Стасс, иоя племяшка бы тебя поняла точно. У нас нет зоопарков. Но везде, где есть хоть какие-то животины, она уже в 7 лет свои побывала и не один раз. Ходит в каждый цирк. Смтрит любого нового павлина. Приходит в экстаз от вида петуха и курочек...Любит человек фауну...
Говорят, животных любят только добрые люди.И еще те, кого достал город и хочется удрать от цивилизации. Особенно в ейном логове - в мегаполисе.
Ладно. Ежли я когда-нибудь приеду в первопрестольную, также придется с тобой в зоопарк пойти.