-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Страстная неделя. День седьмой (и последний)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Минералка   обратиться по имени Re: Страстная неделя. День седьмой (и последний) Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 21:32 (ссылка)
поздравлямс

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenchi_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 21:46 (ссылка)
Отмечали пловом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 21:47 (ссылка)
Lenchi_Stranger, а мы бефстроганов кушали... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 21:47 (ссылка)
Минералка, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 22:09 (ссылка)
а нам лениво было готовить - ходили к свекрови разговляться))))) замечательно: и вкусно и дома чистота)))))))

Клэр.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 22:43 (ссылка)
Христос Воскрес! ТЫ справился блестяще и достоин праздника!
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 22:59 (ссылка)
мои поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
У жизни снова появился вкус молока, мяса и сыра!
Молодец)))))) Ты выдержал этот пост:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:26 (ссылка)
Молодец! Со светлой пасхой!
Ответить С цитатой В цитатник
Поясок_потуже   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:31 (ссылка)
Стасс,а мы после ночной службы пошли к Аллусику приняли водочки с клюквой и медом. Откушали куличика и яичек,а также жареной вырезочки. Правда все это у нас пытался отнять ее буль-мастиф Джулл,но мы ничего ему не дали и все бесовестно сами слопали. Затем где то около 4-х часов все разбрелись спать .
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Страстная неделя. День седьмой (и последний) Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:40 (ссылка)
Поздравляю)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вербена_мегаполиса   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 00:55 (ссылка)
я в шоке! В субботу и воскресенье по телеку показывали сплошных маразматиков: маньяков,фабрикантов и чего то там еще. Ну неужели даже в такой праздник нельзя было более "светлый" "репертуарчик" подобрать?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 08:51 (ссылка)
Вербена_мегаполиса, на самом деле, они там в телевизоре на каждый праздник гоняют одно и то же. Им что День Железнодорожника, что Пасха - все едино. К сожалению...
А могли бы показать фильм "Иисус Христос суперзвезда" Джуиссоновский.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 08:52 (ссылка)
Исходное сообщение
а нам лениво было готовить - ходили к свекрови разговляться))))) замечательно: и вкусно и дома чистота)))))))

Клэр.


К свекрови - это отличный заход.
Мы тоже не готовили. Но бродили по кафешкам в основном...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 08:52 (ссылка)
Elena_Прекрасная, If_tomorrow_comes, Криста_таинственная, Ляхис, буше, спасибо, что верили в меня все это время :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 08:53 (ссылка)
Исходное сообщение Поясок_потуже
Стасс,а мы после ночной службы пошли к Аллусику приняли водочки с клюквой и медом. Откушали куличика и яичек,а также жареной вырезочки. Правда все это у нас пытался отнять ее буль-мастиф Джулл,но мы ничего ему не дали и все бесовестно сами слопали. Затем где то около 4-х часов все разбрелись спать .


Зря вы так собачку обидели :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:55 (ссылка)
и не только эти вкусы....
(Виолка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:13 (ссылка)
Ви, ага ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:15 (ссылка)
)))) Стасс ты в обморок от вкуса мяса не упал? а то так и представляю как ты заваливаешься в обморок стаскивая за собой скатерть и тарелки со снедью под общий вопль девчонок ))))
правда я добрая
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:21 (ссылка)
Сатка, нет, все обошлось. Мы сидели в "Крепери де Пари" и кушали говядину. А потом мороженку. Было чудесно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вербена_мегаполиса   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:15 (ссылка)
Стасс, и как с этим телевизионным хамством боротся?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:20 (ссылка)
Вербена_мегаполиса, очень просто. Берем телевизор и выбрасываем с 9-го этажа...
Или просто перекусываем провод ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:21 (ссылка)
Стасс, чмоки;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку