-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Валенки для Билла Гейтса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анатолий_Иванов   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:50 (ссылка)
Плагиаторы ... Мы тут презентацию делали - валенки со стразами Сваровски. Желающим могу кинуть ссылочку. Кстати, Стасс - могу помочь с переездом - у меня Волга, машина емкая - да и свободен я теперь. От всего
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:53 (ссылка)
Анатоль, вещи-то все уже перевезены. Осталось хатку облагородить. Так что дучше приходи просто коньяку попить. С глинтвейном. Но тогда "Волга" однозначно отпадает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 18:57 (ссылка)
Почему бы и нет? Опять же прибить - прикрутить тоже могЕм. Куда, когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Валенки для Билла Гейтса Четверг, 19 Января 2006 г. 19:08 (ссылка)
Да ладно! Пока навалают, уже потеплеет =)))
В колонках играет: anastasia - i do .mp3

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 19:21 (ссылка)
Charmer, я думаю, это больше для экзотики. Сувенирчик такой...
А вообще фирме "Маленький-и-мягкий" лучше выпускать чайники. Представляешь: Microsoft для чайников ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Валенки для Билла Гейтса Четверг, 19 Января 2006 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Charmer, я думаю, это больше для экзотики. Сувенирчик такой...
А вообще фирме "Маленький-и-мягкий" лучше выпускать чайники. Представляешь: Microsoft для чайников ;)


хахаха! =)) а что? верная мыслЯ =))) только название тогда уж надо сменить... например, "Пузатый-и-свистящий" =))) м? как думаешь? =)))
В колонках играет: staind - outside.mp3

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 19:48 (ссылка)
Charmer, супер!
Или "Наливай-да-пей!" ;)
Товарищи бизнесмены, если начнете делать чайники для компьютерных фирм - мы с Charmer за идею хотим всего-то 10 процентов прибыли...
Ответить С цитатой В цитатник
ыых   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 19:54 (ссылка)
А валенки для друга Билли постоянно зависают! То греют, то не греют...))))
Это наш ассиметричный ответ.
Требуйте в магазинах новую версию валенок - XP winter foot...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moodjo   обратиться по имени Re: Валенки для Билла Гейтса Четверг, 19 Января 2006 г. 20:01 (ссылка)
Супер! :)
НАдо себе такие склепать. По приколу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 09:40 (ссылка)
Charmer
КЛАССНЫЙ ТАНЦУЮЩИЙ КОТ ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 10:03 (ссылка)
Я смотрю Анатоль ))) предлогает Стассу машину
Стасс а тебе не кажется что от этого лучше не отказываться, тебе надо купить обои и собственно добраться до строительного рынка
а на улице -30 пешком да и на автобусе это очень холодно! Так можно и окачуриться в расцвете лет!
может на машинке прокатимся ась?
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 10:44 (ссылка)
Во-во. Коньячок, оно конешно здоровски. Но лучше я водителем побуду. А то как мне спьяну в Подольск добираться, ась? И потом - знаю я одно место с офигительными обоями ...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 10:48 (ссылка)
Анатолий_Иванов, Сатка, тогда давайте завтра прямо с утреца и поедем...
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 10:49 (ссылка)
Дык ... Явки, пароли - через личку.
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:13 (ссылка)
Ну вот и славно ))) я в окружении двух муШчин да за обоями )) практически эротическая фантазия ))) ШУЧУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку