-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Проснись и пой (хором!)

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:48 + в цитатник
Плюс один, ноль, плюс два, почернела Зима
Расцветает февраль язвой неба (ха-ха!)
С юга ветер приполз, неспособный на бег,
Пожирает, дохляк, пересоленный снег.

А за ним, как чума - Весна.
А за ним, как чума - Весна.
А за ним, как чума - Весна.
А за ним, как чума - Весна.
Ох-ха-ха-ха!

Рубрики:  Вкусовщина

КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Проснись и пой (хором!) Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:57 (ссылка)
ва-ха-ха))
А у нас -5,и все в Питере болеют сейчас...
Скоро весна!!
Как хорошо все-таки в Питере.
В Мурманске о том, что весна скоро будет я вспоминала только в середине мая

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:58 (ссылка)
С предпоследним днем зимы тебя! Привет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:09 (ссылка)
А у нас уже пахнет весной... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Ромы   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:00 (ссылка)
Моя любимая песня Шевчука!От нее сразу настроение поднимается и жить хочется:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:50 (ссылка)
КОТЛЕТА_из_Питера, ничего! Доживем до тепла. Недолго уже осталось.
А то ведь Мурманск - это еще не предел. Есть Анадырь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:52 (ссылка)
Цареффна, низкий поклон!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:53 (ссылка)
Fobia, а у нас - яичницей с помидорками. Тоже неплохо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:58 (ссылка)
Мама_Ромы, а я у ДДТ только эту песню и слушаю. В ней вообще собрано много позитива. И в музыке, и в словах. Хороша, чертовка!
Кстати, в мою жизнь эта песня пришла из КВНа. Давно-давно Днепропетровск спародировал (удачно). А потом уже версию Шевчука услышал.
А сегодня хожу вот, весь день - пою.
Хочется весны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Проснись и пой (хором!) Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:30 (ссылка)
Не предел, но такая картинка радует, правда?
Фото сделано в начале июня, снеег)))
а в Москве все тает?

LI 5.09.15
00000075.jpg (448x336, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:59 (ссылка)
Не верится что придет весна! так уже привыкла к зиме!
ведь опять гормон будет играть!
на людей еще начну кидаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:19 (ссылка)
КОТЛЕТА_из_Питера, к вечеру в Москве опять замерзло. Все. И даже коленки под джинсами. Но весна все равно где-то рядом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:21 (ссылка)
Сатка, давай-ка когти втяни, да...
Дай людям хоть чуть-чуть порадоваться! :)

А серебряные пульки уже готовы
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:32 (ссылка)
Стасс О ты меня натолкнул на идею
Буду отрицательным героем!
помнишь как в мульте "Все равно я испорчу им праздник"
Короче фих вы терь порадуетерь ))) баста карапузики кончилися танцы!
А коленки надо греть
в ладонях другого человека!
Не на себя не намекаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:52 (ссылка)
Сатка, а Баба-Яга против, да? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:13 (ссылка)
Юзер Стасс
АГА
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 14:34 (ссылка)
Стасс, ммм, яичницей... =) Тоже хочу..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку