| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Гаспар
про монополию помню лишь то, что когда меня впервые посадили за стол, да именно посадили, могли ещё посадить (вес такой был), то я сделал 6 раз всех там сидящих домашних монстров. В последствии способности стали уменьшаться...
Исходное сообщение Сатка
а так хотелось после Монополии кинуться в драку! все же домино позитивнее игра!
а еще ты Жухло ))) ЖУХЛО ЖУХЛО И НЕ СПОРЬ ))) муахаха
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |