-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Вокресаю под "Воскресенье"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


буше   обратиться по имени Re: Вокресаю под "Воскресение" Пятница, 03 Марта 2006 г. 00:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 00:04 (ссылка)
буше, ну... уже да!
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Вокресаю под "Воскресенье" Пятница, 03 Марта 2006 г. 00:14 (ссылка)
А я воскресаю под что нибудь романтичное.... Уитни Хьюстон, например, " And I will always love you..")))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 00:19 (ссылка)
буше, а я бы не стал такое слушать во время затяжной (аж на 7 часов) депрессии. Мне нужен драйв и брутальные тексты :)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Вокресаю под "Воскресенье" Пятница, 03 Марта 2006 г. 00:20 (ссылка)
Ааааа, депрессия..Тогда Рому Зверя)))) На полную громкость)) И чтобы окна дрожали))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 00:23 (ссылка)
буше, нет, понимаешь, в текстах Ромы Зверя я не слышу: "Восстань и иди!". А для правильного воскрешения это нужно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:21 (ссылка)
тоже очень люблю "Воскресенье"
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:26 (ссылка)
Криста_таинственная, а мне сейчас больше всего нравится, что "Воскресенье" может быть в любой день недели :)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Вокресаю под "Воскресенье" Пятница, 03 Марта 2006 г. 02:18 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: буше, нет, понимаешь, в текстах Ромы Зверя я не слышу: "Восстань и иди!". А для правильного воскрешения это нужно :)

Так...значит Рома не катит.....кого бы предложить.....Может что-нибудь из Чижа?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 11:06 (ссылка)
буше, для нормального брутального воскреса есть только три варианта песен. "Воскресенье", "Зоопарк" и Джими. Во всяком случае - у меня
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Вокресаю под "Воскресенье" Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: буше, для нормального брутального воскреса есть только три варианта песен. "Воскресенье", "Зоопарк" и Джими. Во всяком случае - у меня

Респект, хотя на вкус и цвет......))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку