Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Стасс
Стасс
Аватар Стасс
-
Метки
Ура!
айда!
год травы
зашибись!
кино
конкурс
концерт
кортнев
мини
несчастный случай
ностальгушечка
оргазм
парад
самолеты
секс
сиськи
споёмте друзья!
та ващще
я и друзья
-
Рубрики
Лытдыбр
(388)
Наблюдения
(140)
Всяческие забавы
(119)
sex, drugs, rock'n'roll
(96)
Курьёзы
(88)
Сурьёзы
(88)
Вкусовщина
(84)
Ква!
(82)
Жизнь за МКАД
(82)
(с)
(76)
БЛОГословение
(73)
Друзья
(65)
И о работе
(63)
vs
(11)
Всенародное И
(7)
-
Музыка
Все (3)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (1)
всё что движется
-
Постоянные читатели
Все (538)
*skybird
Korea
Aleksanderros
Amnezia
Bakkara
Elephant_Talk
Hooker
Infinite_Saggitarius
Katuha
Koshka_M
Lucky_Ginger
Mimo_Prohodilla
Mishelle
Nina_Garnet
Resni4ka
Rost
Serko
Siniy_Sumrak
Starsmooncats
Time_out
V_exeR
Valentina-L
ZlobaDnya
an_anna
leeloo_l
vetachka
vinder_zonder
yapolo
yashar
БоХ
ВАЛЬ-кирия
Качалова
Квадрига
Кошка_по_имени_Гав
Лешин_папа
Малти_Ошер
Маркус
Модест_Кукан
МыШли
Неизвестная_птица
Норманн
Пулеметчица
Сделана_в_СССР
Сергей_Черных
Старый_басмач
вицлипуцли
паганафора
плюс_один
ребро_Адама
сиськи_по_три_пиисят
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Лиру_Ставрополь
-
Трансляции
Список трансляций
lj_zanuda_juja
-
Статистика
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Хокку
Среда, 01 Марта 2006 г. 23:13
+ в цитатник
В колонках играет -
Воскресенье «Один взгляд назад»
Практически плагиат.
Хотя нет, сейчас модно говорить ремейк или кавер-версия.
Вновь торжествует крестьянин:
Дровни горят во дворе.
На фиг они весной?!
Продолжаем прекрасную
традицию.
Айда всем писать хокку про весну, любовь и настроение!
Рубрики:
(с)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/895883/post12585339/">Хокку</a><br/>В колонках играет - Воскресенье «Один взгляд назад»Практически плагиат. Хотя нет, сейчас модно говорить ремейк или кавер-версия. Вновь торжествует крестьянин: Дровни горят во дворе. На фиг они весной?! Продолжаем прекрасную традицию. Айда всем писать хокку про весну, любовь и настроение! ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/895883/post12585339/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Катер
обратиться по имени
Среда, 01 Марта 2006 г. 23:29 (
ссылка
)
ушла думать.
подписываюсь пока
Ответить
С цитатой
В цитатник
Your_palm
обратиться по имени
Re: Хокку
Среда, 01 Марта 2006 г. 23:56 (
ссылка
)
Стасс, хокку ведь пишется по принципу 5-7-5 (читать здесь:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=820589&jpostid=12349081
)
Да, пришла весна!
Цветут цветы любви, но
Будут и плоды... ;)
LI 5.09.15
Ответить
С цитатой
В цитатник
Стасс
обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:04 (
ссылка
)
ПальМОВое_дерево
,
ну, это классические хокку так пишутся. А деревенские хокки (про крестьян и прочую пастораль) могут не соблюдать всякий размер.
Тем более - весна. Она же не укладывается в рамки :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Your_palm
обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:16 (
ссылка
)
Стасс
,
вот не надо только всё на весну сваливать ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Стасс
обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:17 (
ссылка
)
Эт я к тому, что уж весной-то размер точно не имеет значения. Чувства переполняют! Какие уж тут 5-7-5 :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Качалова
обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 08:29 (
ссылка
)
Крестьянину хлопот прибавит,
Талая вода,журчащая.
Пришедшая с весною.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Стасс
обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 08:37 (
ссылка
)
Качалова
,
жжешь!
В весеннем лесу
Повсюду слышно: "ПРЕВЕД!"
Медведь проснулся
Ответить
С цитатой
В цитатник
Woman_X
обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 11:25 (
ссылка
)
На море льдинки.
Весна дыханием своим
Вьёт кудри женщине любимой.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Стасс
обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 11:40 (
ссылка
)
eternal_sense
,
зыкински!
А у тебя есть любимая женщина :)
В город вернулась весна,
С нею вернешься и ты.
Тогда весь мир улыбнется!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Сатка
обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:10 (
ссылка
)
ОООО про медведя видела целую страницу ))) хи хи
Из носа потечек
у людей с аллергией
весна им не в радость
Ответить
С цитатой
В цитатник
Стасс
обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:49 (
ссылка
)
Выдохлись, камрады?!
Ужос...
Весной рады всем,
Даже старухе с косой
псиной на шлейке
Ответить
С цитатой
В цитатник
Поясок_потуже
обратиться по имени
Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:25 (
ссылка
)
Стасс
,
каждая щепка весной
думает будет красой
длинной рябиной ветвистой
Ответить
С цитатой
В цитатник
Стасс
обратиться по имени
Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:30 (
ссылка
)
Поясок_потуже
,
цепляет.
Заяц меняет цвет.
Белка меняет цвет.
А я меняю валюту :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:32 (
ссылка
)
Превед весна!! -
хочется закричать громко.
а между тем прохладно исчо...
(электрококк)
Ответить
С цитатой
В цитатник
|
Не показывать комментарий
Стасс
обратиться по имени
Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:42 (
ссылка
)
А мне тепло. Дома. У батареи.
Весна распахнет окно
И в комнату бросит любовь!
А я-то блинов хотел :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Поясок_потуже
обратиться по имени
Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:57 (
ссылка
)
Стасс
,
я б поменяла валюту
как заяц меняет цвет
только ее нет
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:48 (
ссылка
)
ремейк писать я не умею,
но все же напишу:
весна пришла и я хочу,
хочу, хочу, хочу!!!
БЛ
Ответить
С цитатой
В цитатник
|
Не показывать комментарий
Аноним
обратиться по имени
Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:50 (
ссылка
)
Вот тебе блин!
Закрой, блин, окно,
грипп ведь еще не прошел!
БЛ
Ответить
С цитатой
В цитатник
|
Не показывать комментарий
Аноним
обратиться по имени
Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 03:38 (
ссылка
)
в календаре весна.
на улице - зима,
доколе...
БЛ__
Ответить
С цитатой
В цитатник
|
Не показывать комментарий
Стасс
обратиться по имени
Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 10:45 (
ссылка
)
Лакшми, пора танцевать
В лотосе день за днем.
Согрей планету весной!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Natulka
обратиться по имени
Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:06 (
ссылка
)
ничего себе?!?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Стасс
обратиться по имени
Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:28 (
ссылка
)
Богиня_Лакшми
,
а как иначе?! :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Natulka
обратиться по имени
Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:36 (
ссылка
)
...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти