-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Метрополитен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


буше   обратиться по имени Re: Метрополитен Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:18 (ссылка)
А у нас в метро очень красиво)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Притвора   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:18 (ссылка)
Новосибирское военное училище КГБ-ФСБ явно и без Центра ночно-дневным дозором поддерживает порядок, видимо))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:25 (ссылка)
буше, но там такие дли-и-и-и-инные эскалаторы. Жуть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:25 (ссылка)
Притвора, просто у них там край непуганных чекистов
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:28 (ссылка)
А у нас нет метро. Обидно, да? А была только идея пустить троллейбус по линии Иркутск-Усть-Орда, 70 км, какой-то народный депутат предлагал. Не вышло. Холодно, вишь. -40, в троллейбусе могут народ поморозить. Хотя это мелочи в сравнении с грандиозностью проекту... А раз нет метро,в нем нет рекламы ФСБ, хотя само ФСБ у нас есть. Правда, училища тоже нет. С другой стороны, на всех маленьких вокзалах такая реклама есть. Ее очень много, кругом. С местными телефонами. Может, звонят? А Новосибирск - эт ниче. У нас от терактов защищают пока хорошо (в Сибири). Тьфу-тьфу-тьфу...чтоб не сглазить. С другой стороны, ты сигнализировал? Они поменяют номера и коды.Точно. А еще теперь я знаю, в какие города надо ездить. Чтоб все метро объехать. Хотя в Новосибирске была.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:31 (ссылка)
Ольга_Липчинская, не, я точно не буду звонить в ФСБ. Пусть вместо того, чтоб мой телефон домашний прослушивать, со своими наместниками в регионах разбираются - почему те бдительность утратили.

А что касается отсутствия метро...
Так в большинстве российских городов метро нет. И ничего. Живут ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:33 (ссылка)
Стасс, тебе-то чего звонить? Они сами прочитают. А чего, они твой телефон прослушивают? Ты переговоры секретные ведешь с Интеллидженс Сервис?
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Метрополитен Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:33 (ссылка)
Ну не везде длинные))) Есть и короткие)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:34 (ссылка)
Ольга_Липчинская, не знаю я, чего они прослушивают. Это ж у них паранойя, не у меня ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:35 (ссылка)
буше, мне такие не попадались... Но я-то у вас в городе стараюсь по верху ездить. А из метро знаю только Площадь Восстания, Кировский завод и Гостинный двор.
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Метрополитен Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:39 (ссылка)
Ну в основном в новых районах короткие эскалаторы)))
А у нас на Чернышевской очень длинный эскалатор))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:42 (ссылка)
Стасс, ну ладно. Значит, уважают. Вдобавок прослушивают может и не они, а кто другой. Их много желающих, конкуренты, к примеру. Отнесисть философски. Еще антижучок есть, читала. Ронина можешь прочитать, там любопытно у него в книжке про это. А вообще улыбнись! Смайлики у меня не ставятся. Жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Re: Метрополитен Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:47 (ссылка)
Да-да-да! Волгоградское "метро-трамвай"! У меня там родственники есть. Когда-то будучи совсем маленьким я там жил. Я мало что помню из тех времён, но эта штука не забудется никогда. :)
В колонках играет: mobila

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:49 (ссылка)
quare, факт! Но пока сам не посмотришь - не поймешь, какой это кайф.
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:09 (ссылка)
Если сейчас набирать 095 тебе телефонист (автоответчик такой) скажет что номара изменились
так что нече )))
Привет Стасс
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:11 (ссылка)
Сатка, почему я должен верить какому-то металлическому голосу. А вдруг это террорист какой? Шахид? Просто говорит без акцента...
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:24 (ссылка)
А я в метро в Ереване была (тогда еще советском). Страшно! людей почти нет (особенно после Москвы), холодно и вагонов 3 или 4 в поезде, а в каждом вагоне 5-6 человек от силы. Ну может сейчас и не так уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:31 (ссылка)
Ляхис, ну не знаю...
Я вот как раз в Ереванском не был. Повезло поездить в подземке в Баку, Минске, Киеве и Ташкенте.
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:31 (ссылка)
Стасс ))) ты капризничаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:33 (ссылка)
Сатка, в последнее время - все реже ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:34 (ссылка)
Смори у меня ))) заложу благоверной ))) что капризнячаешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:38 (ссылка)
Сатка, давай-давай. Ты еще в ФСБ позвони, заложница ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:42 (ссылка)
Стасс а будешь обзываться я и припляту чего нить от себя, фантазия у меня больная так что ничего хорошего тебе это не грозит ))) А чего в ФСБ я Путину сразу ))) Владимиру Владимировичу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:44 (ссылка)
Сатка, ничего, мы твою фантазию вылечим. Электрошоком ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Olliye   обратиться по имени Re: Метрополитен Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:47 (ссылка)
всего 2 месяца? Я думала, что с февраля только 4 действует...
Но

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:06 (ссылка)
Olliye, ну когда я там был, 6 апреля - как раз было два месяца...
Ответить С цитатой В цитатник
Pelageja   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 17:05 (ссылка)
Класс,я люблю метро!мне кажется,что московское самое красивое!я была в Парижском,Римском и Берлинском метро,в парижском мне поезда понравились,всегда разные вагоны!интересно! а ещё везде очень удобно и телеки есть и бродячие артисты ходят по вагонам,иногда с кукольным театриком!прям как в средневековье!я всегда давала им деньги,помня о нашей нелёгкой профессии!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 17:23 (ссылка)
Pelageja, да уж... А я в Европе всегда поверху... Так ничего и не увидел ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:04 (ссылка)
Так какое метро самое красивое? Правда ведь НижегородскоЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 07:14 (ссылка)
шопот, это называется "наводящий вопрос" ;)
Мне понравилось в Нижегородском на центральных станциях. Но в Екатеринбурге (на "Динамо") тоже очень малахитово...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку