Страстная неделя. День пятый (еще) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение вицлипуцли
Я тут у себя в отделе громко орала как раз вчера, что если сыр дает корова, то поскольку она жрет траву, сыр - это та же трава. Есть его можно!
а-а-ааа-а! дайте две!
Исходное сообщение Ольга_Липчинская
Я сегодня слышала (это же Сибирь!) :
-А можно в церковь не ходить, а просто купить где-нибудь готовые освященные яйца? В магазине?
Сметливые мы.
Исходное сообщение Цареффна
Солёными огурцами не надо увлекаться. От этого иногда дети бывают.
Исходное сообщение вицлипуцли
*сев на попу* Вицлипуцли-отец, Вицлипуцли-сын, Вицлипуцли-дух
Мама! меня троЯ!!!
Исходное сообщение вицлипуцли
*сев на попу* Вицлипуцли-отец, Вицлипуцли-сын, Вицлипуцли-дух
Мама! меня троЯ!!!
Исходное сообщение Стассвицлипуцли, ишь, прям как змейгорыныч какой ;)
Это же как народ свой напоить надо, чтоб у него даже боги троились. В глазах...
Исходное сообщение Стасс
[QUOTE]Исходное сообщение Ольга_Липчинская
Я сегодня слышала (это же Сибирь!) :
-А можно в церковь не ходить, а просто купить где-нибудь готовые освященные яйца? В магазине?
А в Москве - можно. Реально можно. Для ленивых можно организовать даже доставку освященных яиц (с сертификатом) на дом. Спрос и предложение правят миром.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |