Страстная неделя. День седьмой (и последний) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение СтассМолодец)))))) Ты выдержал этот пост:)
У жизни снова появился вкус молока, мяса и сыра!
Исходное сообщение
а нам лениво было готовить - ходили к свекрови разговляться))))) замечательно: и вкусно и дома чистота)))))))
Клэр.
Исходное сообщение Поясок_потужеСтасс,а мы после ночной службы пошли к Аллусику приняли водочки с клюквой и медом. Откушали куличика и яичек,а также жареной вырезочки. Правда все это у нас пытался отнять ее буль-мастиф Джулл,но мы ничего ему не дали и все бесовестно сами слопали. Затем где то около 4-х часов все разбрелись спать .
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |