-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Вот и поигрались...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катенька_Ефимова   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:22 (ссылка)
Стас, это потому что меня не было!
вспомни, когда я была, ты был второй по степени олигархии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:43 (ссылка)
А щас не везет? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 00:29 (ссылка)
Катенька_Ефимова, да куда уж без тебя. Все было как-то неавантюрно. Академично поделили сферы влияния, взяли кредиты под 20 прецентов и пошла игра нервов. Ужос!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 00:30 (ссылка)
Язвительная_Жужа, если б не везло - я бы выигрывал прям во все...
Ответить С цитатой В цитатник
Поясок_потуже   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 00:53 (ссылка)
Стасс, короче,все профукал?
Ответить С цитатой В цитатник
Гаспар   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 09:43 (ссылка)
про монополию помню лишь то, что когда меня впервые посадили за стол, да именно посадили, могли ещё посадить (вес такой был), то я сделал 6 раз всех там сидящих домашних монстров. В последствии способности стали уменьшаться...
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 18:06 (ссылка)
Помнишь фильм "Белое солнце пустыни" там такая песня была... не везёт мне в смерти.. повезёт в любви... ля ля ля...Вооот!

Это закономерность... не везёт в одном повезёт в другом..
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:24 (ссылка)
Ой чья бы корова мычала!
я проиграла как раз все!
а так хотелось после Монополии кинуться в драку! все же домино позитивнее игра!
а еще ты Жухло ))) ЖУХЛО ЖУХЛО И НЕ СПОРЬ ))) муахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Гаспар
про монополию помню лишь то, что когда меня впервые посадили за стол, да именно посадили, могли ещё посадить (вес такой был), то я сделал 6 раз всех там сидящих домашних монстров. В последствии способности стали уменьшаться...


А я в нее играю второй раз в жизни. И пока - оба раза - я далеко не Ходорковский. Может, оно и к лучшему? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Сатка
а так хотелось после Монополии кинуться в драку! все же домино позитивнее игра!
а еще ты Жухло ))) ЖУХЛО ЖУХЛО И НЕ СПОРЬ ))) муахаха


Что значит - жухло?
Правила надо было читать внимательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 16:44 (ссылка)
Я их вообще не читала на вас понадеилась, а вы обманули деточку ))) маленьку беззащитную, одинокую, всеми брошеную )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:52 (ссылка)
Сатка, ладно. В следующий раз мы сначала научим тебя читать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку