-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Страстная неделя. День пятый (еще)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:14 (ссылка)
к рекламе на тему "я - панда"
Я - Исайя! держите меня четверо, трое не удержат!
Я тут у себя в отделе громко орала как раз вчера, что если сыр дает корова, то поскольку она жрет траву, сыр - это та же трава. Есть его можно!
а-а-ааа-а! дайте две!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:26 (ссылка)
Очень хорошо,образованные люди. Понимаешь. Еще про пророка знают. И про Саймака.
Я сегодня слышала (это же Сибирь!) :
-А можно в церковь не ходить, а просто купить где-нибудь готовые освященные яйца? В магазине?
Сметливые мы.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение вицлипуцли
Я тут у себя в отделе громко орала как раз вчера, что если сыр дает корова, то поскольку она жрет траву, сыр - это та же трава. Есть его можно!
а-а-ааа-а! дайте две!


Лучше - три! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:54 (ссылка)
Солёными огурцами не надо увлекаться. От этого иногда дети бывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Липчинская
Я сегодня слышала (это же Сибирь!) :
-А можно в церковь не ходить, а просто купить где-нибудь готовые освященные яйца? В магазине?
Сметливые мы.


А в Москве - можно. Реально можно. Для ленивых можно организовать даже доставку освященных яиц (с сертификатом) на дом. Спрос и предложение правят миром.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Цареффна
Солёными огурцами не надо увлекаться. От этого иногда дети бывают.


Не, мы же их есть будем...
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:56 (ссылка)
*сев на попу* Вицлипуцли-отец, Вицлипуцли-сын, Вицлипуцли-дух
Мама! меня троЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:58 (ссылка)
Стасс, А разве ещё не сьели?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:59 (ссылка)
Цареффна, еще не все
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение вицлипуцли
*сев на попу* Вицлипуцли-отец, Вицлипуцли-сын, Вицлипуцли-дух
Мама! меня троЯ!!!


А где Вицлипуцли-дочь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение вицлипуцли
*сев на попу* Вицлипуцли-отец, Вицлипуцли-сын, Вицлипуцли-дух
Мама! меня троЯ!!!


А где Вицлипуцли-мать?!
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 17:10 (ссылка)
Стасс, извините, но мы (боги) размножаемся по мужской линии почкованием. Или делением. Мы троимся.
Меня клинит)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 17:20 (ссылка)
Стасс, вы их там с кефиром уничтожаете надеюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 17:21 (ссылка)
вицлипуцли, ишь, прям как змейгорыныч какой ;)
Это же как народ свой напоить надо, чтоб у него даже боги троились. В глазах...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 17:22 (ссылка)
Цареффна, ну вообще-то мой желудок спокойно выдерживает огурчики и с кефиром, и с молоком. Но сейчас - нет. С черным хлебушком ;)
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
вицлипуцли, ишь, прям как змейгорыныч какой ;)
Это же как народ свой напоить надо, чтоб у него даже боги троились. В глазах...

оне не пидши...
оне кактусы жрадши, куридши и в глаза настойку кападши
а с кактусов таааакой приход, небось! Тройной, как одеколон))))
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Страстная неделя. День пятый (еще) Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:21 (ссылка)
Как это не скучайте?))) Уже скучаем)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:39 (ссылка)
вицлипуцли, не понял чего за наезды на кактусы??
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 11:00 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, это не наезд, а хвала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 17:21 (ссылка)
вицлипуцли, "смотрит с подозрением" чего это вдруг хвала??
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:35 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, ты колючки-то спрячь...
Они там в своей вицлипутцландии народ такой, хоть наезд, хоть хвала - все равно в тебе только текилу видят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 04:21 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
[QUOTE]Исходное сообщение Ольга_Липчинская
Я сегодня слышала (это же Сибирь!) :
-А можно в церковь не ходить, а просто купить где-нибудь готовые освященные яйца? В магазине?
А в Москве - можно. Реально можно. Для ленивых можно организовать даже доставку освященных яиц (с сертификатом) на дом. Спрос и предложение правят миром.

Ну и ну!!!У вас там просто православных много и в церковь ходят. Потому что мне сказали: -Если мы так будем делать (хотя и просят), то мало прихожан в церкви пойдет.
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 09:36 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, мы, боги, люди мирные. Наши томагавки закопаты на запасном пути. А похвалить-то лишний раз - дело приятное.

Стасс, спалили! спалил! ты знал!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку