-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Катя Пушкарева - как двигатель революции в России

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:39 (ссылка)
а дурь завораживает.
почему люди бессмысленно наблюдают за течением реки или, не дай бог, пожаром?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:42 (ссылка)
вицлипуцли, думаешь, фишка в гипнотическом влиянии? Но тогда все равно на что смотреть. Мерцает экран и все. Почему именно эти две девочки так запали народу в душу?
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:43 (ссылка)
Ключевое слово здесь - ДУРЬ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:44 (ссылка)
Стасс, Как почему? У народа своя жизня кислая.. А тут сказка почти про золушку.
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:45 (ссылка)
Стасс, Да потому что иносрань надоела, а наших-то больше и нет. А теткам только сказочки подавай. Сопли в шоколаде ...
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Re: Катя Пушкарева - как двигатель революции в России Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:47 (ссылка)
Сам поражаюсь...
Вынужден полтора час проводить слушая музыку в наушниках, но даже так слышен визг и крики...
Может быть дело не только в Золушке, может все таки глубже?

Люди стали более разобщеннее и вдруг появилось нечно, что всех их объединяет - пусть даже виртуально, но только представь, что в миллионах квартир одновременно раздаются одинаковые крики - это какая же энергетика прет?...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение esivenkova
Ключевое слово здесь - ДУРЬ! ;)


И люди на нее подсаживаются...
Но разве ж не надоедает?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение bonapart_ps
Сам поражаюсь...
Вынужден полтора час проводить слушая музыку в наушниках, но даже так слышен визг и крики...
Может быть дело не только в Золушке, может все таки глубже?

Люди стали более разобщеннее и вдруг появилось нечно, что всех их объединяет - пусть даже виртуально, но только представь, что в миллионах квартир одновременно раздаются одинаковые крики - это какая же энергетика прет?...


Ну то есть, как у мужиков чемпионат мира по футболу, так у них - Катя Пушкарева...
Но почему тогда мундиаль не идет по полгода? Где справедливость?
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:52 (ссылка)
esivenkova, во-во!
Стасс, знаешь, я посмотрела пару серий про Пушкареву и чуть не надорвала пупок. Ситуация банальнейшая, но девочка катается по полу в немыслимых корчах (типа, от душевной боли), говорит загробным голосом (типа, страдания) и ведет себя настолько противоестественно, что под конец у меня возник спортивный интерес - на какой минуте эта дура сделает или скажет хоть что-нибудь логичное. Истекли шестьдесят минут. Я завязала с сериалами из жизни высокой моды постпушкаревского пространства. Вспомнила Олтмена Прет-а-порте. Поняла, что это не Рио-де-Жанейро.
Что до няни, меня так поразил ее дикий выговор! Это не суржик, это никому не известный прононс, за который в любом южном колоритном городе заплевали бы.
А вообще шо ви хотите от американского первоисточника?
А хорошее кино показывают в час ночи. Редкая птица, понимаешь, долетит до...
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:52 (ссылка)
Стасс, а разве наркоманам дурь надоедает?
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:52 (ссылка)
bonapart_ps, Игорь.. они и книжки одни и те же читают.. И колбасу одинаковую едят ( и т. д. )
Не думаю что им обьединяться хочется. Им жизни красивой хочется.. Не самим пожить, так хоть посмотреть. Свою делать сказкой лениво знаешь ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение Цареффна
bonapart_ps, Игорь.. они и книжки одни и те же читают.. И колбасу одинаковую едят ( и т. д. )
Не думаю что им обьединяться хочется. Им жизни красивой хочется.. Не самим пожить, так хоть посмотреть. Свою делать сказкой лениво знаешь ли...


Но ведь тогда должна быть негативная реакция. Если свою делать сказкой лень, то тогда на чужую сказку прет зависть. И нет большего счастья, чем сдохшая корова соседа...
А Кате сопереживают.
Вот где загадка...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение esivenkova
Стасс, а разве наркоманам дурь надоедает?


