| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:КОТЛЕТА_из_Питера, туда. Тоже, через "зеленую стекляшку" :)
Исходное сообщение Стасс:КОТЛЕТА_из_Питера, знаешь, лучше уж пусть будут зеленые, чем розовые или (тем более) голубые :)
Исходное сообщение Стасссогласна..))) а таким хитрым сопосбом - чреез задачники - они воспитывают себе собутыльников:)Криста_таинственная, нет... Для недалеких у них слишком сложные уравнения в задачках. Это очень одаренные алкоголики :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |