-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Как стать джедаем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


напиться_бы   обратиться по имени Re: Как стать джедаем Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:09 (ссылка)
))) Джедай Анвеьнегве Аворакам мысленно с Вами..
Да не скрестим мы наши плазменные мечи в поединке.
В колонках играет: *** 6. Ночные Снайперы - Юго

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:14 (ссылка)
напиться_бы, то есть светлейшая Аворакам! Не желаете ли после ужина развлечься? Айда мочить имперских штурмовиков!
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Как стать джедаем Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:28 (ссылка)
Мочить! За победу! Заточил ли ты свой свой бластер, о великий.... как-как.. как бишь.. а! Авотуер!
И всю ночь мочить будем. Все в битву.
В колонках играет: Снайперы - Юго 2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:29 (ссылка)
напиться_бы, мочить всю ночь?
О, это лечится! Надо обратиться к Дарту Кашпировскому :)
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Как стать джедаем Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:47 (ссылка)
))))) Дарт Кашпировский пребывает с нами навеки.
В колонках играет: Снайперы - Dance Me

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:57 (ссылка)
напиться_бы, а больше никто, похоже, джедаить не хочет...
О, я понял! Мы окружены роботами! И Жаба Хатт где-то рядом прячется ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:12 (ссылка)
все не "не хотят", просто тренируются выговаривать))))))))))))))

Анвороткив Анишим
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
напиться_бы   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Как стать джедаем Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:24 (ссылка)
как раз Роботы!!!! Тренируются выговаривать истинные имена Джедаев!! ;)
В колонках играет: ы - Охота На Волчат

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:55 (ссылка)
напиться_бы, их выдаст легкое поскрипывание, когда они будут подкрадываться...
Берегись Ситхов, сестра!
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:56 (ссылка)
Новоиспеченый джедай Анвеегрес Чивектут присоединяется к вам!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:28 (ссылка)
Чивектут! Ура! Нас уже больше, чем мушкетеров!
Звезде Смерти вскорости явно придет кикоз...
Ответить С цитатой В цитатник
Гаспар   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:48 (ссылка)
это кто подсказал такое языколомательский алгоритм?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:13 (ссылка)
Анволйахим Яакснишап с вами!
Мой меч сияет во тьме! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:49 (ссылка)
Яакснишап, пусть твой путь будет усеян поверженными галактиками!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:51 (ссылка)
Гаспар, это от МЫШН: ИМПОСИБЛ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:19 (ссылка)
Стасс, нас, джедаев, со странными труднопроизносимыми именами скоро будет больше, чем звезд в Голливуде!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:34 (ссылка)
Fobia, по сравнению с размером галактики нас мало! Но мы отважны ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:45 (ссылка)
Неизвестная_птица, Мы не только отважны, но и собираемся плодиться и размножаться. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 00:02 (ссылка)
Да прибудет с вами сила! А Анвероги Мик (в быту - Манько) и так с вами!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Катер   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 00:50 (ссылка)
анворимидалв анивялам - думаешь, это по-джидаевски звучит? по-моему, по-туркменски вполне.
Ответить С цитатой В цитатник
BlackMoon   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 00:58 (ссылка)
хихихихи
я с монголами училась...так девушку звали Чадрабалгамаа Ценендорджийн....получаеться они все джедаи по рождению
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 04:22 (ссылка)
Нет! Мне понравилось...С утра посмеяться! У кого-то уйма чувства юмора и не лень смеяться над окружающим миром и вместе с окружающим миром? Я - точно никакой не джедай. Я это я. Меня Оля зовут. Точно помню. Это по вашему длинно произносится, примерно так: анвовалсечяв анишрап. А ну произнесите...Почти этот гуру какой-нибудь. Внушает. Особо радует, что много последователей. А вот монголы да...они наоборот, стремятся к упрощенчеству. И агинские буряты. А то никто не сможет прооизнести имя-отчество- фамилию. Иногда приходится... Нет, все-таки...Привет толпе единомышленников.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 07:34 (ссылка)
Манька_Аблигация, о молниеподобная Анвероги. Давай настучим в бубен всем межзвездным негодяям. Или все-таки в крестики-нолики? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 07:41 (ссылка)
Исходное сообщение Fobia
...но и собираемся плодиться и размножаться. :)


Сразу - да!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 07:44 (ссылка)
Исходное сообщение Катер
анворимидалв анивялам - думаешь, это по-джидаевски звучит? по-моему, по-туркменски вполне.


Национальность джедаев, кстати, не установлена. Но думаю, мы можем быть вполне космосополитичны. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 07:46 (ссылка)
Ольга_Липчинская, Анвовалсечяв - это великое имя. Гордись им, юный падаван :)
Ответить С цитатой В цитатник
Resni4ka   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:43 (ссылка)
Стасс, в присоединение к Вам Джедайка Анверелав Авонишвук!
гы!
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:44 (ссылка)
Стасс, видишь, Авотуер, нас "большает". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:51 (ссылка)
Resni4ka, я знавал твоего отца, старика Авонишвкуа. Его предательски загрызли злобные твари из свиты сенатора Палпатина. Но мы отомстим!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 12:52 (ссылка)
Fobia, времена налаживаются, Чивектут! Еще чуток плазменных мечей - и мы освободим Вселенную!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку