Катя Пушкарева - как двигатель революции в России |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение esivenkova
Ключевое слово здесь - ДУРЬ! ;)
Исходное сообщение bonapart_ps
Сам поражаюсь...
Вынужден полтора час проводить слушая музыку в наушниках, но даже так слышен визг и крики...
Может быть дело не только в Золушке, может все таки глубже?
Люди стали более разобщеннее и вдруг появилось нечно, что всех их объединяет - пусть даже виртуально, но только представь, что в миллионах квартир одновременно раздаются одинаковые крики - это какая же энергетика прет?...
Исходное сообщение Цареффнаbonapart_ps, Игорь.. они и книжки одни и те же читают.. И колбасу одинаковую едят ( и т. д. )
Не думаю что им обьединяться хочется. Им жизни красивой хочется.. Не самим пожить, так хоть посмотреть. Свою делать сказкой лениво знаешь ли...
Исходное сообщение esivenkova
Стасс, а разве наркоманам дурь надоедает?
Исходное сообщение вицлипуцли
Истекли шестьдесят минут. Я завязала с сериалами из жизни высокой моды постпушкаревского пространства... Поняла, что это не Рио-де-Жанейро.
Исходное сообщение Цареффна
Катя в телевизоре.. Виртуальная она.. Тут даже получается своего рода ЛИКБЕЗ. Смотрят и на ус мотают..
Исходное сообщение Анатолий_Иванов
А вообще, не так смешно, что ЭТО смотрят, а смешно, что мы ЭТО обсуждаем.
Исходное сообщение Вячеслав_Марков
рейтинг телепрограмм определяет уровень культуры в стране... У нас он упал ниже плинтуса.
Исходное сообщение вицлипуцли
мышка может стать принцессой...
кухарка может управлять государством...
где-то я это уже слышала)))
Исходное сообщение Стассвицлипуцли, думаешь, фишка в гипнотическом влиянии? Но тогда все равно на что смотреть. Мерцает экран и все. Почему именно эти две девочки так запали народу в душу?
Исходное сообщение СтассИсходное сообщение Анатолий_Иванов
А вообще, не так смешно, что ЭТО смотрят, а смешно, что мы ЭТО обсуждаем.
Так ведь реально народ готов за вилы браться, если у них Катю отнять. Значит, это мощный рычаг эмоционального воздействия на толпу. Вот страшно интересно, чего народу не хватает, что люди на ЭТО подсаживаются.
Исходное сообщениеИсходное сообщение Стассвицлипуцли, думаешь, фишка в гипнотическом влиянии? Но тогда все равно на что смотреть. Мерцает экран и все. Почему именно эти две девочки так запали народу в душу?
перед этим им запала Мария, Изаура, Настя бедная и далее по списку
Исходное сообщение bonapart_ps
кстати борьба с пиратами приведет к тому что им станет неинтересно возить интересные для узкой публики фильмы - вот тогда и вспомним про ТВ...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |