Ольга_Липчинская обратиться по имени
Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:28 (ссылка)
А у нас нет метро. Обидно, да? А была только идея пустить троллейбус по линии Иркутск-Усть-Орда, 70 км, какой-то народный депутат предлагал. Не вышло. Холодно, вишь. -40, в троллейбусе могут народ поморозить. Хотя это мелочи в сравнении с грандиозностью проекту... А раз нет метро,в нем нет рекламы ФСБ, хотя само ФСБ у нас есть. Правда, училища тоже нет. С другой стороны, на всех маленьких вокзалах такая реклама есть. Ее очень много, кругом. С местными телефонами. Может, звонят? А Новосибирск - эт ниче. У нас от терактов защищают пока хорошо (в Сибири). Тьфу-тьфу-тьфу...чтоб не сглазить. С другой стороны, ты сигнализировал? Они поменяют номера и коды.Точно. А еще теперь я знаю, в какие города надо ездить. Чтоб все метро объехать. Хотя в Новосибирске была.