-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Жириновский vs Петросян

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анатолий_Иванов   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:37 (ссылка)
Петросян тупой, а Жирик жжет, однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
Притвора   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:40 (ссылка)
хм.. ты бы еще Путина и Задорнова сравнил...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:42 (ссылка)
Анатолий_Иванов, но Петросян-то в президенты не лезет. А ведь мог бы и победить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:42 (ссылка)
Притвора, не согласен. У Вальфыча и Ваганыча много общего ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:44 (ссылка)
Сравнил божий дар с яичницей...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:46 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ну и кто из них божий дар? Хочется аргументов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:47 (ссылка)
Безусловно, Жириновский! Он мне очень понравился в "Империи". Ради него и смотрела. Прирожденный артист. Еще его монологи в глубинке любят слушать (совсем в глубинке) в передаче какой-то "Точка зрения Жириновского". Оригинальный юмор...У него божий дар.
Ответить С цитатой В цитатник
evgeny_1979   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Анатолий_Иванов, но Петросян-то в президенты не лезет. А ведь мог бы и победить ;)
да, до президентства Петросяну не хватило чуть чуть
Ответить С цитатой В цитатник
Siniy_Sumrak   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:50 (ссылка)
Голосование надо сделать )
Я - за петросяна ) Хороший, интеллигентный артист, можно и посмотреть, коль настроение хорошее )
А Жириновский с его показной агрессией и явной игрой в угоду толпе... ну не по душе мне этот тип и всё тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:51 (ссылка)
Стасс, У Петросяна пошлый юмор, вообще не могу его смотреть, он и сам стал неприятен и голос мерзкий и повадки.
А Жириновский очень умный мужик, выбрал себе имидж и работает на него и не плохо работает надо сказать..
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:52 (ссылка)
Siniy_Sumrak, Это Жирик-то в "угоду толпе"? Нет, Петросян - вот проститутка номер раз - деньги не пахнут
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:53 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Вот тут согласен на все сто!
Ответить С цитатой В цитатник
Resni4ka   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:53 (ссылка)
Стасс, у Жирика больше таланта,шоб жжечь!
а Петросян......так.....персонаж уходящего века.
Хотя...более положительный,нежели Господин Ж!
Ответить С цитатой В цитатник
Clever   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:56 (ссылка)
Жириновский профи по жизни,а Петросян на сцене))
Ответить С цитатой В цитатник
Siniy_Sumrak   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:03 (ссылка)
Анатолий_Иванов, ну он ведь Артист ) Только артист - ему можно )
А В.Ж. кто - политик. В Думе не последнее лицо, в конце концов в президенты метит. А придёт на какую передачу и такую околесицу несёт. Люди смотрят, людям нравится ) "Что-то вытворит Жирик в этот раз" Стыдно за нашу власть, ей-богу!
Вот коли он из политики б ушёл, да в артисты - тогда другое дело )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:06 (ссылка)
Siniy_Sumrak, Анатолий_Иванов, Петросян редко сам себе шутки пишет. Он работает с аффтарами...
А Жирик от первого лица работает. Сотрудники его пресс-службы жаловались, что он вообще не ведется на пиаровские советы. Куда несет мозг, туда он и рулит...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Clever
Жириновский профи по жизни,а Петросян на сцене))


Это точно. Хотя в последнее время Жириновский начинает работать по системе Станиславского
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение evgeny_1979
[ да, до президентства Петросяну не хватило чуть чуть


Заметьте, а Жириновский никогда даже в тройку не попадал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Myata   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:14 (ссылка)
Жирик решает, однозначно!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Siniy_Sumrak
Голосование надо сделать )


Сделал. Прошу!
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:20 (ссылка)
Фу.

Но Жириновский любопытный человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:21 (ссылка)
Myata, а как же история с санками? Аццкий Петросян жжот!
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:25 (ссылка)
Стасс, да это даже не обсуждаецо, конечно Ваганыч:D
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:31 (ссылка)
Casper_headliner, Жирик напоминает Сталина, который сошел с ума.
А Петросян - Гитлера на пенсии.
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:41 (ссылка)
Стасс, да оба они "хороши", каждый на отведенном ему участке фронта. Оба дебилизируют население с большим успехом. Кто смешнее? Скорее уж, кто страшнее... Хотя и на этот вопрос фиг ответишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:45 (ссылка)
And_So_On, почему же. Есть ответ! Петросян - Воплощение Абсолютного Зла на нашей планете. Значит, у Жирика по-любому только второе место...
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:46 (ссылка)
Стасс, ну, до абсолютного зла им обоим далековато))
Ответить С цитатой В цитатник
ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:47 (ссылка)
Они пишут друг другу тексты...
и успешно выступают...
так что отметить кто смешней,сложно...
время покажет...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение ГРОЗА_из_ПИТЕРА
Они пишут друг другу тексты...
и успешно выступают...


Да, об этом я как-то не подумал...
Отличная версия ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение And_So_On
Стасс, ну, до абсолютного зла им обоим далековато))


Не скажи. Разрушительная сила ЕВП направлена исключительно на души населения. А дебилизация душ - это задача Абсолютного Зла ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку