалиски" было проигнорированно :)


А уж девчонками хвастаться - это самый что ни на есть 8-й класс ;)


В колонках играет: Алиса - Моя война


Офигенно длинная песня
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку