Жириновский vs Петросян |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Стассда, до президентства Петросяну не хватило чуть чутьАнатолий_Иванов, но Петросян-то в президенты не лезет. А ведь мог бы и победить ;)
Исходное сообщение Clever
Жириновский профи по жизни,а Петросян на сцене))
Исходное сообщение evgeny_1979
[ да, до президентства Петросяну не хватило чуть чуть
Исходное сообщение Siniy_Sumrak
Голосование надо сделать )
Исходное сообщение ГРОЗА_из_ПИТЕРА
Они пишут друг другу тексты...
и успешно выступают...
Исходное сообщение And_So_OnСтасс, ну, до абсолютного зла им обоим далековато))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |