-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Зоопарк. Да! Опять...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neri_Karra   обратиться по имени Re: Зоопарк. Да! Опять... Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:20 (ссылка)
тебе не кажется, что это уже превратилось в навязчивую идею? как минимум, в тенденцию? :)
может, Стас, тебе устроиться охранником в зоопарке?;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:24 (ссылка)
Neri_Karra, даже лучше. Я запишусь в несьедобную фауну. И буду там жить на полном довольствии.
 (336x448, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Neri_Karra   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Зоопарк. Да! Опять... Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:28 (ссылка)
Стас, ты покорил меня своим фото.
ну все, так уж и быть - приеду к вам на огонек за решетку - ты в каком "отделе" будешь? млекопитающие?;)
только ради тебя. заметь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:29 (ссылка)
Neri_Karra, буду где-то рядом с белками. В обезьянник вряд ли возьмут. У них слишком длинные руки...
Ответить С цитатой В цитатник
Neri_Karra   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Зоопарк. Да! Опять... Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:32 (ссылка)
Стас, ты так серьезно об этом говоришь, что ,пожалуй, я тебе поверю.
белки, да?
не боишься как американская - прыгать на большие расстояния и почти парить в воздухе?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:34 (ссылка)
Neri_Karra, не, я о других белках. Которые в розовом и читают "Cosmo". С ними же весело!
Ответить С цитатой В цитатник
Neri_Karra   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Зоопарк. Да! Опять... Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:36 (ссылка)
Всё, Стас, тогда отдавай мои игрушки. мы больше с тобой не друзья. уходи к своим белкам. и не возвращайся.
никогда.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:38 (ссылка)
Neri_Karra, да сам не хочу. Но там-то выбор не велик. Альтернатива не лучше: или к свиньям, или к тигру (но уже в качестве хот-дога)...
Ответить С цитатой В цитатник
Neri_Karra   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Зоопарк. Да! Опять... Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:40 (ссылка)
Стас, иди к тигру. я тебя проведу. даже бесплатно. не пожалеешь. там столько всего вкусного. по крайней мере, лучше, чем к свиньям.
как хочешь. пока предлагают, бери. потом не будет. думаешь, все разбегутся по свиньям и белкам? ан нет. щаз прямо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:43 (ссылка)
Neri_Karra, уговорила, иду к тигру.
Но пока - смотрите обещанные фотки семьи орангутангов...
Ответить С цитатой В цитатник
Neri_Karra   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Зоопарк. Да! Опять... Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:45 (ссылка)
посмотрим.
но оценивать не стану.
много чести.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:45 (ссылка)
Вот это явно главная особь.
Моя бабушка курит трубку. ;)
 (467x446, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:56 (ссылка)
А это – папа. Он решил полежать на камне. Но камень оказался слишком горячим (прям как у Гайдара)…
 (528x480, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:05 (ссылка)
Тогда папа отобрал кусок брезента у детеныша. Детеныш убежал в тень и больше в кадре не показывался. Да, тяжела и неказиста жизнь маленьких орангутангов.

Только не спрашивайте – откуда у детеныша брезент. Не знаю
 (640x480, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:10 (ссылка)
Папа полез на дерево. Осмотреть издалека – как лучше разместиться на камушке.
 (507x465, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:13 (ссылка)
Спускаться пришлось спиной к зрителям. И как все порядочные орангутанги, этот решил перепоясать чресла брезентом...
 (445x603, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:17 (ссылка)
… но все-таки без стриптиза не обошлось ;)
 (432x622, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:19 (ссылка)
Через пару минут немного смущенный красавец уже лежал на камушке и грыз ногти. На ногах. Дети в толпе зрителей ему в этом вопросе поголовно завидовали. Вслух.
 (640x475, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:27 (ссылка)
Тут пришла мама.
 (336x423, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:28 (ссылка)
Мама постояла немного, но потом скрючилась у бревна. Видимо, хорошо они накануне погуляли. Всем своим телом орангутаниха выразила тоску клерков, студентов и школьников: как же не хочется понедельника!
 (628x480, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:29 (ссылка)
Кстати, а вот вам и задание.
Даже конкурс.
Кто завтра (в понедельник) сидя в конторе, придумает самую лучшую подпись к этой карточке?!
Тому коньяк.
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:47 (ссылка)
Стасс, Какие обезьянкииииииииии))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:49 (ссылка)
буше, ага :)
Час сидели, смотрели на них. Как кино
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Зоопарк. Да! Опять... Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: буше, ага :)
Час сидели, смотрели на них. Как кино

А у нас таких нет(((( Зато у нас есть белые медведи)))

LI 5.09.15
 (425x319, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:55 (ссылка)
буше, прикольно.
Мы медведей белых с тобой в одну минуту добавили... :)
Только в разных постах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Neri_Karra   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Зоопарк. Да! Опять... Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Кстати, а вот вам и задание.
Даже конкурс.
Кто завтра (в понедельник) сидя в конторе, придумает самую лучшую подпись к этой карточке?!
Тому коньяк.

мне! но ты его не привезешь и не отошлешь.
так что - не буду.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:59 (ссылка)
Стасс, у великих людей мысли и посты сходятся)))
Начинаю гордиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение Neri_Karra
мне! но ты его не привезешь и не отошлешь.
так что - не буду.


Коньяк будет. Жылезно. На серебряном подносе. С лимончиком.
Но сначала надо победить...
А понедельник уже начался.
Можешь придумывать слоганы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 05:17 (ссылка)
Стасс, иоя племяшка бы тебя поняла точно. У нас нет зоопарков. Но везде, где есть хоть какие-то животины, она уже в 7 лет свои побывала и не один раз. Ходит в каждый цирк. Смтрит любого нового павлина. Приходит в экстаз от вида петуха и курочек...Любит человек фауну...
Говорят, животных любят только добрые люди.И еще те, кого достал город и хочется удрать от цивилизации. Особенно в ейном логове - в мегаполисе.
Ладно. Ежли я когда-нибудь приеду в первопрестольную, также придется с тобой в зоопарк пойти.
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 09:58 (ссылка)
Как классно! В сафари муж сфотографировал меня с обезьянами и сказал: на фото Марина слева. Вот такие стандартные шутки!
Вот такого красавца видели:)
 (699x522, 341Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку