Исходное сообщение Стасс
Язвительная_Жужа, это который про "только не делай мертвую петлю"? :)
Не, это про "иду по приборам". На всякий случай излагаю:
Поспорили летчик и таксист, чья работа круче. Летчик усадил таксера в самолет, пролетел со всеми наворотами, вылез таксер на четвереньках, весь зеленый... Летчик уже торжествует победу. Отдышался таксер, сели они в машину - а вокруг ночь, ливень хлещет, видимость нулевая. Таксер топит железку по полной, летчик весь зеленый, в дверцу вцепился... И вдруг у машины на полной скорости отстегивается крышка капота и заслоняет лобовое стекло.
- Тормозииии! - орет летчик.
- Не бзди, иду по приборам!
- По каким нах приборам?!
- Через 10 рублей поворот!