Нет. Но когда заканчивается дурь - у них ломка. А эти ЖДУТ окончания сериала. Чтоб узнать, чем кончится. Хотя и так понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:02 (ссылка)
Стасс, какая уж тут загадка..
Вот если бы соседка была или просто знакомая тогда да... А Катя в телевизоре.. Виртуальная она.. Тут даже получается своего рода ЛИКБЕЗ. Смотрят и на ус мотают.. Так что все дело именно в сказке я думаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:04 (ссылка)
А вообще, не так смешно, что ЭТО смотрят, а смешно, что мы ЭТО обсуждаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Вячеслав_Марков   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:06 (ссылка)
рейтинг телепрограмм определяет уровень культуры в стране... У нас он упал ниже плинтуса.
Ответить С цитатой В цитатник
kohska   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:07 (ссылка)
Я думаю, что просто-напросто по ТВ НЕЧЕГО смотреть, а досуг чем-то занять нужно, вот и начинается бесконечное пережевывание. Тем более, что ему отведено лучшее время.
Вот иногда и приходится просто что-то нормальное в три ночи записывать, потому как утром - на работу, да и спать в три хочется.
Интересно, а если бы нормальное кино шло в трам-тайм - были бы рейтинги у каналов?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение вицлипуцли
Истекли шестьдесят минут. Я завязала с сериалами из жизни высокой моды постпушкаревского пространства... Поняла, что это не Рио-де-Жанейро.


И уж точно не Касабланка
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Цареффна
Катя в телевизоре.. Виртуальная она.. Тут даже получается своего рода ЛИКБЕЗ. Смотрят и на ус мотают..


Тогда они вряд ли научатся хорошему...
Хотя, может, это заказ государственный: вывести в главные героини не яркую личность, а серую мышку.
Чтобы в России идеалом стала серенькая неяркость...
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Катя Пушкарева - как двигатель революции в России Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:15 (ссылка)
нормальное кино в три ночи смотреть невозможно не только по причине засыпания - а что делать со звуком - там же обычно диапазон широченный - от шепота до взрывов - чтож смотреть держа руку на пульте?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение Анатолий_Иванов
А вообще, не так смешно, что ЭТО смотрят, а смешно, что мы ЭТО обсуждаем.


Так ведь реально народ готов за вилы браться, если у них Катю отнять. Значит, это мощный рычаг эмоционального воздействия на толпу. Вот страшно интересно, чего народу не хватает, что люди на ЭТО подсаживаются.
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:17 (ссылка)
bonapart_ps, кино - писать. Смотреть потом, в выходные)))

мышка может стать принцессой...
кухарка может управлять государством...
где-то я это уже слышала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Вячеслав_Марков
рейтинг телепрограмм определяет уровень культуры в стране... У нас он упал ниже плинтуса.


Именно благодаря рейтинговым программам уровень-то и упал.

Вот на том же СТС показывают (иногда) интересные фильмы BBC. И я их смотрю. Но эти фильмы не раскручивают. Потому и рейтинга у них нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение вицлипуцли
мышка может стать принцессой...
кухарка может управлять государством...
где-то я это уже слышала)))


В точку.
Сходятся у нас с тобой мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Катя Пушкарева - как двигатель революции в России Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:24 (ссылка)
кстати борьба с пиратами приведет к тому что им станет неинтересно возить интересные для узкой публики фильмы - вот тогда и вспомним про ТВ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
вицлипуцли, думаешь, фишка в гипнотическом влиянии? Но тогда все равно на что смотреть. Мерцает экран и все. Почему именно эти две девочки так запали народу в душу?

перед этим им запала Мария, Изаура, Настя бедная и далее по списку
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение Анатолий_Иванов
А вообще, не так смешно, что ЭТО смотрят, а смешно, что мы ЭТО обсуждаем.


Так ведь реально народ готов за вилы браться, если у них Катю отнять. Значит, это мощный рычаг эмоционального воздействия на толпу. Вот страшно интересно, чего народу не хватает, что люди на ЭТО подсаживаются.


Все правильно - дать толпе отдушину, чтобы туда эмоции сливали. В Катю Пушкареву и прочих. А то ведь войдет народ в резонанс - и рухнет этот мост нахрен ... А под ним - парочка барж с жертвами.
А то что Катя нужна прежде всего системе - вот примерчик. Знаю из первых рук: за то время, что идет сериал, она уже дом в Подмосковье построила, и квартиру 3-х комнатную в Москве купила ... Адекватная оплата? Актриса-то просто никакая - значит, социальный заказ?
Ответить С цитатой В цитатник
Минералка   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Стасс
вицлипуцли, думаешь, фишка в гипнотическом влиянии? Но тогда все равно на что смотреть. Мерцает экран и все. Почему именно эти две девочки так запали народу в душу?

перед этим им запала Мария, Изаура, Настя бедная и далее по списку

тьфу, анонимом оказалась:(
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:32 (ссылка)
Минералка, значит, ты думаешь, что и это пройдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение bonapart_ps
кстати борьба с пиратами приведет к тому что им станет неинтересно возить интересные для узкой публики фильмы - вот тогда и вспомним про ТВ...


Ужос!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку