-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Самолетное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dfyz007   обратиться по имени Re: Самолетное Суббота, 25 Февраля 2006 г. 17:24 (ссылка)
самый нелетный город - добил наповал, эх и классная ситуация :)
В колонках играет: Moby - We Are All Made Of Stars DJ Ti

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Re: Самолетное Суббота, 25 Февраля 2006 г. 17:26 (ссылка)
Давно не летала, но очень люблю. Соседи тож веселые попадались. Правда, я далеко особо не летала - только в Германию.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 17:54 (ссылка)
Соседка прикольная:)) Маша:))) Я сама в такой роли была:))) слава богу, это уже позади - добрые летчики научили, как справляться с приступами:))))
А до Калининграда наверное проще на автобусе или на машине. чем вот так летать:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 17:56 (ссылка)
А я вот недавно летела в Гоа, когда летели "обратно" все было замечательно, а вот "туда"....безбашеннней пассажиров я не видела еще ни на каком рейся...Когда молодняк курит везде и в слонових дозах, чуть ли не траву..Когда над твоей головой раз по двадцать пролетает непонятно кто...зато весело..экстремально скажем так.....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Маркус   обратиться по имени Re: Самолетное Суббота, 25 Февраля 2006 г. 20:47 (ссылка)
Стас, браво. Вот только за смену места жительства и свои карьерные успехи проставляться надо. Ты же теперь в Москве, да? Или я что-то путаю? Прощай Ульяновск? Наливай. Как там без тебя "ульяновская мафия"? Буду в столице - надеюсь, увидимся.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:36 (ссылка)
Dfyz007, Криста_таинственная, прикольно, да. Но в самый нелетный город теперь только на поезде. Трех раз хватило, чтоб понять намек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:38 (ссылка)
natstory, эх, году в 1943-м хорошая шутка могла бы получиться.
Далеко не летала. Только в Германию. Сброшу бомбы - и назад :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:39 (ссылка)
Аноним, надо было покурить с ними. И Боба Марли погромче. Было бы замечательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:40 (ссылка)
Маркус, приезжай, отметим!
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Самолетное Суббота, 25 Февраля 2006 г. 22:16 (ссылка)
Source message Стасс: Маркус, приезжай, отметим!

Вооот! С этого и надо было начинать! Типа, ребята, я уже в Москве. Нас всего-то 200 км будет разделять теперь! Рад за тебя. КП кошка с Олегом, небойсь, плачут горькими слезьми...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 22:21 (ссылка)
Маркус, ты эт меня с KPrabbit спутал
Я-то в Москве как был, так и есть.
Тем не менее, отметим рекорд. Непременно отметим. Приезжай.
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Самолетное Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:12 (ссылка)
[QUOTE]Source message Стасс: [b]Маркус, ты эт меня с KPrabbit спутал
Я-то в Москве как был, так и есть.
Тем не менее, отметим рекорд. Непременно отметим. Приезжай.
Пардон, Стасс.
Вроде я сегодня не пьяный, а в двух Стасах запутался.
Странно. Всегда хотел спросить, а почему ты пишешь 2 "сс" в своем имени? Чтобы различать тебя от того же КПрабита? Просто привычка?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:42 (ссылка)
Маркус, бывает ;)
А двойная "С" у меня случайно вышла. Лет пять назад.
Приехал работать в "КП", начал почту себе придумывать. Говорю, давайте сделаем Стас-собака-и-все дела.
Но такой адрес уже был. У нашего кинокритика Стаса Тыркина.
Пришлось мне удваивать окончание имени.
А теперь настолько привык, что везде пишу - Стасс.
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Самолетное Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:55 (ссылка)
Стасс, мне это даже в голову не приходило ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_LG   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:27 (ссылка)
Понравилось как написано. Здорово!
А летать страшновато, закон вот ещё принимают: в случае захвата сбивать самолёт сразу.
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:41 (ссылка)
Из меня попутчица лучше До пакетиков пока не доходило... Сижу себе тихонько, никого не трогаю, музычку слушаю...

А про летчика и таксиста анек знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Похитительница_Снофф   обратиться по имени Re: Самолетное Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 01:38 (ссылка)
Поздравляю с 300-ми часами над землёй! :о)
Эх, а я уже и не помню, когда на самолёте в последний раз летала...
Оч интересный пост. ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 10:36 (ссылка)
Язвительная_Жужа, это который про "только не делай мертвую петлю"? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 10:37 (ссылка)
Cherry_LG, а все равно конец один. Если захватят смертники - то врежутся в дом. Будет больше жертв. Нормальный закон. Правильный.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 11:06 (ссылка)
а я завела себе здесь дневникккк)))))

черт, ну и гребаный же здесь дизайн))) в жж лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Бурменко   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 11:55 (ссылка)
Ну, Стас, тебе осталось еще только роды на борту принять, и будешь тот-кто-больше-всех-испытал-в-самолетах-и-рядом-с-ними :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:02 (ссылка)
300 часов? Поздравляю! Только у меня поболе будет, уж извини, похвастаюсь. Я в середине 90-х на трансаэро только "золотую привиллегию" вылетал меньше чем за год. А первый раз на самолете летал в возрасте 9 ДНЕЙ ! Сейчас попробую подсчитать, сколько примерно получится
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:12 (ссылка)
Самый первый рейс в 8 месяцев у него )
интересно а Стасс уже с бородой родился!
ничё шо я такие глупые вопросы не в тему задаю?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Язвительная_Жужа, это который про "только не делай мертвую петлю"? :)

Не, это про "иду по приборам". На всякий случай излагаю:
Поспорили летчик и таксист, чья работа круче. Летчик усадил таксера в самолет, пролетел со всеми наворотами, вылез таксер на четвереньках, весь зеленый... Летчик уже торжествует победу. Отдышался таксер, сели они в машину - а вокруг ночь, ливень хлещет, видимость нулевая. Таксер топит железку по полной, летчик весь зеленый, в дверцу вцепился... И вдруг у машины на полной скорости отстегивается крышка капота и заслоняет лобовое стекло.
- Тормозииии! - орет летчик.
- Не бзди, иду по приборам!
- По каким нах приборам?!
- Через 10 рублей поворот!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:06 (ссылка)
mata_hary, привет! Ну, наконец-то!!!
А дизайн здесь можно менять :) если что
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:09 (ссылка)
Ксения_Бурменко, нет уж, лучше я безродным останусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:17 (ссылка)
Летела я в середине 90-х в Новосибирск. Тогда как раз самолеты постоянно угоняли. В Израиль.
А в соседнем кресле сидел грузин. Задремал он. Я сидела, читала и жевала жвачку. И забывшись, надула пузырь. И он лопнул с таким громким звуком, что грузина аж подбросило. Он испуганно начал озираться, дергаться. Полная паника.
Тут он смотрит на меня, видит что я надуваю очередной пузырь. И выдает:
- Уфффффффф! А я думал - срэлают...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:20 (ссылка)
Анатолий_Иванов, в 9 дней?! Здорово!
И как только тебя к штурвалу-то допустили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:24 (ссылка)
Язвительная_Жужа, неплохо.

А я вспомнил еще один (бородатый)

Любознательный пассажир спрашивает у стюардессы:
- Милая, а что означает ТУ-154-2Б?
- Ну, ТУ - это значит, что самолет выпущен конструктором Туполевым, 150 - количество мест в салоне, а 4 - это сколько членов экипажа.
- А 2Б?
- А это мы с Маринкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку