Неизвестная_птица обратиться по имени
Пятница, 03 Марта 2006 г. 02:18 (ссылка)
Я как-то видела длинное документальное кино с Адольфом.
Всё вглядывалась в него, пытаясь разглядеть в нем нечто ужасное, но...Обыкновенный пожилый, чуть толстеющий дядя.
Я, конечно, не психолог. Но театральный художник.
Когда мы учились - шутили, что унитаз может быть декорацей к ЛЮБОМУ спектаклю. Главное уметь это обосновать, т.е. найти такую точку зрения на спектакль, что это будет выглядеть в точку. Так что пытаться разглядеть в рисунках какую-то психологию...мне всегда казалось это притянутым за уши. Личное мнение, ничего больше.
Ответить С цитатой В цитатник