-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Мерзни, мерзни волчий хвост!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Даже_не_думай   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:44 (ссылка)
Детки, чуды маленькие:) А мой выдал на НГ.. "налей мне мама шампатого";)
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:21 (ссылка)
..тепло ль тебе, мерзавец ?(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:25 (ссылка)
Mishelle, ой, какие вы все предсказуемые ;)
На самом деле, нос отмерз и больше не похож на сливу. Но выходить на улицу совсем не хочется. Что ли заночевать в конторе? Все равно по ночам не сплю, в Интернете сижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:31 (ссылка)
ни фига подобного. (про предсказуемость)
:)

эээ..а что по ночам...больше нечем заняться?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:40 (ссылка)
Mishelle, вау! У тебя есть какие-то конкретные предложения? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:48 (ссылка)
Ночью можно книжку почитать, раз уж на то пошло :))))
а по поводу выходов на мороз ))) почему бы не выйти. к тому же в эти морозные дни я по улице делаю всего пару десятков шагов - от подъезда до машины и от машины до подъезда работы. )))) так что все комнат и квартир мне тоже тепло :-)
А вообще, чтобы не мерзнуть, надо просто теплее одеваться :-) вот. вспомните счастливое детство - намотайте шарф на нос и вперед - на мрозную свежесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:48 (ссылка)
вот-вот..меня уже тут опередили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Мерзни, мерзни волчий хвост! Вторник, 17 Января 2006 г. 18:47 (ссылка)
да... все бы детской логикой измерялось... и мир бы был веселее... или его бы вообще не было ))
В колонках играет: Юля Савичева - Как Твои Дела

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 22:38 (ссылка)
Енто было когда в Казани проводился референдум по поводу незалежности. В Москве температура +5, в Казани апосля того, как всё растаяло -15, ветер ахринительный, холод собачий. На остановке стоит апайка и матерьно так ругает власть, приблизительно так: нахуя нам ита независимость нах, в Моркве плят +15, у нас сука плят -15.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку